Станкостроительный завод Twitte 777

Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению
O:) :) :( ;) :P 8) :D :[ o_O :-* :\'( :-X >:o :| :-/ :lol: :rolleyes: :/ *JOKINGLY* ]:-> [:} *KISSED* :! *TIRED* *STOP* *KISSING* *ROSE* *THUMBSUP* *DRINK* *INLOVE* @= *HELP* \\m\/ %) *OK* *WASSUP* *SORRY* *BRAVO* *ROFL* *PARDON* *NO* *CRAZY* *DONT_KNOW* *DANCE* *YAHOO* *HI* *BYE* *YES* ;D *WALL* *WRITE* *SCRATCH*

Обзор темы (новые сверху)

112

Наконец то лагеря форума объединились :D  :D   Я с вами,возьмите четвертым *DRINK*

111

nachkar1978 сказал:

а меня в компашку взмете *DRINK*

Видите - нет худа без добра! :) Один человек сделал так , что на троих соображаем :)

110

GREEN7 сказал:

А смысл?

Ну я же шуткой .Естественно ,что эти картинки поднасточертели.

109

а меня в компашку взмете *DRINK*

108

GREEN7 сказал:

ОК! 

*YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *DANCE*  *DANCE*  *DANCE*

107

ygordom сказал:

Я как-бы его ещё пол года назад предлагал, но Вы как-то проигнорировали, ну а я и не настаивал, я всех пользователей уважаю независимо от того как они ко мне относятся, хоть я и вспыльчив, но быстро отходчив! По мере возможности и знаний стараюсь всем помочь, хотя это невозможно. Но все-же...
*THUMBSUP*  *DRINK*

ОК!  *DRINK*

106

GREEN7 сказал:

Мир ?

Я как-бы его ещё пол года назад предлагал, но Вы как-то проигнорировали, ну а я и не настаивал, я всех пользователей уважаю независимо от того как они ко мне относятся, хоть я и вспыльчив, но быстро отходчив! По мере возможности и знаний стараюсь всем помочь, хотя это невозможно. Но все-же...
*THUMBSUP*  *DRINK*

105

ygordom сказал:

СПАСИБО!  *DRINK*

:) Мир ?

104

GREEN7 сказал:

Здесь я Вас поддерживаю.

СПАСИБО!  *DRINK*

103

BushYP сказал:

А вдруг  испытывают нервы участников форума? *JOKINGLY*  :-X

А смысл? Долгое время (года два или более) стараться раскрутить форум и сайт. сделать из форума и поддержку своим покупателям и сообщество ЧПУшников, как альтернативу другим площадкам, достигнуть определенных успехов (и не плохих - Вы сами это видите) и потом - в течении 1-2 дней сделать из  форума ....... ну просто опустить его ниже плинтуса. Я лично - не понимаю... Грустно....

Добавлено: 2018-02-13 21:13:31

ygordom сказал:

Столько недовольства, а администрация молчит, что-то тут не то......

Здесь я Вас поддерживаю.

102

ygordom сказал:

Столько недовольства, а администрация молчит, что-то тут не то......

А вдруг  испытывают нервы участников форума? *JOKINGLY*  :-X

101

Столько недовольства, а администрация молчит, что-то тут не то......

100

Я так думаю удалить нужно все, ценности она ни какой для форума не представляет. (Это моё мнение). Зачем здесь нужны фото каких то людей и.т.д. для этого есть соцсети. Зачем застрять форум.. Я бы тоже начал выкладывать фото с фестивалей и соревнований авиамодельному спорту. Для этого у нас есть свой форум.

99

Вот тут-то явно прослеживается ошибка администрации в удалении минусовой оценки сообщения. Если бы она была - сразу бы видна была стоимость и ценность для форума данных сообщений.

98

cnc-master сказал:

НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО ДОЛГО МЕНЯ ХВАТИТ МУСОР УДАЛЯТЬ !!!

Помогу номерами топиков в которых (сметана, тапки, люди, нефть, кукуруза, стекло, потолок, болото, пица, стакан с водой, гороховый суп....) - Ничего общего как и в выложенных картинках с гугла :
топики: 59,61,58,63,65,67,69,73,75,78,79,80,81,82,85,88,90,92,93,95
Короче все  :D
Мне тоже интересно на сколько ещё Вас хватит :)



Сгенерировано за 0.027 секунды (94% PHP — 6% БД) 9 запросов к базе данных