1

Тема: Внимание

Уделяйте больше внимания форуму и ответам на посты!

2 (изменено: anatoly, 2015-04-03 14:45:45)

Re: Внимание

Создайте еще один раздел, где пользователи могли бы самостоятельно производить обмен моделями.

Я думаю это привлечет пользователей к вашему форуму

3

Re: Внимание

anatoly сказал:

Создайте еще один раздел, где пользователи могли бы самостоятельно производить обмен моделями.

Я думаю это привлечет пользователей к вашему форуму

Все зарегистрированные пользователи могут добавлять материал в любые разделы.
Изображения можно публиковать на специальных хостингах. хостинг1, хостинг2
Сами архивы с файлами моделей можно располагать также на бесплатных хостингах или, что будет лучше, на Яндекс.Диск или Google Disk.
Будут вопросы по публикациям, обращайтесь, всегда поможем!!!

4

Re: Внимание

Поддержу anatoly
Вот как мне новичку скачать модель, если для скачивания нужно от 5 сообщении? Просто зайти в любые темы и отписать ни чего не значащие сообщения будет не красиво.
А так люди бы выкладывали модели найденые в свободном доступе и делились с другими.

5 (изменено: pavell743, 2015-05-23 05:58:41)

Re: Внимание

Поддерживаю!
Что, что то скачать и почитать нужно наваять энное колличество пустых никому не нужных сообщений.

6

Re: Внимание

ammo сказал:

Поддержу anatoly
Вот как мне новичку скачать модель, если для скачивания нужно от 5 сообщении? Просто зайти в любые темы и отписать ни чего не значащие сообщения будет не красиво.
А так люди бы выкладывали модели найденые в свободном доступе и делились с другими.

Так создан раздел по бесплатным 3D моделям!. Заходите создавайте новые темы и делитесь! никто же не запрещает...

7

Re: Внимание

pavell743 сказал:

Поддерживаю!
Что, что то скачать и почитать нужно наваять энное колличество пустых никому не нужных сообщений.

За пустые и никому ненужные сообщения БАН! А написать 3, 5-10 сообщений (оставить грамотный комментарий, поделиться своими наработками, поделиться литературой) это не так уж и сложно...

8

Re: Внимание

cnc-master сказал:
pavell743 сказал:

Поддерживаю!
Что, что то скачать и почитать нужно наваять энное колличество пустых никому не нужных сообщений.

За пустые и никому ненужные сообщения БАН! А написать 3, 5-10 сообщений (оставить грамотный комментарий, поделиться своими наработками, поделиться литературой) это не так уж и сложно...

... а как быть начинающим? Ни опыта ни наработок ...
Могут быть только вопросы или действительно - "энное коЛичество пустых никому не нужных сообщений"

9

Re: Внимание

mr.red сказал:

... а как быть начинающим? Ни опыта ни наработок ...

Задавайте вопросы! Общайтесь на форуме... вас в шею никто не гонит...

10

Re: Внимание

mr.red сказал:
cnc-master сказал:
pavell743 сказал:

Поддерживаю!
Что, что то скачать и почитать нужно наваять энное колличество пустых никому не нужных сообщений.

За пустые и никому ненужные сообщения БАН! А написать 3, 5-10 сообщений (оставить грамотный комментарий, поделиться своими наработками, поделиться литературой) это не так уж и сложно...

... а как быть начинающим? Ни опыта ни наработок ...
Могут быть только вопросы или действительно - "энное коЛичество пустых никому не нужных сообщений"

Для этого и существуют форумы. Люди которые не чего не знают, но хотят научиться задают вопросы, а люди которые научились готовы помочь в решении этих вопросов.)

Возможности ЧПУ оборудования, ограничиваются только Вашей фантазией!
Развивайтесь творчески и возможности будут безграничны!

11

Re: Внимание

Добрый день! А есть ли станок для фрезерования гнутых дверей?

12

Re: Внимание

MaxUl сказал:

Добрый день! А есть ли станок для фрезерования гнутых дверей?

Профессиональный фрезерный станок с ЧПУ для производства гнутых фасадов

http://777russia.ru/galery/cnc-stanok/gnutyj-fasad/Stanok_Chpu_Gnutye_Fasady_1.jpg

13

Re: Внимание

Братцы, облазил кучу сайтов ... Ваш просто супер! Мего-полезной инфы навалом . Накачал кучу архивов с моделями станков  , но форматы везде разные , подскпжите плз , с каким форматом лучше работать , и какое по юзать ?
Вообще нимаюсь ремонтом цифровой техники , трубки ,ноуты и т.д . прошиваю все подряд , накоплен в общем гигантский опыт . Как думаете хватит ли мне навыков , чтобы собрать ЧПУ фрезер ?

14

Re: Внимание

aerial сказал:

Братцы, облазил кучу сайтов ... Ваш просто супер! Мего-полезной инфы навалом . Накачал кучу архивов с моделями станков  , но форматы везде разные , подскпжите плз , с каким форматом лучше работать , и какое по юзать ?
Вообще нимаюсь ремонтом цифровой техники , трубки ,ноуты и т.д . прошиваю все подряд , накоплен в общем гигантский опыт . Как думаете хватит ли мне навыков , чтобы собрать ЧПУ фрезер ?

Сложного ничего нет, только прежде чем начать, определитесь для чего вам ЧПУ.

15

Re: Внимание

Я бы хотел применять станок для обработки алюминия, + у меня 3е друзей ювилиры , им бы была интересна обработка кости, твёрдых пород дерева , может золота , с серебром.

Добавлено: 2016-07-08 07:24:06

Только если драг металлы обрабатывать , надо чтоб пылесос или какое-то приспособление стружку собирало.

16

Re: Внимание

aerial сказал:

Накачал кучу архивов с моделями станков  , но форматы везде разные , подскпжите плз , с каким форматом лучше работать , и какое по юзать ?

3D Studio Max, Kompas 3D

aerial сказал:

у меня 3е друзей ювилиры , им бы была интересна обработка кости, твёрдых пород дерева , может золота , с серебром.

Тогда смотрите в сторону ювелирных станков!

17

Re: Внимание

Ребят подскажите пожалуйста , как мне 3dмодель станка  пустить на "выкройку" под огромный немецкий производственный  ЧПУ лазере-газовом , у меня товарищи угарают на своем производстве, 1.5кВт лазер потрошит 8Мм сталюгу как нож в масло , не напрягаясь ... Я так понимаю , если я притащу ребятам "выкройки" Моего чпу они легко нарежут мне нужные запчасти... Если  есть у кого , выручайте .

18

Re: Внимание

aerial сказал:

Я так понимаю , если я притащу ребятам "выкройки" Моего чпу они легко нарежут мне нужные запчасти...

Нужно сделать чертежи по модели, а потом уже вырезать и все остальное. Определитесь сначала с моделью будущего станка