1

Тема: Отзыв о станке 10-3-mini производства Twitte

Хочу поделиться своим впечатлением о приобретённом станке 10-3-mini. Бюджет был небольшим, поэтому искал очень долго среди различных производителей в России, а также ребят которые собирают станки в гараже. Рассматривал даже приобретение станка в Китае. Но, к счастью, мне на каком то форуме попалась информация о    заводе в Каменск-Шахтинском. Станок по фото и описанию мне внушил доверие и цена была ниже всего что мне предлогали раньше. На нём и остановил выбор.
   Пока не было возможности как следует испытать его, но на вид всё очень хорошо собрано. Под направляющие отфрезеровано, зубчатая рейка косозубая, направляющие портала закрыты гофрозащитой, в блоке управления всё аккуратно уложено в кабельканалы, ничего не болтается. В общем покупкой доволен, спасибо!

2

Re: Отзыв о станке 10-3-mini производства Twitte

DEFENDOR сказал:

Пока не было возможности как следует испытать его, но на вид всё очень хорошо собрано.

Поверьте в работе он будет так-же качественно себя вести, как и в сборке, проверено лично, я не про данную модель говорю, а в целом про оборудование 777!

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....