76

Re: ArtCAM

ygordom сказал:

17 ВЕРСИЯ работает уже пол года без вылетов и без косяков. Устанавливается легко, Лечится за 2 минуты раз и навсегда.
По моему быстрее открывается и обрабатывает информацию чем предыдущие версии. Если надо торрентик файл скину..... 

Не сочтите за наглость,а можно и мне тоже?Пробовал сам 12,то вообще не устанавливается, то ставится не поймёшь что.А 17 было бы вообще здорово.Буду очень благодарен.И ещё понаглею,если поможете,в двух словах как лечить точно,а то может что не так делаю.

77 (изменено: maksim.mixeew2017, 2017-12-11 13:53:31)

А можно и мне тогда,для комплекта,может он УП быстрее делает,а то 8 и 12,при максимальной детализации надолго зависают,особенно 8 :D

78

Раздачи данной версии больше не ведутся к сожалению, выложил-бы файлами, но общий объем 2.5 Гига весит, дефицит однако с облаками.

Северо-западный интернет магазин:
http://sz51.ru
Качайте новые модели.

79

Может что посоветуете со своим опытом "чайнику".

80

kimin.ru сказал:

Может что посоветуете

Началась раздача Аркама 2018, не знаю не тестил, но интерфейс такой-же как и у 17-го, я даже и не знаю что Вам посоветовать, Вы в чем работаете? В 12? В 9?
Люди говорят в 12 нормально вроде.

Качайте новые модели.

81

Дело в том,что я совсем только начинаю.У меня и станка то нет ещё.Я Вам писал--буду строить подобие Вашего (поменьше только).А Арткам хотелось бы иметь и начинать изучать.И если начинать,то с  более свежей версии,или не прав?Я скачивал 12,пробовал установить--то вообще не ставится,то непонятное что-то,"кривое". 18 не пробовал искать,если честно,теперь время будет полазию.Спасибо.

82 (изменено: ygordom, 2017-12-11 19:04:08)

kimin.ru сказал:

А Арткам хотелось бы иметь и начинать изучать.И если начинать,то с  более свежей версии,или не прав?

Тут разницы особой-то и нет, просто смотря к какому Вы привыкните, скажу так, 12 версия очень сильно от 17-18 отличается, а точнее это интерфейс, и доработана динамика создания простых моделей, теперь не нужно нажимать 3 пиктограммы, что-бы выполнить какое-то действие, в последних версиях все упрощено до 1-й пиктограммы. Быстрее просто стало работать и удобнее, но кто работает в 12, в 18 будет первое время не комфортно чувствовать...
Ну тут решать Вам с чего начать советы мне кажется здесь неуместны.....

Качайте новые модели.

83

ygordom сказал:

Быстрее просто стало работать и удобнее, но кто работает в 12, в 18 будет первое время не комфортно чувствовать...

Спасибо.Нужно учиться на лучшем,поэтому буду искать 18 нормальный торрент,пробовать.

Добавлено: 2017-12-11 20:10:08

ygordom сказал:

Ну тут решать Вам с чего начать советы мне кажется здесь неуместны.....

А Вы мне и посоветовали,кстати.Спасибо.

84

kimin.ru сказал:

Дело в том,что я совсем только начинаю.У меня и станка то нет ещё.Я Вам писал--буду строить подобие Вашего (поменьше только).А Арткам хотелось бы иметь и начинать изучать.И если начинать,то с  более свежей версии,или не прав?Я скачивал 12,пробовал установить--то вообще не ставится,то непонятное что-то,"кривое". 18 не пробовал искать,если честно,теперь время будет полазию.Спасибо.

В принципе да...разницы особой нет какой Арткам...Но лично мне было понятней для начала с 9 версии...классический интерфейс интуитивно более понятный...Сейчас через год мне уже совсем просто работать в других версиях,когда понял принцип и суть....
Но как было сказано выше...это дело вкуса и личных предпочтений...