376

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Не всегда помогает перевести  команды в мач на 0 порт. я просто тупо выдергивал разъемы ( от платы у меня  идут к портам в окнах расширения , а там на планке закреплены два видео порта ( папа и мама ) перепутать не возможно, )
А Е stop отключать НИЗЯ. ТБ еще никто не отменял , если только для проверки. Между платой и проводами на датчики, Е стор , контроль инструмента ( короче на все , до чего дотянетесь)ставьте релюхи. ( перевод в режим "постоянно замкнуто"  тоже не всегда помогает)
То. что на инструменте  стоит релюха мне даже особенно понравилось. Поскольку датчик подсоединяется через разъем " питания" ( а все мы знаем , что иногда нужно "папу в разъеме покрутить", иначе может не быть контакта)
То сейчас я просто замыкаю выводы датчика и слышу щелчек реле --- значит контакт в норме. А было такое , что и фрезу ломал.( режущую кромку)

377

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

В портах и пинах , вкладка инпут сигналс  найти Estop  и в нем вместо порт 1 прописать порт 0

Вроде заработало , давал более быстрые подачи не отрубает , огромное спасибо за оперативную помощь .

378

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Павел Павлов сказал:

В портах и пинах , вкладка инпут сигналс  найти Estop  и в нем вместо порт 1 прописать порт 0

Вроде заработало , давал более быстрые подачи не отрубает , огромное спасибо за оперативную помощь .

Рад был что помог .  Но на всякий случай почистите кнопочку и активируйте . видимо из-за вибраций идет сработка  .

379 (изменено: , 2019-03-27 11:15:14)

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

ygordom сказал:
Павел Павлов сказал:

Если вы про то ,что двигается ли ось Z при включенном ресет то нет не двигается , держит .

Нет, НЕ ПРО ЭТО, у Вас очевидная проблема ПОМЕХИ ЧАСТОТНОГО ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ, феррит РУЛИТ!
Если концевики у Вас подключены как нормально-разомкнутые, при работе частотника "паразитные" помехи по кабелям как-бы замыкают эти концевики, и матч думает что нанхал на него и останавливается, я 2 года назад с этими концевиками намучался, в итоге отключил их от станка и забыл про их "шалости", при этом феррит намотал целый "виноград"...

Спасибо большое , заработало .

Twitte сказал:
Павел Павлов сказал:

В портах и пинах , вкладка инпут сигналс  найти Estop  и в нем вместо порт 1 прописать порт 0

Вроде заработало , давал более быстрые подачи не отрубает , огромное спасибо за оперативную помощь .

Рад был что помог .  Но на всякий случай почистите кнопочку и активируйте . видимо из-за вибраций идет сработка  .

А какую кнопочку надо почистить и как её активировать?

380

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Павел Павлов сказал:

А какую кнопочку надо почистить и как её активировать?

Ту, которую Вы выше постом деактивировали поставив нолик вместо единички  :)

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

381

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

ygordom сказал:
Павел Павлов сказал:

А какую кнопочку надо почистить и как её активировать?

Ту, которую Вы выше постом деактивировали поставив нолик вместо единички  :)

Так )) , а как её почистить?

382

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

И где находиться эта кнопка ))?

383

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Павел Павлов сказал:

Так )) , а как её почистить?

Так, что то тут вообще все запущено...  :)  :)  :)  :)  КОНТАКТЫ почистите! Ну в конце концов, не тряпочкой-же её сверху протереть
Только не спрашивайте а где эта кнопка...  :D  :D  :D

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

384

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

ygordom сказал:
Павел Павлов сказал:

Так )) , а как её почистить?

Так, что то тут вообще все запущено...  :)  :)  :)  :)  КОНТАКТЫ почистите! Ну в конце концов, не тряпочкой-же её сверху протереть
Только не спрашивайте а где эта кнопка...  :D  :D  :D

Уже спросил ))))

385

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Павел Павлов сказал:
ygordom сказал:
Павел Павлов сказал:

Так )) , а как её почистить?

Так, что то тут вообще все запущено...  :)  :)  :)  :)  КОНТАКТЫ почистите! Ну в конце концов, не тряпочкой-же её сверху протереть
Только не спрашивайте а где эта кнопка...  :D  :D  :D

Уже спросил ))))

Кнопка Е-стоп  это кнопка экстренной остановки оборудования . Кнопка формой красного грибка

386

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Twitte сказал:
Павел Павлов сказал:
ygordom сказал:

Так, что то тут вообще все запущено...  :)  :)  :)  :)  КОНТАКТЫ почистите! Ну в конце концов, не тряпочкой-же её сверху протереть
Только не спрашивайте а где эта кнопка...  :D  :D  :D

Уже спросил ))))

Кнопка Е-стоп  это кнопка экстренной остановки оборудования . Кнопка формой красного грибка

Спасибо , додумался , ведь кнопок больше нет , включил выключил несколько раз , задействовал Е-стоп , всё работает , стало быть дело было именно в ней .

387

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Доброго здоровья, у меня станок wood roter 9060 - вчера шпиндель начал крутиться в другую сторону-переключил на реверс, итог тот же... подскажите что делать, или телефон вашей службы поддержки, географически я в Г Донецке РО

388

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Добрый день! Станок пришел без инструкции по сборке и диска с бесплатным обучающим курсом по работе на станке, на сайте написано что при покупке станка предоставляется бесплатный обучающий курс по работе на станке....

389

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Контакты тех поддержки указаны на сайте

390

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Спасибо я связался и мне помогли!!! :)  :)  :)

391

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Радик сказал:

Спасибо я связался и мне помогли!!! :)  :)  :)

Хорошо рад был помочь  8)  8)

392

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Здравствуйте.
Купил ваш станок бу но возникли проблемы с настройками в мач 3

393

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

vladgromov888 сказал:

Здравствуйте.
Купил ваш станок бу но возникли проблемы с настройками в мач 3

зачем писать это в теме Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы → 
это другая тема , руководство не будет этим заниматься!
создайте любую ветку и там пишите

394

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Здравствуй форум!)) Хотелось бы обратиться к руководству с просьбой! Произошла небольшая проблема, компьютер (не приобретался у вас, использовался который уже был на чердаке)  поломался, сейчас вот собрали новый компьютер, но как дело дошло до установки ПО случилась беда))))) Не смогли найти диск с Мачем и настройками нашего станка)Перерыли абсолютно всё - как испарился... Пробовали настроить сами и поняли что программисты из нас не очень)))))))) Можно ли как-то получить ссылку на Мач с нашими настройками или это не возможно теперь??? Заказчик в договоре Назаров Сергей Иванович, номер станка 21083, Wood Router 600х400, с круглыми направляшками, шпиндель 1.5 кВт с водянкой) Сам диск не особо нужен, да и модели которые там есть тоже не нужны) Возможен вариант того, что скинут ссылку с ссылками на ПО и настройками? Заранее спасибо!

395

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

nastanazarova296 сказал:

Здравствуй форум!)) Хотелось бы обратиться к руководству с просьбой! Произошла небольшая проблема, компьютер (не приобретался у вас, использовался который уже был на чердаке)  поломался, сейчас вот собрали новый компьютер, но как дело дошло до установки ПО случилась беда))))) Не смогли найти диск с Мачем и настройками нашего станка)Перерыли абсолютно всё - как испарился... Пробовали настроить сами и поняли что программисты из нас не очень)))))))) Можно ли как-то получить ссылку на Мач с нашими настройками или это не возможно теперь??? Заказчик в договоре Назаров Сергей Иванович, номер станка 21083, Wood Router 600х400, с круглыми направляшками, шпиндель 1.5 кВт с водянкой) Сам диск не особо нужен, да и модели которые там есть тоже не нужны) Возможен вариант того, что скинут ссылку с ссылками на ПО и настройками? Заранее спасибо!

Добрый день . Вы проделали  большой путь , создать акаунт на форуме , найти ветку связь с руководством . А могли просто набрать тех поддержку  сообщить свой номер станка и почту куда отправить профиль .  Номера Указаны в разделе контакты .

396

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Здравствуйте. Купил у вас станок снс6060. написано,  что в базовую комплектацию входит набор фрез и набор шестигранников,  ни того ни другого я не получил.

397

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

sofalko сказал:

Зарегистрирован: 2019-06-21
Сообщений: 1
IP: 37.75.197.27
Здравствуйте. Купил у вас станок снс6060. написано,  что в базовую комплектацию входит набор фрез и набор шестигранников,  ни того ни другого я не получил.

Добрый день по этому вопросу вы обращались к менеджеру с которым вы работали ?

398

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Менеджер с которым я работал, два раза скинул трубку, хотя он мне говорил, что фрезы будут, точнее он говорил что будет всего одна фреза, но и её там нет. честно сказать, я даже имени его не знаю.  Вот его тел.+7 898 503-86-50

399

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

У завода появился клон в сети (с форумом) или это ребрендинг?
https://stanki-chpu.ru/about/

400

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Ghost-51 сказал:

У завода появился клон в сети (с форумом) или это ребрендинг?
https://stanki-chpu.ru/about/

Все нормально . Это наш второй сайт .