1

Тема: Хочу обручальное кольцо для невесты выбрать

Решил делать предложение своей женщине. Решил без всех этих прелюдий с помолвочными кольцами, а сразу взять обручалочку красивую в Москве, где сейчас нахожусь на семинаре, и по приезду сделать предложение. А где посоветуете посмотреть их тут и какие бы посоветовали смотреть? Какие cейчас больше всего нравятся женщинам?

2

Re: Хочу обручальное кольцо для невесты выбрать

Я считаю, что помолвочное кольцо ещё можно самому выбрать и с его помощью сделать предложение. А вот обручалку уже ей надо выбирать на свой вкус. Так что рискуете выбрать не то, что ей понравится.

3

Re: Хочу обручальное кольцо для невесты выбрать

Поэтому надо брать такое колечко, которое прям на 100% её пленит. Не все эти стандартные какие-то в виде золотой основы и сверху маленький круглый камушек. Я смотрю прям многие в последнее время именно такие обручалки берут. Это банально и не всем нравится. А можете взять какое-то оригинальное колечко, которое хочется носить. Например, можете в Москве взять, тройное обручальное кольцо такого плана https://msk.cokgold.ru/catalog/product/ … 90-000-939.  Если располагаете бОльшими финансами, то можете такое, но усыпанное камушками взять. И я просто уверен, что от такого точно ваша дама не откажется.

4

Re: Хочу обручальное кольцо для невесты выбрать

Ну, конечно, чем богаче украшено кольцо, тем больше его и носить хочется. Но я бы советовал вспомнить те кольца, что ваша женщина носить, по ним можно определить вкус её. И взять что-то похожее, чтобы не попасть впросак потом.

5

Re: Хочу обручальное кольцо для невесты выбрать

Otyken сказал:

чтобы не попасть впросак потом.

Вы знаете что такое просвк?