1

Тема: С Наступающим 2018 !

Уважаемые форумчане!
С Наступающим 2018 годом!
Всем Здоровья и Удачи!
Успешно грызть гранит науки ЧПУ...
Пилить...чистить...шлифовать..
Что бы это увлечение(а для кого-то и основная работа)
всегда приносило удовлетворение результатом...
Ну или почти всегда....
Добра всем!

2

Re: С Наступающим 2018 !

deda.an сказал:

Что бы это увлечение(а для кого-то и основная работа)

всерьез подумываю об этом  ;) 
по теме - присоединяюсь, дорогие мои сопалатники, к этому поздравлению! Пусть в новом году мы будем тут больше советовать, чем вопрошать (к вопросу о граните) и становились все поголовно гуру чпу и моделирования.
Пусть наш форум больше не колбасит от злопыхательских поползновений недоброжелателей, потому что, может он и не так богат постами и темами, как некоторые другие, но он куда более доброжелательный и помогательный, чем многие. Да прирастет он такими же увлеченными и добрыми соратниками, каких здесь большинство.
Здоровья всем, друзья, а так же коллективу завода и всем творческих узбеков! Ура! С наступающим!

3

Re: С Наступающим 2018 !

anykey54 сказал:

всерьез подумываю об этом

В принципе жить можно, я тут свою бухгалтерию за декабрь по доходам поднял что где сколько и на чем зарабатываю, ежемесячная статистика по доходам у меня... ))), так вот, в том разделе где у меня "доходы - изделия по дереву" за декабрь у меня вышло 25000 руб. чистой прибыли, и это только на ЧПУ, если учитывать тот факт, что заказов я бы не сказал что очень много было, но сумма в принципе нормальная для хобби  :)  :)  :)

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

4

Re: С Наступающим 2018 !

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Действительно форум классный. Особенно "помогательный"(велик и могуч язык наш). В конце 80-х годов, когда после армии работал на заводе и чинил станки с ЧПУ (это отдельная тема), в МЫСЛЯХ не было, что у меня на столе будет стоять свой станочек с чпу... давно это было. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

5

Re: С Наступающим 2018 !

С наступающим- новым Годом!!!! *DRINK*.

6

Re: С Наступающим 2018 !

Все с наступающим Новым Годом!!!

Все шаги сделанные до двери не считаются, если ВЫ не зашли в дверь...
КАМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "TWITTE"
КОНТАКТ https://vk.com/cncrussiacnc  ОК https://ok.ru/stankichpu
ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА ЗАВОДА  https://777russia.ru/book/

7

Re: С Наступающим 2018 !

Присоединяюсь  к выше сказанному удачи всем в новом году *DRINK*

8

Re: С Наступающим 2018 !

С наступающим 2018 годом.
Всем процветания, блестящих идей и творческого подъёма!
*DRINK*

9 (изменено: IgorVldv, 2017-12-31 02:15:59)

Re: С Наступающим 2018 !

Уважаемые форумчане!!! Поздравляю Вас с Наступающим новым годом. Желаю всем хорошего здоровья, счастья и творческих успехов.

10

Re: С Наступающим 2018 !

Уже написал в другой ветке,но повторюсь для всех.У меня получилось вот что...                                                                                                                                       Что я сейчас вам всем пожелаю?                                                                                       Я что-то точно даже не знаю.                                                                                                  Денег побольше,много удачи,                                                                                             Яхту на море,дачу в придачу.                                                                                                 Яркого солнца,белого хлеба,                                                                                                                     И счастья много,много...до неба.                                                                                    3D моделей сколько хотите,                                                                                                   И заготовок кучу...ПИЛИТЕ.                                                                                               В праздник на печень меньше нагрузки,                                                                        Други,НЕ ПЕЙТЕ,..БЛИН...БЕЗ ЗАКУСКИ.

11

Re: С Наступающим 2018 !

С наступившим!!!

12

Re: С Наступающим 2018 !

*DRINK*  *DRINK*  *DRINK* 
Давненько меня не было на форуме. Всех с праздниками. Счастья, здоровья и денег!!!  :-*  :-*  :-*

13

Re: С Наступающим 2018 !

Заранее поздравляю с днём рождения вована вовановича...
путин - хуйло...
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

P.S: а теперь, Игорь, можешь банить на веки-вечные....

14

Re: С Наступающим 2018 !

изрыгнул ты свое дерьмо теперь полегчало? и форум нашел прям подходящий.