26

Re: Токарный патрон на поворотную ось

Maker сказал:

Я не понимаю о чем Вы говорите. И знаете даже понимать не хочу. Этот форум создан для того что бы люди помогали друг другу а не надменно  смотрели с верху вниз на людей как на говно.  Прошу Вас, не нужно Мне помогать. Есть люди которым интересно помочь кому то, есть люди которым интересно что то узнать, хотя бы по крупинкам. Вы же, я считаю, не просто тут не нужны, Вы вредны для этого общества. Вы вынуждаете не только меня но и других людей тратить время на чтение Вашего пуканья.  У меня большая просьба, не заходите в темы которые я создаю.  Ферштейн:?

Подайте на меня в суд, закидайте санкциями, не открывайте глупых тем, забаньте в конце концов
Но..... что вам не удастся сделать, так это семе ума прибавить.

А о чем я говорил, сможете на досуге у знакомого токаря спросить, авось сделает, если не такого ума как вы.

27

Re: Токарный патрон на поворотную ось

ygordom сказал:

Не было возможности раньше скинуть фотку.... я патрон сотку к этой поворотке вот таким образом приспособил, с задачами справляется великолепно!!!
Пробовал даже без поддержки задней бабки, фигуры шахматные зажимал в кулачке заготовку и без проблем справляется....

Не очень ясно по фото, но я так понимаю что через переходную шайбу как то прикручено?  Оно и понятно, что 100-й патрон больше и нужно или переходник или другую шайбу получается. А для 80-го в аккурат подходят отверстия. Хоть и центровки нет) Но чтобы не громоздить там лучше закажу у токаря точно такую же только чтобы отверстия подогнал как надо. И не надо там ГОСТовских стандартов никаких. На ЧПУ ось не будет вращаться со скорость 4000 оборотов в минуту ))

28

Re: Токарный патрон на поворотную ось

Maker сказал:

И не надо там ГОСТовских стандартов никаких. На ЧПУ ось не будет вращаться со скорость 4000 оборотов в минуту ))

Очередные рассуждения дилетанта. Ну да ладно, поймете, когда начнете работать.