51

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

То же буду пробовать сам собирать, все упераеться в алюминиевые детали рамы.

52

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

А раму какого стонка у вас можно заказать? Или вы по чертежам можете порезать? Какая будет стоимость?

53

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

sazn сказал:

А раму какого стонка у вас можно заказать? Или вы по чертежам можете порезать? Какая будет стоимость?

Обратитесь в нашу тех. поддержку Вам детально все расскажут!

54

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

Самая удачная конструкция но и не дешёвая наверно

55

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

cnc-master сказал:

http://777russia.ru/cnc-stanok/777-derevo/img/Stanok_Chpu_777_4.jpg

+ стол алюминиевый

а алюминий на нем можно фрезеровать с небольшой подачей?

56

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

79645888715 сказал:

а алюминий на нем можно фрезеровать с небольшой подачей?

Алюминий они фрезеруют оч хорошо!

57

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

Жаль не видно его характеристик, может не хватает постов на форуме, но всё же хотелось бы видеть хотя бы основные характеристики!

58

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

Я новичок и пока не разобрался какой станок купить. но перебрав кучу информации остановился на этом магазине
Надеюсь что с программой  к станкам не будет проблем в обучении для такого чайника как я.
Кто покупал здесь отзовитесь? Может посоветуете ?

59

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

stavrus сказал:

Жаль не видно его характеристик, может не хватает постов на форуме, но всё же хотелось бы видеть хотя бы основные характеристики!

Это всего лишь модель - какие комплектующие будите использовать, такие и будут характеристики! Что касается ЧПУ станка подобной серии нашего производства, то с его характеристиками можно ознакомиться на странице сайта

60

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

andrei57 сказал:

Я новичок и пока не разобрался какой станок купить. но перебрав кучу информации остановился на этом магазине
Надеюсь что с программой  к станкам не будет проблем в обучении для такого чайника как я.
Кто покупал здесь отзовитесь? Может посоветуете ?

Если у Вас есть конкретные вопросы пишите на форум - Вам детально все распишут. Можете также обратиться в нашу тех. поддержку, там ответят на все интересующие вопросы

61

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

stnislav-press сказал:

выглядит как-то хиленько.

Я бы не сказал, для станка который на УРА режет алюминий...

62

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

Какую модель посоветуете взять за основу для станка средней мощности с раб зоной 3000*2000*1000?

63

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

Как я понял привод по Х осуществляется одним двигателем и через ШВП? Да?

64

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

stnislav-press сказал:

выглядит как-то хиленько.

Почему хиленько, для фрезеровки дерева и даже алюминия жесткости будет достаточно. Вы же не собираетесь на нем металл фрезеровать. В конце концов можно толщину боковин увеличить для жесткости.

65 (изменено: vlad1984, 2015-09-02 20:14:24)

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

В автокаде открывать надо

66

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

я купил станок в одесской фирме станксервис похожей конструкции,во время работы подклинивает ось Z в чем может быть причина?

67

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

Ashkoliot сказал:

я купил станок в одесской фирме станксервис похожей конструкции,во время работы подклинивает ось Z в чем может быть причина?

Побольше описания - когда точно клинит, при каких действиях!
Возможно подшипники в направляющих уже отработали свое, нужно разобрать глянуть! Протестировать работу ШД

68

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

Почему на всех моделях стол из алюминиевого профиля? Стол должен быть литой чугунный, в крайнем случае Ст3.

69

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

mrol20 сказал:

Почему на всех моделях стол из алюминиевого профиля? Стол должен быть литой чугунный, в крайнем случае Ст3.

Так это модель! На практике по желанию можно поставить любой - все в ваших руках

70

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

Тоже считаю что достойный станок по дереву

71

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

Да, этот станок мечта.

72

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

сколько стоит готовый станок по модели №1?

73

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

jek66 сказал:

сколько стоит готовый станок по модели №1?

Станки серии 707 или станки серии 777

Выбор огромен! 3х шпиндельные я не бегу во внимание. Все зависит от шпинделя, рабочего размера, ну и доп. комплектации...

74

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

Подскажите в какой программе просмотреть чертежи из архива????

75

Re: Чертеж станка ЧПУ №1.0

jek66 сказал:

Подскажите в какой программе просмотреть чертежи из архива????

SLDASM – Файл сборки 3D-объекта SolidWorks

Чем открыть файл SLDASM?!

В Windows: Dassault Systemes SolidWorks, Dassault Systemes SolidWorks eDrawings Viewer, Autodesk Inventor Fusion, Acrobat 9 Pro Extended, Adobe 3D Reviewer
В Mac OS: Dassault Systemes SolidWorks, Dassault Systemes SolidWorks eDrawings Viewer