Станкостроительный завод Twitte 777

Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению
O:) :) :( ;) :P 8) :D :[ o_O :-* :\'( :-X >:o :| :-/ :lol: :rolleyes: :/ *JOKINGLY* ]:-> [:} *KISSED* :! *TIRED* *STOP* *KISSING* *ROSE* *THUMBSUP* *DRINK* *INLOVE* @= *HELP* \\m\/ %) *OK* *WASSUP* *SORRY* *BRAVO* *ROFL* *PARDON* *NO* *CRAZY* *DONT_KNOW* *DANCE* *YAHOO* *HI* *BYE* *YES* ;D *WALL* *WRITE* *SCRATCH*

Обзор темы (новые сверху)

16

Интересно

15

artwood-msk сказал:

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/08/74979925cdd95333938b29c901ca0b18.jpg
Вот и таких много , я не один рядом есть Папа Карло , но по программам он тоже не силён

Совсем не разделочная доска.

14

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/08/74979925cdd95333938b29c901ca0b18.jpg
Вот и таких много , я не один рядом есть Папа Карло , но по программам он тоже не силён

13

artwood-msk сказал:

*THUMBSUP*  спасибо , хорошо изъяснили . По поводу доски , просто в голову пришло , что по ресторанам хорошо уйдут , да и ремонту не сложный .

Вы хоть одну продайте, потом на поток ставьте. [:}

Начните с одной любой модельки. Просто для себя, для того чтобы понять как это работает. Не бегите вперед паровоза

12

*THUMBSUP*  спасибо , хорошо изъяснили . По поводу доски , просто в голову пришло , что по ресторанам хорошо уйдут , да и ремонту не сложный .

11

artwood-msk сказал:

Хотел бы пройти платное обучение , научиться пользоваться станком программами и начать самому создавать рисунки

Научиться пользоваться станком при подключенном и настроенном софте можно за 15 минут...тут дело нехитрое..
Но станок без софта - это просто куча железа...
Разобраться,например, с управляющем Мачем это дело уже далеко не 15 минут...Да и настройки на станок не бывают стандартные для любого станка...многое индивидуально...
А изучить простые на первый взгляд программы для создания моделей и УП типа Арткама ДОСКОНАЛЬНО можно вообще за всю жизнь...не говоря уже о более сложных...
Да и режимы работы станка надо на практике смотреть...выбор фрезы...стратегий обработки...и дофига еще чего попутно...
Я перед тем,как решить заниматься этим или нет конкретно курил интернет полгода,чтоб у меня каша из информации разложилась по полочкам и систематизировалась в разделы...
Потом начальное изучения софта...сбор...настройки...практика на простых моделях...определиться со стратегиями резки и т.д и т.п.еще полгода...
Итого - год,чтобы мог более-менее сознательно и обдумано делать какие то работы
И что вы думаете?...
Казалось бы,чем дольше занимаешься-тем больше знаешь?...Ничего подобного...
Чем больше занимаешься,тем больше понимаешь,что нифига по серьезному не знаешь...
то,что раньше казалось космосом и вершиной - оказывается только таблицей умножения,причем первым столбиком только... :)
потом добираешься вроде до вершины уже точно - а это только второй столбик....
Век живи - век учись...
Но не все так страшно..Глаза бояться-руки делают....Уровень разделочных досок ....тут без разницы принципиальной...доски разделочные или дама с собачкой...Только эта кухня вся затягивает...и захочется чего то посерьезней... :)

10

Ну поставить на поток , мне нужна именно эта модель , для продаж

9

artwood-msk сказал:

Хочу начать производить , разделочные доски , и изображением головы быка , с лицевой стороны , тут есть люди кто сможет сделать ,? Или ссылку скинуть


Прямо производить? ;)
Одну любую модель выпилите, вот Вам и опыт.
Тут много бесплатных моделей,есть что выбрать.
А уж создавать модели - это потооооммм.

8

Хочу начать производить , разделочные доски , и изображением головы быка , с лицевой стороны , тут есть люди кто сможет сделать ,? Или ссылку скинуть

7

artwood-msk сказал:

Амбиции

Бывает...  :)  :)  :)

6

Амбиции ...

5

artwood-msk сказал:

сайт чуть тяжелый

А кому сейчас легко  :)
Задавайте вопросы, будем подсказывать что к чему....

artwood-msk сказал:

Аа , это чтоб самому создавать ???

Совершенно верно....


прежде чем что-то создавать, нужно научится с готовым работать, Вы как-то не с той стороны начинаете свой путь ))))

4

Пока тяжело понимаю , сайт чуть тяжелый

Аа , это чтоб самому создавать ??? Мда много конечно времени нужно . У меня ни какого опыта .

3

artwood-msk сказал:

Хотел бы пройти платное обучение , научиться пользоваться станком программами и начать самому создавать рисунки

Очень мудрое решение, но если у Вас нет опыта ни одной минуты, на все про все может потребоваться 1-5 лет, что-бы хоть как-то самостоятельно что-то делать приличное и воплощать в жизнь, здесь все на практике закручено......

2

artwood-msk сказал:

Хотел бы пройти платное обучение , научиться пользоваться станком программами и начать самому создавать рисунки

вас, богатых, не поймёшь :) :D
Тут на форуме можно научиться бесплатно. Подскажут и помогут... Ищите нужные темы и вперед! :)



Сгенерировано за 0.034 секунды (89% PHP — 11% БД) 9 запросов к базе данных