Станкостроительный завод Twitte 777

Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению
O:) :) :( ;) :P 8) :D :[ o_O :-* :\'( :-X >:o :| :-/ :lol: :rolleyes: :/ *JOKINGLY* ]:-> [:} *KISSED* :! *TIRED* *STOP* *KISSING* *ROSE* *THUMBSUP* *DRINK* *INLOVE* @= *HELP* \\m\/ %) *OK* *WASSUP* *SORRY* *BRAVO* *ROFL* *PARDON* *NO* *CRAZY* *DONT_KNOW* *DANCE* *YAHOO* *HI* *BYE* *YES* ;D *WALL* *WRITE* *SCRATCH*

Обзор темы (новые сверху)

9

LiViS сказал:

управлять из ПО от VisualMill

да конечно

Добавлено: 2016-12-15 11:37:28

LiViS сказал:

доставка в Украину

нет

8

LiViS сказал:

Заинтересовал станок CNC-4040+F.
Есть несколько вопросов по нему:

  • Какое ограничение по весу заготовки у стола?

  • Достаточно ли жесткости у данного станка для обработки серого чугуна (3Д фрезеровка концевыми фрезами/граверные работы на вставках в литейные формы)?

  • Возможно ли управлять из ПО от VisualMill?

  • Возможна ли доставка в Украину?


С уваженем.

До 10 кг станок выдержит.
По чугуну только гравировку пирамидками (надписи логотипы и д.р.).
Можно.
В Украину к сожалению пока доставки нет.

7

LiViS сказал:

обработки серого чугуна

нет конечно !

6

Заинтересовал станок CNC-4040+F.
Есть несколько вопросов по нему:

  • Какое ограничение по весу заготовки у стола?

  • Достаточно ли жесткости у данного станка для обработки серого чугуна (3Д фрезеровка концевыми фрезами/граверные работы на вставках в литейные формы)?

  • Возможно ли управлять из ПО от VisualMill?

  • Возможна ли доставка в Украину?


С уваженем.

5

В любом случае лучше поддержать отечественного производителя

4

Я до приобретения станка занимался резьбой по дереву. Станок от Twitte купил себе в помощь. То есть, основное его применение - 3D обработка. Проблем пока не возникало. Сначала пришлось порегулировать его гайки, чтобы не клинили на больших скоростях и не было люфтов. Теперь довольно чисто и точно работает. Недавно закончил угловые накладки.

Не стоит брать шпиндель "Фиолент". Лучше сразу укомплектовывать заказ хорошим инвекторным шпинделем. Как быстро отбиваются затраты? При хорошем объёме можно и за пару месяцев. Примерно за 200 часов работы.

У меня богатый опыт работы с деревом! На станках обрабатываю дерево(дуб, ясень, клён). Если будут вопросы, пишите, всем отвечу!!!

3

Станки фирмы «Twitte» имеют широкую направленность. Помимо деревообрабатывающих станков они выпускают станки с ЧПУ для фигурной резки пенопласта, вакуумные прессы, да и вообще ассортимент достаточно велик. Кроме того, насчет негатива, каждый станок должен грамотно настраиваться и обслуживаться обученным персоналом. У меня лично отношение к продукции «Twitte» только положительное!

2

Я видел станки Twitter в цеху мебельной фирмы. Заказывал мебель, а они предложили посмотреть на то, что уже есть на складе готового. А оказалось что цех и склад в одном бывшем ангаре. К сожалению, я не расспрашивал персонал про станки. Просто посмотрел, как идет работа, это всегда интересно для бывшего станочника.
Но, то, что у этой мебельной фирмы, много заказов и она считается одной из лучших в моем городе, наверно указывает и на хорошее качество используемого оборудования.

1

Очень заинтересовал станок серии 777 Каменского завода Twitte.
Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с этими станками. Стоит ли покупать? Или качество как у китайцев? Хотим изготавливать модельную оснастку из пластика. Буду рад любым отзывам. Заранее спасибо.



Сгенерировано за 0.025 секунды (94% PHP — 6% БД) 9 запросов к базе данных