351

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

Всё просто- такие ссылки (про которые здесь речь) полное авно, особо для тех, кто не представляет как пользоваться "контрацепцией", и они ни как не способствуют популяризации форума(но это головная боль админов). Но когда приспичит, пользуются и "продажными" дев.. ссылками, выбор каждого взрослого человека, и не обязательно каждой продажной девке на лбу тату бить- РИСКУЕШЬ!.

Почему кто то должен на вас тратить свое личное время, искать вам модели? Если все это есть в темах, надо только приложить минимум усилий - напрячь серое вещество, в той части тела куда едите.

Вот реально- сколько Вы времени потратили на набивку поучающе-осуждающих постов?
И как думаете сколько за это время можно было просто скопировать ссылку и отправить? ну или просто пройти мимо, экономя своё время.

352

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

ВаРВаР сказал:

Вот реально- сколько Вы времени потратили на набивку поучающе-осуждающих постов?


Да нисколько я его не потратил.  А такое положение только на этом форуме . Уже нашел ресурс  с НОРМАЛЬНЫМИ  сносками  , прекрасной библиотекой , поэтому качать здесь для меня просто ТАБУ.  ВСЕ, что интересного было здесь , я нашел там , Нормально  люди общаются, выкладывают   файлы для скачивания , сейчас на форуме исключительно в поисках информации  по методикам работы. Если не найду . того . что меня интересует вообще уйду отсюда ,  и даже попрошу админов удалить учетную запись. *BYE*

353

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

Нашел что искал
Поэтому все редиски

354

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

На этом форуме НЕ НАШЕЛ,  только "добрых слов" наслушался  И  по технологии обработки  пока ничего меня интересующее не нахожу , пороюсь еще конечно .  может где инфа и всплывет.меня и модели то интересовали только как  вариант . прогнать по программе , на различных стратегиях , с разными  инструментами ,  красивые картинки .  не более того. У меня совсем другие интересы . Конечно  несколько картинок резану , для души так сказать .не более того.  То. что я режу не имеет художественной ценности ,  и намного проще  чем рельефные панно . Но принцип работы  одинаков. И проги те же .

355

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

эксплуататор сказал:

На этом форуме НЕ НАШЕЛ,  только "добрых слов" наслушался.

Вы понимаете что занимаетесь откровенным флудом в теме НЕ предназначенной для этого? И вы думаете что от этого форумчане будут к вам хорошо относиться? Вы засрали тему далее некуда своими соплями и нытьём. Не люблю ругаться, но после двухдневного перерыва зашел на форум- тут вы до сих пор плачетесь и грозитесь покинуть нас... Как в анекдоте: (я за вами бежала три дня что бы сказать как вы мне безразличны)... Тьфу...

356

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

ДА я это прекрасно понимаю !!! Но начал это не я . Засрали тему те , кто  дает сноски ни помойные сайты.  Кто здесь ноет и соплями разбрасывается ЕЩЕ БОЛЬШОЙ ВОПРОС,  И пусть в этом разбираются  админы форума.  Посчитают . что мои посты не обоснованны . пусть банят , а если обоснованы . то пусть наказывают  тех . кто форум  сносками  засрал.
Еще раз я вам скажу ---- Я   ничего  не у кого здесь не просил !!!! и просить не собираюсь.  Нравятся вам помойные сайты -- да ради бога , ФЛАГ ВАМ В РУКИ. Но не думаю. что это понравится АДМИНАМ.  Какое отношение   гуру форума к новичкам    испытали  многие ( и написали об этом) .  какое отношение , будет ко мне  со стороны форумчан , мне как то фиолетово , На вкус и цвет товарищей нет. Кто то   скажет " засрали тему далее некуда своими соплями и нытьём",  а кто то уже спасибо сказал . Поэтому не подскользнитесь на соплях, а то ,не дай бог упадете , и опять я виноват буду. :D

357

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

эксплуататор сказал:

о. что я режу не имеет художественной ценности ,  и намного проще  чем рельефные панно . Но принцип работы  одинаков. И проги те же .

Чем огрызаться лучше бы сию мысль развил и с картинками...

358

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

alexdres сказал:

и с картинками...

Да легко. Меня в станке именно с ЧПУ привлекает возможномь изготовления моделей ( а не законченных изделий )   с ,которых будет делаться матрицы.  для последующего копирования этих моделей
Почему именно ЧПУ --- потому , что здесь я могу соблюсти при изготовлении все  технологические уклоны, учесть   усадку при заливке , ну и еще много всяких вкусняшек. В данный момент  идет работа над ульями (  наберите в поисковике  ульи нижегородец или ульи аргон )  - это наиболее раскрученные  производства.
. А в перспективе --- выбор ОГРОМЕН , и рынок в этом отношении практически пустой. Да и не  наполнится он моментально , запускать большое производство  может быть не выгодным ,  а вот малому предприятию это самое то.

359

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

Эх хе хе не осталось от станкозавода не рожек не ножек

360

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

эксплуататор сказал:

ДА я это прекрасно понимаю !!! Но начал это не я . Засрали тему те , кто  дает сноски ни помойные сайты.  Кто здесь ноет и соплями разбрасывается ЕЩЕ БОЛЬШОЙ ВОПРОС,  И пусть в этом разбираются  админы форума.  Посчитают . что мои посты не обоснованны . пусть банят , а если обоснованы . то пусть наказывают  тех . кто форум  сносками  засрал.
Еще раз я вам скажу ---- Я   ничего  не у кого здесь не просил !!!! и просить не собираюсь.  Нравятся вам помойные сайты -- да ради бога , ФЛАГ ВАМ В РУКИ. Но не думаю. что это понравится АДМИНАМ.  Какое отношение   гуру форума к новичкам    испытали  многие ( и написали об этом) .  какое отношение , будет ко мне  со стороны форумчан , мне как то фиолетово , На вкус и цвет товарищей нет. Кто то   скажет " засрали тему далее некуда своими соплями и нытьём",  а кто то уже спасибо сказал . Поэтому не подскользнитесь на соплях, а то ,не дай бог упадете , и опять я виноват буду. :D

Да когда ж Вы уже напишите админам, чтоб удалили ссылки и ваш аккаунт?

361 (изменено: , 2019-03-19 19:11:29)

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

Когда админ признает, что я бы не прав. Но пока  админ только указал  Вам ,как надо выкладывать  файлы на форум. ;)
Так. что если вас , что либо не устраивает . то  обращайтесь к АДМИНУ.

А пока прекращаем писать не по теме . *BYE*

362

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

эксплуататор сказал:

Но пока  админ только указал  Вам ,как надо выкладывать  файлы на форум. ;)
Так. что если вас , что либо не устраивает . то  обращайтесь к АДМИНУ.

Так и не пишите, удалите аккаунт и радуйтесь найденному новому ресурсу

363

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

Флудить без толку не надоело ???

364

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2019/03/250af57db1338f597bca5424d510b963.jpg

Скачать

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

365 (изменено: , 2019-04-13 13:50:31)

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

Через Компас 3Д можно открывать?

Через Компас 3Д можно открывать?

366

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

PIXMA777 сказал:

Через Компас 3Д можно открывать?

 
Если вам просто просматривать STL файлы, то  скачайте и  установите GLC-Player.

367

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

kvest44 сказал:

Если вам просто просматривать STL файлы, то  скачайте и  установите GLC-Player.

Ему кол-во постов надо, во всех темах отметился

368

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

Ghost-51 сказал:

Ему кол-во постов надо, во всех темах отметился

Как это знакомо....

369

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

Просмотрел всю тему. Ищу модель таксы,желательно морда и передние лапы. Если есть - поделитесь. Заранее  спасибо!

370

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

Яр сказал:

таксы,желательно морда и передние лапы

О, у меня тоже такса )))), сегодня со мной в мастерской, помогает мне  :)  :)  :)
https://777russia.ru/forum/uploads/images/2019/04/b5463d6ae957c135ff83e6a9da5e35c6.jpg

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

371

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

А у меня в помощниках - чёрная мопсиха Плюшка. Очень умная и галантная собачка. Любит по утрам сидеть со мной за компьютером.

372

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

У меня тоже Хвостатый помощник есть:[img]https:

//777russia.ru/forum/uploads/images/2019/04/0bf848dc6effb233e873bf1de5b42682.jpg[/img]

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2019/04/2fc3e93ee7d9c09a6dc4f184c9ccadcd.jpg

373

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

Вячеслав А. сказал:

У меня тоже Хвостатый помощник есть


О, "крысоловчик серобелочерный", полезный зверь  :)  *THUMBSUP*

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

374

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

ygordom сказал:

О, у меня тоже такса

У меня тоже Хвостатый...

Это что, вот у меня банда помощников... будет... наверное
https://777russia.ru/forum/uploads/images/2019/04/2243583b9b7852c91607eb2ff67748b0.jpg

375

Re: Бесплатные 3D модели животных (формат STL)

workbox69 сказал:

Это что, вот у меня банда помощников... будет... наверное

o_O  o_O  o_O

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....