1

Тема: №12 СТАНКИ ПО ОБРАБОТКЕ КАМНЯ - 1313/1315/1325

Ссылка на сайт где можно почитать подробно https://777russia.ru/cnc-stanok/cnc1325s/
https://777russia.ru/wp-content/uploads/01-stanok-chpu-frezernyj-po-kamnyu-sm1530s-500.jpg
https://777russia.ru/wp-content/uploads/02-stanok-chpu-po-manyu-sm-1530s-500.jpg
https://777russia.ru/wp-content/uploads/02-stanok-chpu-po-manyu-sm-1530s.jpg
Видео работы станка

                                                       ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛИ СТАНКА

Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ CNC-1325 по камню предназначен для обработки камня и может быть использован для нанесения надписей и рисунков на мраморе, граните, песчанике и других породах, для гравировки и резка керамической плитки, гравировки на камне, 3D-гравировки. Станок также может применяться для создания форм, моделестроения, создания гравюр, в рекламе, деревообработке, производства памятников и т.д.

В конструкции фрезерно-гравировального станок с ЧПУ для обработки камня применяются линейные направляющие, а также ШВП. Эта модель станка имеет высокую точность, отличается надежностью работы и устойчивостью к нагрузкам.

Станок обеспечивает высокое качество обработки изделий. Станок использует наиболее популярный интерфейс PCI для подключения к компьютеру, позволяет выполнять автоматическую загрузку файлов с flash-накопителя.

По оси Y установлены два шаговых двигателя для повышения точности и стабильности работы. Станок поддерживает программное обеспечение Type 3/Artcam/Castmate/Wentai CAD/Ucancam V9 и т.д.

На станке установлен мощный шпиндель с водяным охлаждением обеспечивает высокую точность, длительный срок службы и стабильность перемещения. Также установлена система автоматической подачи воды для охлаждения инструмента.

Станки собраны в заводских условиях на промышленном оборудовании. Точность изделий проверяется с помощью электронно-измерительных приборов.

У нас вы всегда можете купить качественные станки ЧПУ недорого!