1,551

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

2008 арткам открыл,2018 открыл

1,552

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

LightSide сказал:

2008 арткам открыл,2018 открыл

Хух, я думала файл испорченный  O:)

Все равно завтра попробую открыть.

1,553

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/08/4a8eb4c0d12ef23f977f1c9ffc4a4387.png

1,554

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

deda.an сказал:

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/08/4a8eb4c0d12ef23f977f1c9ffc4a4387.png

У меня только rlf файл был, я рельеф подняла, сохранила в 3d ....
Ну воооотттт  *WALL*

1,555

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Ljudmila сказал:

сохранила в 3d ....

Ну когда сохраняли можно было выбрать в stl...просто Арткам предлагает по умолчанию сохранятв 3da.....

1,556

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

deda.an сказал:
Ljudmila сказал:

сохранила в 3d ....

Ну когда сохраняли можно было выбрать в stl...просто Арткам предлагает по умолчанию сохранятв 3da.....

Да я и не подумала об этом.  У меня то открывает без проблем.
Завтра исправлю  O:)

1,557 (изменено: , 2018-08-14 07:35:30)

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Ljudmila сказал:

Да я и не подумала об этом.  У меня то открывает без проблем.
Завтра исправлю  O:)

Людмила, что вы "паритесь" - открывает или нет. Файл в стл был паршивого качества, рлф намного лучше.
И зачем рельеф поднимать? Когда можно тупо по периметру обрезать(если кто не в курсе).

Сорри, в 3da.

1,558

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Ghost-51 сказал:
Ljudmila сказал:

Да я и не подумала об этом.  У меня то открывает без проблем.
Завтра исправлю  O:)

Людмила, что вы "паритесь" - открывает или нет. Файл в стл был паршивого качества, рлф намного лучше.
И зачем рельеф поднимать? Когда можно тупо по периметру обрезать(если кто не в курсе).

Сорри, в 3da.

поддерживаю. файл отвратительного качества. лучше бы выложили в rlf. а данным файлом даже не стоит заморачиваться

1,559 (изменено: , 2018-08-14 09:48:57)

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

я вообще не парюсь. У меня всё открывается.

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/08/661c7b058392fd8bbee5601482f73fd7.jpg

Кому не нравится бесплатная модель, закажите. Или нарисуйте сами :)

:D  :P  O:)

LightSide сказал:
Ghost-51 сказал:
Ljudmila сказал:

Да я и не подумала об этом.  У меня то открывает без проблем.
Завтра исправлю  O:)

Людмила, что вы "паритесь" - открывает или нет. Файл в стл был паршивого качества, рлф намного лучше.
И зачем рельеф поднимать? Когда можно тупо по периметру обрезать(если кто не в курсе).

Сорри, в 3da.

поддерживаю. файл отвратительного качества. лучше бы выложили в rlf. а данным файлом даже не стоит заморачиваться

Выше rlf я выложила.

Мне вообще странно,вместо спасибо читать кучу недовольств.

а говорят, бабские коллективы какие-то не такие. Ну-ну

1,560

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Спасибо Ljudmila.  Самый первый файл прекрасно открывается. Просто некоторые ещё не полностью владеют арткамом.

1,561

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Не дуйтесь, спасибо конечно! Никто и не думает оспаривать Ваше женское очарование - наоборот 1000% Вас все поддерживают, одобряют и реагируют только через "Вот это да!"
А если ещё и за станком сама стоите..........
Уменя тоже всё открывается, вижу рельеф. Только сделать с ним ничего не получается: в 3da возникли какие-то кнорпки, но ни одна из них не срабатывает. В связи с этим и возник вопрос как с ним  работать (с файлом в таком формате), т.к. возникает подозрение в косячной установке арткама (противосанкционного народноизлеченного) или в некоторой несовершенности самого файла..

1,562

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Вячеслав А. сказал:

Спасибо Ljudmila.  Самый первый файл прекрасно открывается. Просто некоторые ещё не полностью владеют арткамом.

дайте я Вас поцелую  :-*

1,563

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

alexdres сказал:

Не дуйтесь, спасибо конечно! Никто и не думает оспаривать Ваше женское очарование - наоборот 1000% Вас все поддерживают, одобряют и реагируют только через "Вот это да!"
А если ещё и за станком сама стоите..........
Уменя тоже всё открывается, вижу рельеф. Только сделать с ним ничего не получается: в 3da возникли какие-то кнорпки, но ни одна из них не срабатывает. В связи с этим и возник вопрос как с ним  работать (с файлом в таком формате), т.к. возникает подозрение в косячной установке арткама (противосанкционного народноизлеченного) или в некоторой несовершенности самого файла..

Вот видите, я Вам еще и дополнительные кнопки прислала  *ROFL* , а Вам всё не так.

И прошу заметить, особо никто из форумчан не разогнался просто так делиться моделями ....
у меня даже возникает вопрос, а надо ли мне это?!

За оценку в 1000% спасибо, я еще и крестиком вышиваю..... :rolleyes:

1,564

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Я так понимаю, что все пытаются открыть файл напрямую, а надо в программе ,через "рельеф"- "импорт 3d модели"  и работайте с файлом , как с стл  . 

alexdres сказал:

Не дуйтесь, спасибо конечно! Никто и не думает оспаривать Ваше женское очарование - наоборот 1000% Вас все поддерживают, одобряют и реагируют только через "Вот это да!"
А если ещё и за станком сама стоите..........
Уменя тоже всё открывается, вижу рельеф. Только сделать с ним ничего не получается: в 3da возникли какие-то кнорпки, но ни одна из них не срабатывает. В связи с этим и возник вопрос как с ним  работать (с файлом в таком формате), т.к. возникает подозрение в косячной установке арткама (противосанкционного народноизлеченного) или в некоторой несовершенности самого файла..

1,565

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Совершенно верно!
Сам уже вчитался в вышенаписанное и попробовал открыть через импорт... и всё пошло!!!
А то, что файл открылся напрямую  совсем было сбило с толку - открылся ведь и кнопки в меню как-то по новому расположились, ктож дальше этакую подлянку от арткама ожидать будет!
Вот и решил поэкспериментировать с импортом - всё пошло, а тут уже и на форуме ответили, что не открывать файл нужно, а импортировать, как и СТЛ-формат !
Ура всем и спасибо!

1,566

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

alexdres сказал:

Совершенно верно!
Сам уже вчитался в вышенаписанное и попробовал открыть через импорт... и всё пошло!!!
А то, что файл открылся напрямую  совсем было сбило с толку - открылся ведь и кнопки в меню как-то по новому расположились, ктож дальше этакую подлянку от арткама ожидать будет!
Вот и решил поэкспериментировать с импортом - всё пошло, а тут уже и на форуме ответили, что не открывать файл нужно, а импортировать, как и СТЛ-формат !
Ура всем и спасибо!



Неее, я же сразу написала что как stl модель.

Ну слава Богу, разобрались и не закидали меня помидорами. )))

За качество не отвечаю, ибо модель взята безвозмездно.
Но можно ее подрихтовать...может оклад помассивнее подойдет? !

1,567 (изменено: , 2018-08-14 14:13:46)

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Ljudmila сказал:

я вообще не парюсь. У меня всё открывается.

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/08/661c7b058392fd8bbee5601482f73fd7.jpg

Кому не нравится бесплатная модель, закажите. Или нарисуйте сами :)

:D  :P  O:)

LightSide сказал:
Ghost-51 сказал:

Людмила, что вы "паритесь" - открывает или нет. Файл в стл был паршивого качества, рлф намного лучше.
И зачем рельеф поднимать? Когда можно тупо по периметру обрезать(если кто не в курсе).

Сорри, в 3da.

поддерживаю. файл отвратительного качества. лучше бы выложили в rlf. а данным файлом даже не стоит заморачиваться

Выше rlf я выложила.

Мне вообще странно,вместо спасибо читать кучу недовольств.

а говорят, бабские коллективы какие-то не такие. Ну-ну

не каких недовольств. я лично писал народу, который пытаетя открыть и у них не получается, что оно не стоит таких усилий, которые они тратят))) а вам конечно спасибо)))) и за рлф отдельное)))
сейчас посмотрел рлф. качество в разы лучше))

Ljudmila сказал:
alexdres сказал:

Совершенно верно!
Сам уже вчитался в вышенаписанное и попробовал открыть через импорт... и всё пошло!!!
А то, что файл открылся напрямую  совсем было сбило с толку - открылся ведь и кнопки в меню как-то по новому расположились, ктож дальше этакую подлянку от арткама ожидать будет!
Вот и решил поэкспериментировать с импортом - всё пошло, а тут уже и на форуме ответили, что не открывать файл нужно, а импортировать, как и СТЛ-формат !
Ура всем и спасибо!



Неее, я же сразу написала что как stl модель.

Ну слава Богу, разобрались и не закидали меня помидорами. )))

За качество не отвечаю, ибо модель взята безвозмездно.
Но можно ее подрихтовать...может оклад помассивнее подойдет? !

я особо сильно не приглядывался, но очень плохого качества надписи верхние. все буквы выглядят как пила. остальное в принципе нормально

1,568

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Здравствуйте, может кто сможет помочь, интересует модель Икона ПРЕПОДОБНЫЙ АРСЕНИЙ КОНЕВСКИЙ ЧУДОТВОРЕЦ. Два дня сижу в интернете пытаясь найти модель, как оказалось без успешно.
Буду благодарен за помощь, пример прикрепляю)
https://thumb.ibb.co/ndfN39/konev_8.jpg

Hubert Church biography

1,569

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Здравствуйте. Если кто встречал на сайте или ещё где икону Богородица Взыскание погибших, то будьте добры- подскажите в каком направлении искать. Спасибо.

1,570

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Пётр сказал:

Здравствуйте. Если кто встречал на сайте или ещё где икону Богородица Взыскание погибших, то будьте добры- подскажите в каком направлении искать. Спасибо.


Вот пара вариантов.

https://ustl.ru/ikona-vzyskanie-pogibshih-rl-169

https://3d-stl.ru/ikoni/bozhya-mater-vz … bshih.html

1,571

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Raven666777 сказал:
Пётр сказал:

Здравствуйте. Если кто встречал на сайте или ещё где икону Богородица Взыскание погибших, то будьте добры- подскажите в каком направлении искать. Спасибо.


Вот пара вариантов.

https://ustl.ru/ikona-vzyskanie-pogibshih-rl-169

https://3d-stl.ru/ikoni/bozhya-mater-vz … bshih.html

Это не пара вариантов, а один вариант, только за разные деньги

1,572

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Raven666777 сказал:

Вот пара вариантов.

Спасибо.

1,573

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

MHE123 сказал:
Raven666777 сказал:
Пётр сказал:

Здравствуйте. Если кто встречал на сайте или ещё где икону Богородица Взыскание погибших, то будьте добры- подскажите в каком направлении искать. Спасибо.


Вот пара вариантов.

https://ustl.ru/ikona-vzyskanie-pogibshih-rl-169

https://3d-stl.ru/ikoni/bozhya-mater-vz … bshih.html

Это не пара вариантов, а один вариант, только за разные деньги

Пара в том плане, что именно на этих сайтах не покупал моделей)

1,574

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Прикольно.  Все бесплатные модели продают.
Да еще и неправильных куча.
Вот бизнесмены  :D

1,575

Re: Бесплатные 3D модели икон, крестов, рамок (формат STL)

Ljudmila сказал:

Прикольно.  Все бесплатные модели продают.
Да еще и неправильных куча.
Вот бизнесмены  :D

Это да, а вот нужную найти я так и не смог для себя(((