1

Тема: Ювелирный 5-координатный

День добрый уважаемые форумчане.
Сам я из Краматорска. В Украине знают многие, да и в России мы вниманием не обделены. Наткнулся на данный сайт случайно, увидел картинку своего станка, мимо пройти не смог.
Покупал ювелирный 5-координатный станок, когда ребятки находились ещё в Луганске.
Проблемы появились сразу после покупки, и сразу начались игры в прятки и не поднимание трубки телефона.
Поворотная ось для 5-й координаты весит столько что шпиндель просто под своей тяжестью начал опускаться на рабочий стол.
Посоветовали " прикрепить дополнительную пружину" чтобы шпиндель на стол не падал!!!
После такого шикарного решения проблемы перестали поднимать трубку. При фрезеровке, станок проходит разные расстояния по осям Х и У. то есть в изделии удлиняет координату Х. Если попытаетесь нарезать круг-получится овал.
Данную проблему естественно никто решать не собирался. Есть ещё сюрпризы, но всего описывать не стану.
Станочник мой, видя моё раздражение от приобретения, аппарат сей с глаз убрал, пользуется другими.
Конечно в пылящемся в углу станке есть и моя вина- не нашёл время чтобы сразу приехать к "специалистам", пообщаться так сказать по душам.
А мораль такова, если вам нужны проблемы и нечем заняться - приобретайте на свою голову!
Во всяком случае со станками их производства проблемы будут
Кинут-100%, во всяком случае попытаются.

Надеюсь данный отзыв будет полезен.
Сергей(+380963893688)
всем удачи

2 (изменено: ygordom, 2017-01-12 20:13:32)

Re: Ювелирный 5-координатный

jmges сказал:

А мораль такова, если вам нужны проблемы и нечем заняться - приобретайте на свою голову!

Что-то мне подсказывает, что статейка-то заказная...

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

3

Re: Ювелирный 5-координатный

Завод, который находился в Луганске, его уже нет, это во-первых. Во-вторых, все производство выстроено по новой технологии и с учетом всех нюансов. Идем далее, по времени это получается более 2, даже 3 лет назад, а значит отзыв Ваш не актуален.
Если у Вас есть проблемы со станком, который в точности, как у нас на сайте, то прикрепите к Вашему сообщению фото, видео его работы, продемонстрируйте, как Вы начинаете резать модель круга, и как у Вас получается овал. В ином случае, это все лишь Ваши слова, а зная ситуацию на рынке и конкуренцию, которая присутствует, мы можем сказать, что Ваш отзыв не имеет никакой смысловой нагрузки без подтверждения Ваших слов дополнительными материалами.

Если желаете продолжить данную дискуссию и отстоять свою позицию, то милости просим. Мы же можем сказать, что отзывы о Каменском станкостроительном заводе не могут полностью отразить настоящее положение и действительность, в связи с этим, Вы можете лично приехать к нам за покупкой станка ЧПУ и проверить качество работы станка. Также мы регулярно выкладываем видео различных работ на наших станках, которое можно посмотреть на нашем YouTube канале.