1

Тема: Профессиональная разработка информационных ресурсов

Добрый день, разрешите представиться профессиональный веб-разработчик и аналитик со стажем более 4-х лет.

Спектр оказываемых мною услуг:

1.    Индивидуальное обучение веб-разработке на дому ОНЛАЙН (Skype) - 1 000 руб.
2.    Парсинг (сбор) информации с информационной базы 2ГИС по заданным критериям отбора -  2000 рублей за критерий в определенном городе.
3.    Техническая поддержка сайтов, контроль доменов, оплаты, устранение сбоев на хостинге, настройка почты и форумов, переезд сайтов на другой хостинг – 4000 руб/месяц за один сайт.
4.    Размещение объявлений на досках объявлений по всему интернету – 4000 рублей за 500 штук.
5.    Перенос и модернизация сайтов с самописных движков на CMS Wordpress с максимальной степенью сохранения ссылочной структуры сайта, в итоге получается полностью адаптивный дизайн сайта – 35000 руб за один сайт.
6.    Анализ конкурентов в интернете: SWOT, 4P, АРИЗ-ТРИЗ – 30 000 руб за одну сферу деятельности.
7.    Индивидуальная разработка информационных проектов, ценовая политика обсуждается индивидуально по каждому проекту, минимальная цена – 10 000 руб за один проект.
8.    Создание сайтов по бронированию до 8 разделов на странице (полностью адаптивные под любые устройства) по технологии Material Design, с применением самых современных программных библиотек – от 35 000 руб за сайт.
9.    Создание информационных и новостных порталов, (полностью адаптивные под любые устройства) по технологии Material Design, с применением самых современных программных библиотек от 40 000 руб за проект.
10.    Создание корпоративного сайта (полностью адаптивные под любые устройства) по технологии Material Design, с применением самых современных программных библиотек от 60 000 руб за сайт.
11.    Создание сайта визитки до 5 разделов на странице (полностью адаптивные под любые устройства) по технологии Material Design, с применением самых современных программных библиотек – 10 000 руб за сайт.
12.    Создание лендингов до 8 разделов на странице (полностью адаптивные под любые устройства) по технологии Material Design, с применением самых современных программных библиотек – от  15 000 руб за сайт.
13.    Составление семантического ядра: ключевые запросы, определение релевантных страниц – 4 000 руб за набор запросов.
14.    Аудит существующих сайтов: SEO-анализ, технический анализ, конкурентный анализ – от 5 000 руб за сайт.
15.    Продвижение групп ВКонтакте: привлечение подписчиков и друзей на Ваш аккаунт – 15 000 руб за аккаунт в месяц.
16.    Оформление групп ВКонтакте (создание баннера, первоначальное наполнение, формирование ссылок) – 6 000 руб за группу (единоразовая оплата).
17.    Создание подписных страниц для проведения семинаров и вебинаров, а также подписок на рассылки. (Примечание: подписная страница делается на Вашем домене) – 5 000 руб за проект.
18.    Создание онлайн презентаций для проведения конференций. Создание презентаций Powerpoint для проведения конференций – 7 000 руб (до 20 слайдов) – за презентацию.
(Примечание: онлайн презентация делается на Вашем домене)
19.    Рассылка по email коммерческих предложений, оформление писем.
Спам не предлагать. Онлайн рассылка не будет рассылать письма на предоставленные Вами адреса, они откажутся, у меня совершенно иной подход! – 7000 руб за 1000 штук.

Более подробную информацию читайте на моей страничке: https://vk.com/web_rostov в разделе ТОВАРЫ.
Моя почта: npp_everest@inbox.ru
Мой телефон: +7 (928) 166 – 64 – 05

С Уважением, Денис Краснокутский

2

Re: Профессиональная разработка информационных ресурсов

cnc-master сказал:

11.    Создание сайта визитки до 5 разделов на странице (полностью адаптивные под любые устройства) по технологии Material Design, с применением самых современных программных библиотек – 10 000 руб за сайт.

Дороговато, я 3000 за такую работу беру )))

Северо-западный интернет магазин:
http://sz51.ru
Качайте новые модели.

3

у каждого свои расценки я применяю новейшие библиотеки, и подходы для проектирования сайтов визиток и продающих лендингов

4

А что можно презентовать другу - программисту?

5

Как говорит мой знакомый, нужно не думать о вещах в этом плане, а дарить ощущения. Поэтому стоит заказать красивую девочку из Перми  на представленном сайте -  http://prostitutki-permi.men/  и испытать настоящее наслаждение после бурных страстей. Мне кажется, что этого достоин каждый мужчина.

6

Welkom сказал:

Как говорит мой знакомый, нужно не думать о вещах в этом плане, а дарить ощущения. Поэтому стоит заказать красивую девочку из Перми  на представленном сайте -  http://prostitutki-permi.men/  и испытать настоящее наслаждение после бурных страстей. Мне кажется, что этого достоин каждый мужчина.

Уважаемый, а Вы точно ни чего не папутали.? Здесь  нет озабоченных И не надо всякую хрень сюда писать.

7

IgorVldv сказал:

Уважаемый, а Вы точно ни чего не папутали.?

Это его 3-е сообщение о предоставлении услуг такого плана, по ходу чувачек деятельность сменил, ушел со столярки в сутенеры ))))

Северо-западный интернет магазин:
http://sz51.ru
Качайте новые модели.