26

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

Где этот ... профсоюз, где коммунисты, почему все сидят и наблюдают, простые люди никому не нужны, я вот например, хоть сейчас могу с транспарантом на улицу, лидер нужен, за кем пойти, а нету, все боятся, тем более во время олимпиады нельзя ни митинги ни забастовки, "любимое" правительство позаботилось. И в тихую пока молодежь занята футболом, а старики обсуждают пенсионный возраст поднимают НДС, поднимают цены на бензин, на страховку асаго, толи еще будет... БЕСПРЕДЕЛ в стране.

27

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

sereda_g сказал:

Где этот ... профсоюз, где коммунисты, почему все сидят и наблюдают, простые люди никому не нужны, я вот например, хоть сейчас могу с транспарантом на улицу, лидер нужен, за кем пойти, а нету, все боятся, тем более во время олимпиады нельзя ни митинги ни забастовки, "любимое" правительство позаботилось. И в тихую пока молодежь занята футболом, а старики обсуждают пенсионный возраст поднимают НДС, поднимают цены на бензин, на страховку асаго, толи еще будет... БЕСПРЕДЕЛ в стране.

Все верно! По тихому...

1. Пенсионный возраст.
2. НДС до 20%
3. Страховка ОСАГО +20%

Как сказал Шейн, нужно собраться человек 200 и придти на прием к своему депутату в своем городе, без митингов, без факелов и прочего.. митинги уже будут потом, а сейчас донимать нужно депутатов, чтобы те в свою очередь начали давить на вышестоящих.. тогда и остальные поднимутся

28

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

1.Налог на воздух уже ввели( кто топится печкой нужен фильтр для очистки воздуха)
2.Онлайн кассы планируется ввести 5% с продаж
3,Надо подсказать чтобы вели налог на осадки и налог на сон

29 (изменено: , 2018-06-21 14:09:05)

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!


30

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

28 июля всенародный митинг???

31

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/06/ac9138eaaa38d4ccb28cab90a99e1304.jpg

32

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

Alestior сказал:

28 июля всенародный митинг???

думаю да, у нас в городе поголовно регистрируются в профсоюзах и в кпрф

33

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

sereda_g сказал:

думаю да, у нас в городе поголовно регистрируются в профсоюзах и в кпрф

А где пенсионер Жириновский не в курсе? или ему рот заткнули.. заработал бы себе репутации.. сейчас на этом можно много репутации заработать.. народ пойдет за каждым кто скажет да, это нужно

34

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

Alestior сказал:

А где пенсионер Жириновский не в курсе? или ему рот заткнули.. заработал бы себе репутации.. сейчас на этом можно много репутации заработать.. народ пойдет за каждым кто скажет да, это нужно

Он не репутацию зарабатывает а деньги, а этого добра у него пока хватает, да и не лезет этот клоун в проигрышное дело. Конечно мнение мое субъективное но я все же думаю, что ферзь всегда бьет пешку, не выйдет нифига ни у полупьяных купленных профсоюзов ни у Зюганова, он один пока, без поддержки. А тут власть , нац гвардия, да и расклад на поле не в пользу коммунистов.

35

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

Как раз все депутаты хотят сидеть на своих мягких креслах до гробика. Поэтому все "за".

36 (изменено: , 2018-06-21 22:13:14)

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

Ljudmila сказал:

Бывалый
Неактивен
Откуда: Юг
Зарегистрирован: 2017-01-26
Сообщений: 115
   
Как раз все депутаты хотят сидеть на своих мягких креслах до гробика. Поэтому все "за".

в том то и дело, вот поэтому я и думаю так - что ничего не получится с протестом... Народ по возмущается у себя под одеялкой и на этом все и закончится, а власть, будет хапать и хапать, и боюсь не захлебнется...

так что готовимся еще раз, на этот раз глубже нырнуть в дерьмо.

37

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

Кстати видел выступление Жириновского его оказывается вчера выложили.. он говорит ватным голосом, да.. это плохо.. власть еще не успела сделать то-то-то после чего можно поднимать пенсионный возраст.. ЛДПР всегда за народ, но делать мы ничего не будем.

38

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

Ljudmila сказал:

Как раз все депутаты хотят сидеть на своих мягких креслах до гробика. Поэтому все "за".

А чего им не сидеть штаны не по протирать и щеки не понадувать за зарплату в 400  тыс  р, на пенсию уйдут будут получать 120 тыс руб. Да и живут за казенный счёт. Чего им цены на бензин и 20% НДС. И пенсионный возвраст. И для тех кто продаёт продукцию выращеную на дачах , нужно будет купить патент. Без него продавать нельзя иначе штраф.

39

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

Вся эта тема напомнила анекдот...
Просыпается утром гаишник вскакивает и второпях начинает одеваться... Жена его спрашивает "ты куда так торопишься?". Он в ответ "Да проспал... а эти козлы уже час как.... бесплатно ездят..."

40

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

sereda_g сказал:

ни у Зюганова, он один пока, без поддержки

А клоуны всегда по одному выступают, ну максимум вдвоём(Жирик).Они только вякать на каждом углу могут, что они против, что не дают им ничего делать, что зажимают со всех сторон, а они на самом деле за народ и жопу готовы отдать за него.На самом деле популярность их только в болтовне "правильными" словами и стучанием себя в грудёнку впалую.Сытый голодного не поймёт и кормить его не будет(разве что только обещаниями)--это АКСИОМА.И миллионеры(не рублёвые естественно), те же Жирики с Зюгами всегда будут "за народ" только болтовнёй своей и обещаниями "светлого будущего".И рвутся они во власть не для борьбы за интересы народа, а набить карман потолще и мешок побольше.Так что чем хуже в стране, тем им лучше--можно срубить популярности дешевой и напомнить о себе лишний раз.Любители ловить рыбу в мутной воде не переведутся НИКОГДА!!!Да и дерьма, периодически вылезающего, тоже достаточно(Навальные всякие).Вылезет, как шакалёнок из мультика, НАВАЛИТ(фамилия позволяет) дерьма своего и в кусты (А мы уйдём на север.А мы уйдём на север.) к Шерхану своему, американскую жопу лизать.Я сам(как адекватный человек) против повышения пенсионного возраста, против повышения НДС, цен на бензин, ОСАГО и т.д.Я даже против повышения стоимости загранпаспорта до 5 т.р.(хотя не имею его и мне не светит куда-то за границы ездить).Я против выставления всех этих клоунов при власти панацеей от всех бед, от всех трудностей и несправедливости.Шуты гороховые, они-же клоуны при власти, всегда могли сказать что-то против этой власти(как дурачки придворные), но в стране от этого ничего не менялось.Кстати, жрали эти шуты с царского стола и с народом никогда не делились.

41

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

в общем, получится что или нет, но надо 28 июля выйти на митинг, попробовать по протестовать, конечно это практически в пустую, но пробовать нужно! В других странах и за меньшее протестуют, а тут нас в открытую обворовывают, при этом врут в три короба... Надо, надо выйти, это мое решение для меня.

42

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

43 (изменено: , 2018-06-22 12:14:13)

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

А я наивно пологал что Жириновкий за народ  :D  а когда пришло время, за него же вроде много голосовало, а он голову в песок засунул - "не при чем, на меня не рассчитывайте"..  продался или прегрозили паспровой.. 

sereda_g сказал:

..попробовать по протестовать, конечно это практически в пустую, но пробовать нужно!

попробовать нужно..побольше бы информации только об этом иметь...

sereda_g -Минута в видео 5:20.. такое уже практиковалось.. Женщина сережки продала и получила некую сумму, (толе сдали ее, толе еще что-то) но об этом прознала налоговая что сумма получена с продажи и обязала оплатить налог.

А если это будет программа проверять, то жить станет туго..

44

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

Потому что продавать не нужно и светиться тоже. Проще, к примеру сдать золотые часы в ломбард дорогих часов https://brightfinance.ru/lombard-elitnykh-chasov/. Дед-пенсионер не ходит туда, я от своего имени сдаю и получаю деньги. Потом, конечно, ему отдаю. А что они у него без дела лежат. Пусть хотя бы пользу какую-то приносят.

45

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

Если здоровье позволяет, то на пенсию лучше попозже бы.
А то не радует она ничем (кроме внуков)......

46

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

Положа руку на сердце, до пенсии дотягивают немногие. Из тех кого знаю, единицы за 60, в основном до 60 все мрут. Лично я не рассчитываю на то что увижу пенсию.

47

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

DrSpider сказал:

в основном до 60 все мрут. Лично я не рассчитываю на то что увижу пенсию.

Ну так на это и расчет нашего Государства "заботящегося о нас  :D  :D  :D ", распилить наше бабло, зная что никому ничего отдавать не нужно...

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

48

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

ygordom сказал:
DrSpider сказал:

в основном до 60 все мрут. Лично я не рассчитываю на то что увижу пенсию.

Ну так на это и расчет нашего Государства "заботящегося о нас  :D  :D  :D ", распилить наше бабло, зная что никому ничего отдавать не нужно...

Печально осознавать что ты нужен государству только как "дойная корова", своеобразный ходячий мешок для добычи лаве.

49

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

DrSpider сказал:

Печально осознавать что ты нужен государству только как "дойная корова", своеобразный ходячий мешок для добычи лаве.

Это точно!  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  Поэтому я и не играю с гос-ом в "озартные игры", я вне игры  :P  :P  :P

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

50

Re: Пенсионный возраст или кто за сохранение пенсионного возраста прежним!

ygordom сказал:

Это точно!  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  Поэтому я и не играю с гос-ом в "озартные игры", я вне игры  :P  :P  :P

Сайт в подписи кстати недоступен, sz51 ... В чем причина?