1

Тема: Бесплатные 3D модели на спортивную тематику

Всем доброго дня! Ищу 3D модели по тематике зимних видов спорта. В частности интересуют лыжи и сноуборд, а также лыжники и сноубордисты. Помогите кто чем может.

2

Re: Бесплатные 3D модели на спортивную тематику

Ни кто не встречал различные модели на баскетбольную тему, можно хотя бы чтоб просто отдельные компоненты были... надо собрать медалиницу для парня баскетболиста. кто чем может помогите. готовый результат 100% выложу на общий доступ

3

Re: Бесплатные 3D модели на спортивную тематику

paninvita сказал:

Ни кто не встречал различные модели на баскетбольную тему, можно хотя бы чтоб просто отдельные компоненты были... надо собрать медалиницу для парня баскетболиста. кто чем может помогите. готовый результат 100% выложу на общий доступ

Медальницы делаются 2D . грубо говоря - как вешалки для медалей , а сверху сюжет вида спорта, в котором они вручены.  Баскетбол - видел, если у себя найду - выложу, но , думаю. там ничего сложного нет сделать из моделей выложеных на форуме.

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен

4

Re: Бесплатные 3D модели на спортивную тематику

2D это я представляю... это не так интересно, как я хочу сделать по краям оъемного баскетболиста и всякими баскетбольными элементами добавить, в центре имя, ну и крючки под медали... просто хочется что то новое придумать и чтоб выглядило добротно и дорого...