1

Тема: Нарды под заказ.

Доброго дня,планирую близкому подарить нарды на юбилей.
https://777russia.ru/forum/uploads/images/2020/01/87d06122e1fdce866d73f96a782ec0e4.jpg
Кто возьмется изготовить? Цена,реальные сроки.Пересыл за мой счет в Липецкую область.

2

Re: Нарды под заказ.

Добрый день! Если еще актуально, напишите мне в Whatsapp. 89046825636. У нас производство в Липецке

3 (изменено: , 2020-03-04 21:36:16)

Re: Нарды под заказ.

Друзья,а подниму как я еще раз тему. Все еще актуально. Модель будет попроще.Цены,условия.сроки в личку.

Да,еще момент,нужно только отфрезеровать. Полировка, лак и т.д. все мое.

4

Re: Нарды под заказ.

Друзья.заказ все еще актуален. Нужно два комплекта нард,то есть 4 доски. Только фрезерованные доски.

5 (изменено: , 2020-05-25 01:38:01)

Re: Нарды под заказ.

Диксон сказал:

Друзья.заказ все еще актуален. Нужно два комплекта нард,то есть 4 доски. Только фрезерованные доски.

  Вы знаете цены на такие изделия? Не удивитесь ?))

У нас на рынке такие нарды стоят от 12000р  и  выше.


Если  устраивает, я могу взяться - материал груша-- идеальный материал для таких  изделий

6

Re: Нарды под заказ.

kvest44 сказал:
Диксон сказал:

Друзья.заказ все еще актуален. Нужно два комплекта нард,то есть 4 доски. Только фрезерованные доски.

  Вы знаете цены на такие изделия? Не удивитесь ?))

У нас на рынке такие нарды стоят от 12000р  и  выше.


Если  устраивает, я могу взяться - материал груша-- идеальный материал для таких  изделий

Материал я вам пришлю,цельноламельный бук. Обрабатывать после станка не нужно,собирать не нужно,лачить не нужно. Только фрезеровка из моего материала четырех заготовок. Нет у меня сейчас станка под 600х900,а заказы есть. Беретесь на таких условиях? Озвучивайте цену.

7

Re: Нарды под заказ.

Диксон сказал:

Материал я вам пришлю,цельноламельный бук. Обрабатывать после станка не нужно,собирать не нужно,лачить не нужно. Только фрезеровка из моего материала четырех заготовок. Нет у меня сейчас станка под 600х900,а заказы есть. Беретесь на таких условиях? Озвучивайте цену.

с буком так не пройдет... погнет... как коромысло будет...

8

Re: Нарды под заказ.

Gvardiy сказал:
Диксон сказал:

Материал я вам пришлю,цельноламельный бук. Обрабатывать после станка не нужно,собирать не нужно,лачить не нужно. Только фрезеровка из моего материала четырех заготовок. Нет у меня сейчас станка под 600х900,а заказы есть. Беретесь на таких условиях? Озвучивайте цену.

с буком так не пройдет... погнет... как коромысло будет...

Делал уже неоднократно,ничего не вело и не гнуло. Материал хороший. Еще раз повторяю,все отработано,просто сейчас нет станка с подходящим полем.

9

Re: Нарды под заказ.

Gvardiy сказал:

с буком так не пройдет... погнет... как коромысло будет...

если древесина правильно  высушенная  и правильно склеен щит  -- не будет коробится и гнуть .

Диксон сказал:

Делал уже неоднократно,ничего не вело и не гнуло

  У вас есть полная модель, снаружи и нутро?  То есть с моделингом не нужно  возится ? Дайте ссылку на обе стороны (нутро  и верх) . Посмотрю что там.
Я  не утверждаю, что  я возьмусь.  На заказ делать - тот еще геморрой , нужно  всё сделать  именно так, как видит  клиент, а не так как видит  производитель

10

Re: Нарды под заказ.

kvest44 сказал:
Gvardiy сказал:

с буком так не пройдет... погнет... как коромысло будет...

если древесина правильно  высушенная  и правильно склеен щит  -- не будет коробится и гнуть .

Диксон сказал:

Делал уже неоднократно,ничего не вело и не гнуло

  У вас есть полная модель, снаружи и нутро?  То есть с моделингом не нужно  возится ? Дайте ссылку на обе стороны (нутро  и верх) . Посмотрю что там.
Я  не утверждаю, что  я возьмусь.  На заказ делать - тот еще геморрой , нужно  всё сделать  именно так, как видит  клиент, а не так как видит  производитель

Цену озвучьте в личку пожалуйста. Еще раз повторяю от вас только фрезеровка,никакого творчества.

11

Re: Нарды под заказ.

Диксон сказал:

Цену озвучьте в личку пожалуйста. Еще раз повторяю от вас только фрезеровка,никакого творчества.

Тут много нюансов.. вот ты и не можешь найти кто сделает.. чужой материал.. что будет если просто испортить заготовку? (сам понимаешь просто выключили свет или еще какой сбой (техника))) дальше и перечислять не буду) какого качества эта заготовка? (были случаи вплоть до замены ранее оговорённого на более хреновый))) .... потом что за модели?... тоже куча нюансов.... и т.д. и т.п.
Мой условия на такие заказы... модель (одна или две стороны) размеры... степень детализации.... обрезка по контуру.... последующия обработка... я загоняю в проги и смотрю время.... от этого и цена.... машинное время от 250 руб/час если еще потом "шёркать" руками то выше...