951

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

ygordom сказал:
se56bo сказал:

чета плохо исправлннный....

Дареному коню как говорится....
Не нравится - сами исправьте........
Начинается......... Человек старался, делал, а к нему ещё претензии "(чёта нечета......)"
Никакого уважения к другим! Что за люди пошли......

Спасибо Игорь,  честно говоря я даже вчера ни чего не стал писать по этому поводу. Желание пропало выкладывать сборки. Пусть сами собирают. Что бы там все исправить это нужно все полностью переделывать., рисовать заново.

952

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

IgorVldv сказал:

Что бы там все исправить это нужно все полностью переделывать., рисовать заново.

Я в курсе что это не все так просто, поэтому и взбесило такое высказывание людей, которые сами ничего ни хотят делать, а ищут халяву и ещё претензии кидают.
Не обращайте внимания, я могу Вам подсказать как делать "скрытый" текст специально для "одноразовых" халявщиков, что-бы не качали они раз не умеют к людям относиться с УВАЖЕНИЕМ!

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

953

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Яр сказал:

Доброго всем! Будьте добры, не тли у кого нибудь "Венчальной пары Владимирской". Хочу сделать дочке. Сам-то я только ещё изучаю Арткам, методом проб и сломанных фрез. Спасибо заранее .

Добрый день! Посмотрите внимательнее форум - я помню, что выкладывал эти модели в одной из веток, если не найдете - смогу выложить не раньше понедельника - вторника.

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен

954

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

ygordom сказал:

могу Вам подсказать как делать "скрытый" текст специально для "одноразовых" халявщиков

Буду примного благодарен.

955

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

IgorVldv сказал:

Буду примного благодарен.

Инструкция:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

956

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Здравствуйте! Клевый сайт! Спасибо всем за модели!))) Скоро поделюсь своими))

957

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

ygordom сказал:
IgorVldv сказал:

Буду примного благодарен.

Инструкция:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Спасибо, взял на вооружение.

958 (изменено: , 2018-03-24 01:25:18)

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

ygordom сказал:
IgorVldv сказал:

Что бы там все исправить это нужно все полностью переделывать., рисовать заново.

Я в курсе что это не все так просто, поэтому и взбесило такое высказывание людей, которые сами ничего ни хотят делать, а ищут халяву и ещё претензии кидают.
Не обращайте внимания, я могу Вам подсказать как делать "скрытый" текст специально для "одноразовых" халявщиков, что-бы не качали они раз не умеют к людям относиться с УВАЖЕНИЕМ!

Добрый день...во как вас растащило....непонятно, зачем человек ...видя что туфта...всеровно делает...чтотам рисовать? взял раму и икону с Невским и халтурно смаштабировал...одно к другому...ведь видал небось----неподходит..аааа..для людей пойдет...для людей я все исправил...и качество сравните...https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/03/9863047a2f3ed8b3edbfe1f61965918d.png

Александр Невский в рамке для людей...
https://yadi.sk/d/DpihosWq3ThUjm

959

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

se56bo сказал:

халтурно смаштабировал

Человек учится, и делится своим результатом, и в будущем у него не хуже Вашего будет получаться справляться со столь примитивными задачами, и не надо на него "гнать бочку", я его полностью поддерживаю!!!!
IgorVldv - не падай духом, у тебя все очень хорошо выходит, когда я начинал у меня хуже получалось! Не все мы вундеркиндами родились )))))

И повторю - НЕ НРАВИТЬСЯ - ДЕЛАЙТЕ САМИ!

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

960

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

ygordom сказал:

Человек учится, и делится своим результатом, и в будущем у него не хуже Вашего будет получаться справляться со столь примитивными задачами, и не надо на него "гнать бочку", я его полностью поддерживаю!!!!

пущай учится....но если он не видит своих ошибок...я думаю--на них надо указать...в целях педагогики :)

961

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

se56bo сказал:

пущай учится....но если он не видит своих ошибок...я думаю--на них надо указать...в целях педагогики

Согласен,указывать надо,но не в таком тоне,как это сделали Вы!Вы не указали,а выразили свое недовольство его результатом,так нельзя!
А так,всем респект и начинающим и гуру *DRINK*

962 (изменено: , 2018-03-24 11:22:51)

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

ygordom сказал:

IgorVldv - не падай духом

Спасибо, Игорь, за добрые слова, духом я ни когда не падаю.

se56bo сказал:

для людей я все исправил...и качество сравните..

Спасибо благодетель, за науку, только откуда столько презрения к чужим работам? Тем более , Ваш вариант отнюдь не безупречен.....
https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/03/44ee13a0717a444c75688050e8840e3b.jpg

963

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

IgorVldv сказал:

Ваш вариант отнюдь не безупречен.....

Не только Вас оказывается нужно учить  :D  :D  :D
*THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

964

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

IgorVldv сказал:

Спасибо благодетель, за науку, только откуда столько презрения к чужим работам? Тем более , Ваш вариант отнюдь не безупречен.....

нука  проясните?..то  что зделано....в арткаме..невозможно повторить....и где вы видете презрение?...вам указали на халатность в работе...да и еще  назаказ...

965

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

se56bo сказал:

вам указали на халатность в работе

Человек не работал!!!!
Он делал для себя! И выложил для общего обозрения, а мог-бы и не выкладывать....
Вам не нравится - не смотрите его работы, практики у него я уверен уж побольше вашего, а моделирование он только осваивает, так что не надо больше "ПУРГУ НЕСТИ - это никому не интересно "

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

966

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Ребята да хватит уже собачиться !!!!! Игорь молодец выложил модель , не пожадничал.SE56 -заметил недочёт подсказал . А вот мериться у кого откуда руки растут и у кого *** длинее -- это уже ерундень. Я уже 6 десяток разменял , арткам осилил, 3д макс с грехом пополам тоже , не моё это я инженер- механик, так я вам всем благодарен за ваши модели и подсказки. И как говорил кот Леопольд--- " РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"

967

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Для GREEN7 : да иконы эти в ветке есть, но они разные . А хотелось бы , в одинаковой рамке.Извините если много прошу.

968

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Яр сказал:

Для GREEN7 : да иконы эти в ветке есть, но они разные . А хотелось бы , в одинаковой рамке.Извините если много прошу.

Ну извинять тут не за что :) Хорошо, постараюсь в понедельник -вторник выложить модели "Венчальных пар"

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен

969

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Aleksei-65 сказал:

Ребята да хватит уже собачиться !!!!! Игорь молодец выложил модель , не пожадничал.SE56 -заметил недочёт подсказал . А вот мериться у кого откуда руки растут и у кого *** длинее -- это уже ерундень. Я уже 6 десяток разменял , арткам осилил, 3д макс с грехом пополам тоже , не моё это я инженер- механик, так я вам всем благодарен за ваши модели и подсказки. И как говорил кот Леопольд--- " РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"

Aleksei-65, ''если человек общаться не умеет и не уважает других. Вот и на рвался на такой же ответ.  Как говориться ""каков приход , такая и обедня"". Если бы человек сказал ""вот тут не очень хорошо, я бы сделал так и так"". Ответ был бы совсем другим. Выложил модель ""для людей"" с такими же клсяками. О чем ещё можно тут говорить. Так что , как то так.

970 (изменено: ygordom, 2018-03-25 07:19:01)

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Яр сказал:

А хотелось бы , в одинаковой рамке.Извините если много прошу.

Покажите какие иконы нужны, и в каких рамах должны быть, сделаем, или подождите, Леонид выложит, он если говорит - то делает ....

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

971

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

IgorVldv сказал:

Вот и на рвался на такой же ответ

Всем приветы и хорошего воскресного настроения!Игорь внимания не обращайте и не воспринимайте все близко к сердцу.На форумах изложение своего умозаключения в резких формах - это не редкость.Менталитет у всех разный.а также воспитание и культура общения.Ждем от вас новых сборок и несем позитивчик на форум!

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.

972

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

ygordom сказал:

Леонид выложит, он если говорит - то делает ....

:) СПАСИБО! Постараюсь и в дальнейшем держать свое слово! :)

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен

973

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Вседержитель и Владимирская Богоматерь.А рамка на Ваш вкус, надеюсь будет красиво!

974

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

kamrad34 сказал:

Всем приветы и хорошего воскресного настроения!Игорь внимания не обращайте и не воспринимайте все близко к сердцу.На форумах изложение своего умозаключения в резких формах - это не редкость.Менталитет у всех разный.а также воспитание и культура общения.Ждем от вас новых сборок и несем позитивчик на форум!

Спасибо. Сборки будут!

975

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Яр сказал:

Вседержитель и Владимирская Богоматерь

А фотки-то моделей где?
А то опять получится, что я не такую модель хотел а другую, и начнется карусель.....

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....