726

Re: Бесплатные 3D панно картины

Елань сказал:
Ljudmila сказал:

Фома, я же не Вам адресовала эту модель.... Не всегда надо свои 5 копеек вставлять. Мне может тоже много чего не нравится, однако я не хамлю в эфире.
Не нравится, не скачивайте.
Уже который раз прихожу к выводу, что надо сидеть, как 90% форумчан и только скачивать нужные модели. Делаешь добро, а получаешь зло.
Форум джентльменов, ёпрст.

Пожалуйста не обращайте внимание на редких неадекватов... Вы неоднократно помогли мне другим страждущим на этом сайте. За что Вам Огромное спасибо и большой респект!  Успехов Вам в Вашем деле!)

в чем неодекват? может тебе лечиться нужно?

727

Re: Бесплатные 3D панно картины

LightSide сказал:
Елань сказал:
Ljudmila сказал:

Фома, я же не Вам адресовала эту модель.... Не всегда надо свои 5 копеек вставлять. Мне может тоже много чего не нравится, однако я не хамлю в эфире.
Не нравится, не скачивайте.
Уже который раз прихожу к выводу, что надо сидеть, как 90% форумчан и только скачивать нужные модели. Делаешь добро, а получаешь зло.
Форум джентльменов, ёпрст.

Пожалуйста не обращайте внимание на редких неадекватов... Вы неоднократно помогли мне другим страждущим на этом сайте. За что Вам Огромное спасибо и большой респект!  Успехов Вам в Вашем деле!)

в чем неодекват? может тебе лечиться нужно?

Во первых Вы позволили себе оскорбить женщину на нашем форуме выразив сомнение в ее умственных способностях. Во вторых, я с Вами на брудершафт не пил вроде.. Поэтому и общаюсь на Вы.  Ну а третье... лечиться думаю уже все поняли кому нужно.... Удачи с выбором психиатра...

728

Re: Бесплатные 3D панно картины

Спасибо за поддержку! Редко встретишь настоящих мужчин на этом форуме  O:)  :-*  :-*

729 (изменено: , 2018-09-12 17:05:40)

Re: Бесплатные 3D панно картины

LightSide сказал:

в чем неодекват? может тебе лечиться нужно?

В четвертых учите русский язык что бы не позориться когда с ошибками пишите..

Ljudmila сказал:

Спасибо за поддержку! Редко встретишь настоящих мужчин на этом форуме  O:)  :-*  :-*

Вы меня еще в форме не видели)))  На самом деле я сказал правду. Вы очень помогли мне ранее. Спасибо Вам *DRINK*

730

Re: Бесплатные 3D панно картины

Елань сказал:

Пожалуйста не обращайте внимание на редких неадекватов... Вы неоднократно помогли мне другим страждущим на этом сайте. За что Вам Огромное спасибо и большой респект!  Успехов Вам в Вашем деле!)

Людмила, полностью согласен с поддержавшими Вас людьми.Не обращайте внимания, в Вас всегда столько позитива...Смотрите на таких критиков с снисходительной улыбкой, ведь, думаю, многие Вам благодарны, только не пишут.Вы светлый лучик в этом--

Ljudmila сказал:

Форум джентльменов, ёпрст.

731

Re: Бесплатные 3D панно картины

O:)  O:)  O:)  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*  :-*

ой спасибо, спасибо :):):)
Мне ооочень приятно!


(напросилась на комплименты :D  :D  :D )

732

Re: Бесплатные 3D панно картины

Ljudmila сказал:

(напросилась на комплименты :D  :D  :D )

Так это не первый раз, может это Жжжжжжж неспроста? :rolleyes:

733

Re: Бесплатные 3D панно картины

Ghost-51 сказал:
Ljudmila сказал:

(напросилась на комплименты :D  :D  :D )

Так это не первый раз, может это Жжжжжжж неспроста? :rolleyes:

Что Вы имеете ввиду?

734

Re: Бесплатные 3D панно картины

urok1972 сказал:
Ljudmila сказал:

Фома, я же не Вам адресовала эту модель.... Не всегда надо свои 5 копеек вставлять. Мне может тоже много чего не нравится, однако я не хамлю в эфире.
Не нравится, не скачивайте.
Уже который раз прихожу к выводу, что надо сидеть, как 90% форумчан и только скачивать нужные модели. Делаешь добро, а получаешь зло.
Форум джентльменов, ёпрст.

Ну живет человек в жестких рамках, за рамки ни ни , цветочек за рамку выполз - брак, а если панно без рамки - это вообще ужас. :D
А за модель спасибо, не качал, но после таких комментов обязательно качну , да еще запилю назло.

Аналогично.

735

Re: Бесплатные 3D панно картины

Полностью согласен, что женщин обижать нельзя. А по поводу модели этой , с моей точки зрения, это задумка модельера, как будто цветы растут и порвали рамку.....Очень оригинально!

736

Re: Бесплатные 3D панно картины

Ljudmila сказал:
Ghost-51 сказал:
Ljudmila сказал:

(напросилась на комплименты :D  :D  :D )

Так это не первый раз, может это Жжжжжжж неспроста? :rolleyes:

Что Вы имеете ввиду?

Ничего плохого

737 (изменено: , 2018-09-12 20:37:50)

Re: Бесплатные 3D панно картины

Сергей Чирков сказал:

Полностью согласен, что женщин обижать нельзя. А по поводу модели этой , с моей точки зрения, это задумка модельера, как будто цветы растут и порвали рамку.....Очень оригинально!

У меня еще есть две подобные модели того же автора. Хотела все залить,  но такая бурная реакция... прям не ожидала что цветочки и тётька с грудью может вызвать столько гнева  :D  :D  :D

Ghost-51 сказал:
Ljudmila сказал:
Ghost-51 сказал:

Так это не первый раз, может это Жжжжжжж неспроста? :rolleyes:

Что Вы имеете ввиду?

Ничего плохого

и на том спасибо  O:)

738

Re: Бесплатные 3D панно картины

Ljudmila сказал:

У меня еще есть две подобные модели того же автора. Хотела все залить

Людмила, заливайте. Мы будем тихо сидеть. ;)

739

Re: Бесплатные 3D панно картины

Ljudmila сказал:

прям не ожидала что цветочки и тётька с грудью может вызвать столько гнева 

Вы же понимаете, что дело вовсе не в тётьке даже с двумя грудями.

Сергей Чирков сказал:

женщин обижать нельзя.

Это закон, по моему, для любого нормального мужика.У меня, например, эта модель уже была в коллекции(дело вовсе не в модели).Вы выложили модель--качай на здоровье и будь благодарен, видишь красоту модели по своему--убери цветочки, листочки и выложи.Кто-то скачает этот вариант и поблагодарит тебя.Не можешь сам убрать--попроси людей, не в пустыне живём, найдутся кто сделает.Говорить, что модель плохая только из-за своего "особого вкуса", по моему, плохой тон.Здесь люди уже неоднократно говорили, что из-за разного рода критиков пропадает желание делиться моделями,этих людей можно понять, очень жаль, что обделяются те, кому эти модели очень понадобились бы.Вот что грустно--диванных критиков в нете кучи, а страдают из-за них нормальные люди.

740

Re: Бесплатные 3D панно картины

kimin.ru сказал:

диванных критиков в нете кучи, а страдают из-за них нормальные люди.

даааа *OK*

Кстати, много форумов умерших, из-за такого отношения.

Посмотрела я работы того умника, ссылка у него в подписи, так вот он для меня не авторитет. Просто неприятно, мы, девушки, ранимые создания, можем и ранить @=   ;)

И, кстати, на панно не рамка, а лианы с листьями.... вокруг тётьки  :D Но это видят только творческие люди, ну да ладно. завтра еще залью двух полуголых в листьях

741

Re: Бесплатные 3D панно картины

Ljudmila сказал:

завтра еще залью двух полуголых в листьях

а у вас есть все поры года?

742 (изменено: , 2018-09-13 18:29:15)

Re: Бесплатные 3D панно картины

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/09/ffdf4758e0ca1bbee3767c36103eb054.jpg

https://cloud.mail.ru/public/66es/xL9gqwBXU

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/09/a4497460386ae2234335a6af3cade401.jpg

https://cloud.mail.ru/public/uTst/5mRdCyEHN

nachkar1978 сказал:
Ljudmila сказал:

завтра еще залью двух полуголых в листьях

а у вас есть все поры года?

У меня только три эти модели есть.  :[

743

Re: Бесплатные 3D панно картины

Спасибо!

744

Re: Бесплатные 3D панно картины

3DTree сказал:

Спасибо!

всегда пожалуйста  O:)

745

Re: Бесплатные 3D панно картины

Ljudmila сказал:

У меня только три эти модели есть.  :[

Огромное спасибо, нижняя модель (Ева в раю) была, но обрезана по краям. Благодаря Вам теперь есть целиком. *ROSE*

746

Re: Бесплатные 3D панно картины

Спасибо за модель

747

Re: Бесплатные 3D панно картины

:-*  :-*  :-*

748

Re: Бесплатные 3D панно картины

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/09/26c82b544e8bc5145db2cddd58113a76.jpg


https://yadi.sk/d/Lim2j0b4lwmv5A

749

Re: Бесплатные 3D панно картины

Не работает ссылка

750

Re: Бесплатные 3D панно картины

Ghost-51 сказал:

Не работает ссылка

Тоже попробовал,не работает