51

Re: Разные примеры работ на станках чпу

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/02/769a3a21c65977bd57a2c2dba1a607c5.jpg https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/02/d357cd1126177fdd60f49b5e5295fdde.jpg https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/02/4bf92737b89d5fe6ac43380757b361be.jpg

Слишком много людей ломается, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.

52

Re: Разные примеры работ на станках чпу

kfhkds сказал:
altgalex158 сказал:

Зачем писать, по условиям выиграть станок, каждый хочет! 

так и думал что на это и прицел - решил стать самым активным .

админы походу с вас точно главный приз активисту  *BRAVO*  *ROFL*

Я тоже так подумал, наверное точно выиграет.

Добавлено: 2018-02-13 08:49:58

kfhkds сказал:
altgalex158 сказал:

Зачем писать, по условиям выиграть станок, каждый хочет! 

так и думал что на это и прицел - решил стать самым активным .

админы походу с вас точно главный приз активисту  *BRAVO*  *ROFL*

Я тоже так подумал, наверное точно выиграет.

Добавлено: 2018-02-13 08:50:14

kfhkds сказал:
altgalex158 сказал:

Зачем писать, по условиям выиграть станок, каждый хочет! 

так и думал что на это и прицел - решил стать самым активным .

админы походу с вас точно главный приз активисту  *BRAVO*  *ROFL*

53

Re: Разные примеры работ на станках чпу

altgalex158 сказал:
ygordom сказал:

По любому - это ЗЛО!

Боишься что я выиграю?   :P


Да нет не бимся,
Почитайте условия акции. Я так думаю Вы не до конца поняли.

54

Re: Разные примеры работ на станках чпу

altgalex158 сказал:

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/02/4c40d94255d1a6349fec10c8aa347827.jpg https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/02/bd83149b6eb1325233669e839dbb6e45.jpg

И это полезный ПОСТ????  :D  :D  :D  :D  :D  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*
А что данный индивидум зарегистрирован в розыгрыше?
Я его в списках не наблюдал - это РАЗ!
И выкладывая всякое "Г...." в виде фотографий людей, животных, неба, природы (и остального хлама) в день по 200 штук я сомневаюсь что но флешку даже получит будь у него хоть 100000000000000000 постов, так что народ не переживайте, пусть поработает  :D  :D  :D
В правилах написано: Больше полезных ПОСТОВ, а Вы Уважаемые Коллеги нашли в его действиях полезные посты??? Он хоть 1 раз кому-нибудь помог? Хоть 1 фразу умную сказал?
Тут все на лицо предельно ясно, по ходу он вообще ничего в станках не соображает, тупо БОТ  :D  :D  :D

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

55

Re: Разные примеры работ на станках чпу

На большинстве форумов, за целенаправленное превращение темы в помойку , как правило банят. Здесь же, один человек умудрился несколько тем засрать так, что и заходить не хочется.. и к нему никаких мер не применяется.
Видимо руководство форума заинтересовано  в этом человеке , несмотря на то, что подобного рода темы, мягко говоря портят репутацию самого форума.
Очень жаль, лично мне этот форум, до этого очень нравился!

56

Re: Разные примеры работ на станках чпу

osinovka сказал:

Видимо руководство форума заинтересовано  в этом человеке , несмотря на то, что подобного рода темы, мягко говоря портят репутацию самого форума.
Очень жаль, лично мне этот форум, до этого очень нравился!

Вы правы, если появится ещё несколько таких "активистов" то форум превратится в полную помойку.
У меня предложение к админам:
Создать голосование, кто за и против таких помойных ДЫР......

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

57

Re: Разные примеры работ на станках чпу

altgalex158 сказал:

Боишься что я выиграю? 

За такие деяния Вам даже на флешку не стоит рассчитывать, скорей всего БАН-ом Вас наградят что более правдоподобно  :D  :D  :D
У нас администрация с железными нервами, очень долго терпит, но всему есть предел   :D

Добавлено: 2018-02-13 09:41:19

И просьба не "ТЫ-кать" мне, с Вами люди общаются......... Имейте уважение!

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

58

Re: Разные примеры работ на станках чпу

altgalex158 сказал:

Зачем писать, по условиям выиграть станок, каждый хочет! 

Вы наверное не дочитали до того места правил участия, цитирую Администрацию:
кто больше напишет толковых постов, по станкам чпу и близкой теме к станкам , фрезерные токарные и т  д

А пока у Вас не написано ни одного толкового поста, а по сему Ваш статус 0.  *THUMBSUP*

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

59

Re: Разные примеры работ на станках чпу

osinovka сказал:

Очень жаль, лично мне этот форум, до этого очень нравился!

СПАСИБО!
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ , ПОЧИСТИМ ЕСЛИ ЧТО . И НА ДРУГИХ ТЕМАХ НЕ БУДЕТ .

Добавлено: 2018-02-13 08:40:02

kfhkds сказал:

админы походу с вас точно главный приз активисту   

:D

60

Re: Разные примеры работ на станках чпу

ygordom сказал:
osinovka сказал:

Видимо руководство форума заинтересовано  в этом человеке , несмотря на то, что подобного рода темы, мягко говоря портят репутацию самого форума.
Очень жаль, лично мне этот форум, до этого очень нравился!

Вы правы, если появится ещё несколько таких "активистов" то форум превратится в полную помойку.
У меня предложение к админам:
Создать голосование, кто за и против таких помойных ДЫР......

Я голосуют за удаление таких постов а за нарушение банить.
Кто ещё поддерживает?

61

Re: Разные примеры работ на станках чпу

IgorVldv сказал:
ygordom сказал:
osinovka сказал:

Видимо руководство форума заинтересовано  в этом человеке , несмотря на то, что подобного рода темы, мягко говоря портят репутацию самого форума.
Очень жаль, лично мне этот форум, до этого очень нравился!

Вы правы, если появится ещё несколько таких "активистов" то форум превратится в полную помойку.
У меня предложение к админам:
Создать голосование, кто за и против таких помойных ДЫР......

Я голосуют за удаление таких постов а за нарушение банить.
Кто ещё поддерживает?

взаимно .
зайти на форум невозможно - клоунада одним словом

62

Re: Разные примеры работ на станках чпу

За-почистить от ненужных картинок.

63

Re: Разные примеры работ на станках чпу

IgorVldv сказал:

Я голосуют за удаление таких постов а за нарушение банить.
Кто ещё поддерживает?

Тоже за.

64

Re: Разные примеры работ на станках чпу

Конечно, то что несколько тем потиху запомоены это факт..
Чел тупо спамит...А за спам в сети награда  везде одинаковая - бан...

65

Re: Разные примеры работ на станках чпу

Я вообще поначалу подумал,что не туда попал,или комп заглючил.С форумом явно что-то не то,если эти глупые фотки с телками и шашлыками так долго никто не удаляет,админы не банят.И очень удивлён был,что ЭТО что-то выигрывать еще собралось.

66

Re: Разные примеры работ на станках чпу

kimin.ru сказал:

И очень удивлён был,что ЭТО что-то выигрывать еще собралось.

А Вы обратите внимание как быстро ему медалек накидали 4-штуки за 2 дня, отсюда вывод...
Зачем "парить и напрегать мозг" зарабатывая доверие и уважение, если все это можно сделать в течении нескольких часов!!!
А у Вас ни одной медальки - хотя на мой взгляд Вы форуму пользы принесли ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем ЭТО вами высказанное

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

67

Re: Разные примеры работ на станках чпу

ygordom сказал:

Создать голосование, кто за и против таких помойных ДЫР......

Лучше вернуть + и -,и закидать его минусами,да и вообще полезная вещь репутация.

Добавлено: 2018-02-15 11:08:46

Где наши медали???!!!! ]:->
*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

68

Re: Разные примеры работ на станках чпу

maksim.mixeew2017 сказал:

Где наши медали???!!!!

Доброго денечка и хорошего настроения!я вот наблюдаю за этой темой и ухахатываюсь.ну во первых у этого товарища своя тема и размещает что считает нужным в коственные темы не лезет.а дело каждого смотреть или нет.Форумчане переживают по поводу конкурса в любой сфере конкуренцию никто не отменял и способы достижения результата могут быть порой и черные-хоть это считаю и не правильно.Вот много было высказываний что не в тему выложены челом фотки-так друзья вы здесь такое количество времени убили своими возмущениями.а на просьбу помочь с ключницами и сувениркой вроде просьба была по теме так все проигнорили.походу и на форуме присутствует зведная болячка.чем больше медалек тем дальше от народа.Друзья чем начинать кого то хаить начните с себя.человечность никто не отменял.

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.

69

Re: Разные примеры работ на станках чпу

kamrad34 сказал:

просьбу помочь с ключницами и сувениркой

Я ваше сообщение видел,но к сожалению у меня нет на компе всех моделей,так как диск всего на 40Гб,знаю где скачать,о чем Вам и сказал.

kamrad34 сказал:

присутствует зведная болячка

Насчет этого ничего сказать не могу,сам этим не страдаю,если Вы восприняли мое сообщение про медали в серьез,то зря,это была шутка. А так я за мир во всем мире! Боб Марли рулит!!!! :D

70

Re: Разные примеры работ на станках чпу

kamrad34 сказал:

товарища своя тема и размещает что считает нужным в коственные темы не лезет.а дело каждого смотреть или нет.Форумчане переживают по поводу конкурса в любой сфере конкуренцию никто не отменял

Спасибо всё верно !

Слишком много людей ломается, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.

71

Re: Разные примеры работ на станках чпу

kamrad34 сказал:

ну во первых у этого товарища своя тема и размещает что считает нужным в коственные темы не лезет.а дело каждого смотреть или нет.

В корне не согласен с Вами, при регистрации он принял правила форума, и , при желании, размещать должен материал по ТЕМАТИКЕ форума. По Вашей логике - давайте сюда порнушку запихаем. методы увеличения чего - либо , и тд. и превратим форум в помойку , никому не интересную.

kamrad34 сказал:

Форумчане переживают по поводу конкурса в любой сфере конкуренцию никто не отменял и способы достижения результата могут быть порой и черные-хоть это считаю и не правильно

Форумчане здесь помогают друг - другу советами в решении возникших проблем , выкладывают модели , в том числе и для ВАС, а не постят Яндекс-картинки - это никому не интересно , нужно будет - сами зайдут на яндекс и посмотрят там что нужно

kamrad34 сказал:

Вот много было высказываний что не в тему выложены челом фотки-так друзья вы здесь такое количество времени убили своими возмущениями.

Сначала все ждали реакции администраторов форума, а потом уже тали возмущаться, чтобы обратить внимание администрации на это безобразие.

kamrad34 сказал:

а на просьбу помочь с ключницами и сувениркой вроде просьба была по теме так все проигнорили.

Во- первых, вроде Вам жаловаться , о том что не помогли - не гоже, я так думаю,
Во-вторых - Вы не умеите пользоваться поиском по форуму , кроме большого количества моделей уже опубликованных на форуме , несколько дней назад deda.an давал ссылку на архив сувенирки 300 с лишним мегов. Ну а то, что проигнорировали - ключниц и сувенирки на форуме много, а просто "дайте мне , что сам не знаю" - на форуме медиумов нет, и Ваши мысли мы читать не можем.

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен

72

Re: Разные примеры работ на станках чпу

GREEN7 сказал:

По Вашей логике - давайте сюда порнушку запихаем. методы увеличения чего - либо , и тд. и превратим форум в помойку

Поддерживаю, сюда люди за помощью обращаются и как я наблюдаю за форумом на 80% точно получают её.
А что касаемо тем, то надо создавать свою тему если есть цель что-то демонстрировать например назвать её "Бестолковые картинки из яндексгугла" тогда-бы и вопросов не было-бы....

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

73

Re: Разные примеры работ на станках чпу

ygordom сказал:
GREEN7 сказал:

По Вашей логике - давайте сюда порнушку запихаем. методы увеличения чего - либо , и тд. и превратим форум в помойку

Поддерживаю, сюда люди за помощью обращаются и как я наблюдаю за форумом на 80% точно получают её.
А что касаемо тем, то надо создавать свою тему если есть цель что-то демонстрировать например назвать её "Бестолковые картинки из яндексгугла" тогда-бы и вопросов не было-бы....

Поддерживаю полностью А на счет моделей ключниц на форуме все есть нужно просто посмотреть соответствующию  тему. Сам не давно добавил новую.

74

Re: Разные примеры работ на станках чпу

GREEN7 сказал:

Во- первых, вроде Вам жаловаться , о том что не помогли - не гоже, я так думаю,

Леонид за оказанную помощь неоднократно благодарил.
А радикализм который предлагаете "забанить" никогда к хорошему не приводил.элементарный пример сегодня забанили завтра этот товарищ еще 10 акков создает и порашит все популярные темы форума которых и так мало осталось.надо уметь общаться с людьми и договариваться.почему то из 8000 зареганных участников форума только десятка два общаються?
Мне до фонаря на этого приколиста.я переживаю как люди теряют нормальные рамки общения.всех все бесит и раздражает=Господа пейте успокоительное.Была идея создания ветки по работам для своего сувенирного магазина и помощи в создании внутреннего убранства недавно отстроенной церкви .............

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.

75

Re: Разные примеры работ на станках чпу

kamrad34 сказал:

надо уметь общаться с людьми и договариваться.

Ну вроде все правильно... надо очень надо... только что то тот с кем надо!!! не очень хочет общаться )) .. если честно ну вообще в целом....  для любителей журнала "Мурзилка" сайт не очень подходит ((