51

Re: Станок от ВЛАДА

Да, подобные темы напрочь убивают энтузиазм. Вот, и я хочу собрать станочек для радиолюбительства, а не факт, что что-нибудь получится в итоге :)

52

Re: Станок от ВЛАДА

Видимо человек сделал стагок, и он у него славненько работает, вот он сюда и не заходит!

53

Re: Станок от ВЛАДА

invNT сказал:

Да, подобные темы напрочь убивают энтузиазм. Вот, и я хочу собрать станочек для радиолюбительства, а не факт, что что-нибудь получится в итоге :)

Для радиолюбительства , чтобы фрезеровать платы и отверстия сверлить люди даже из старых CD и DVD приводов станки собирают. на их же шаговых двигателях :)
(не во всех моделях шаговики стоят) Тут дерзайте , если Вам это интересно.

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен

54

Re: Станок от ВЛАДА

invNT сказал:

Да, подобные темы напрочь убивают энтузиазм. Вот, и я хочу собрать станочек для радиолюбительства, а не факт, что что-нибудь получится в итоге :)

На самом деле собрать станок не сложно. Мой друг не имея особых знаний в электронике, собрал уже 2-й станок. Я вот сейчас собираюсь свой собирать. Это просто из раздела "доводить начатое до конца". Может перегорел человек, всякое бывает.

55

Re: Станок от ВЛАДА

Примерная стоимость станка какая,если собирать станок самостоятельно.

56

Re: Станок от ВЛАДА

средний станок с нормальными размерами где то 1000$