1

Тема: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

http://777russia.ru/images/articles/icons/kruglofrezernyj-stanok-chpu-izgotovlenie-balyasin-737.jpg
Новая серия имеет следующие преимущества перед бюджетной серией круглофрезерных станков 704:

  • Профессиональный шпиндель;

  • Червячный редуктор;

  • Наличие короба для сбора стружки;

  • Станина;

  • ШВП;

  • Гофрозащита.

Любой человек хочет, чтобы его жилище было красивым и уютным, а любой частный двухэтажный дом имеет лестницу. Чтобы лестница сморелась красиво, лучше всего ее сделать из дерева с красивыми резными балясинами. Декоративные балясины для внутридомовых лестниц изготавливают из ясеня, бука, дуба или других видов дерева.

Представленная вашему вниманию разработка нашего завода - круглофрезерный ЧПУ станок для изготовления деталей круглого сечения типа балясин серии 737 является отличной машиной, способной быстро качественно и с минимальными затратами производить балясины для резных деревянных лестниц. В зависимости от ваших архитектурных вкусов и фантазий вы сможете создавать балясины в виде тел вращения или прямоугольных столбиков, наносить на них объемный рисунок и придавать им прочие красивые формы.

Кроме изготовления балясин, данный ЧПУ станок замечательно подойдет также и для производства узорных ножек торшеров, столов и стульев, а также ножек «кабриоль». В зависимости от вашей дизайнерской фантазии можно применять их для изготовления для различных деталей мебели, деталей интерьера, имеющих круглое сечение.

Использование компьютерного управления в наших ЧПУ станках позволяет добиться практически полной идентичности производимых вами балясин и других изделий круглой формы. Благодаря чему лестницы и другие производимые изделия будут смотреться идеально.

Приобретя круглофрезерный станок с ЧПУ для изготовления деталей типа балясин серии 737, вы никогда не останетесь без работы, ведь всегда найдутся люди, мечтающие имет красивое и уютное жилище, обставленное изисканной мебелью.

2

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

Какая программа управления?

3

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

Программное обеспечение Mach3.

4

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

Как с доставкой и сроки?

5

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

ysi14 сказал:

Как с доставкой и сроки?

Доставка осуществляется ТК "Деловые линии". Доставляют в срок

6 (изменено: kuz.wladimir30, 2015-11-08 23:46:23)

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

поворотная ось опешите подробнее похоже червячный редуктор не обслуживаемый. а как же с люфтами?

7

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

А что можно на нём обрабатывать? Я имею ввиду какие материалы?

8

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

интересная технология обработки.

9

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

kuz.wladimir30 сказал:

поворотная ось опешите подробнее похоже червячный редуктор не обслуживаемый. а как же с люфтами?

редуктор мы сами полностью переделываем! там от оригинала мало что остаётся! люфтов нет он безлюфтовый!

https://777russia.ru/
РОССИЙСКИЙ КАМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД Номер 1.
Skype - s339933 группа в контакте https://vk.com/cncrussiacnc
Ученого учить — лишь портить! группа в однокласники https://ok.ru/stankichpu

10

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

ford-1970 сказал:

А что можно на нём обрабатывать? Я имею ввиду какие материалы?

станок для балясин на лестниц, быки можно делать, станок полноценной 4х осной обработки!

https://777russia.ru/
РОССИЙСКИЙ КАМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД Номер 1.
Skype - s339933 группа в контакте https://vk.com/cncrussiacnc
Ученого учить — лишь портить! группа в однокласники https://ok.ru/stankichpu

11

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

Здравствуйте,интересуюсь вашими станками,присматриваю себе 4-осьник,хотелось бы узнать какова скорость обработки балясин? Сейчас работаю на 3-осном,с самодельной поворотной осью,на одну балясину уходит день,это очень медленно.

12

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

maksim.mixeew2017 сказал:

на одну балясину уходит день,это очень медленно.

Если Вы занимаетесь "Массовым" изготовлением балясин - используйте ЧПУ станок для создания "мастер-модели" (день создания модели - это хорошо), а потом по "мастер-модели" делайте балясины на копировальном станке. Это я пишу про фигурные - сложные балясины. А простые делать на ЧПУ .. не рационально - быстрее сделать шаблон и точить их сразу на копировальном токарнике .

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен

13

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

GREEN7 сказал:

Если Вы занимаетесь "Массовым" изготовлением балясин - используйте ЧПУ станок для создания "мастер-модели" (день создания модели - это хорошо), а потом по "мастер-модели" делайте балясины на копировальном станке. Это я пишу про фигурные - сложные балясины. А простые делать на ЧПУ .. не рационально - быстрее сделать шаблон и точить их сразу на копировальном токарнике .

Фигурные и так гоняем по копиру,я имею ввиду резные балясины.

14

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

maksim.mixeew2017 сказал:

Фигурные и так гоняем по копиру,я имею ввиду резные балясины.

Добрый день! Давайте определимся в терминах - "Фигурные" в Вашем контексте - состоящие из простых фигур вращения - Вы, я думаю, режете их по лекалу (обычно из металла зеркальная половина балясины и по этому лекалу ходит щуп-ограничитель), а резные - сложные фигуры, не имеющие осевой зеркальности (предположим орел какой-нибудь) так эти фигуры тоже режут на специальном копире. В качестве Вашего лекала выступает Мастер-модель, она закрепляется на оси, по ней ходит щуп, как и в предыдущем варианте, но еще она синхронно может поворачиваться вместе с заготовкой, которую режете, таким образом Вы передаете рельеф на заготовку. Просмотрите в сети - там есть эти проекты. Я их видел, но закладок не оставил... :(

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен

15

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

GREEN7 сказал:

Добрый день! Давайте определимся в терминах - "Фигурные" в Вашем контексте - состоящие из простых фигур вращения - Вы, я думаю, режете их по лекалу (обычно из металла зеркальная половина балясины и по этому лекалу ходит щуп-ограничитель), а резные - сложные фигуры, не имеющие осевой зеркальности (предположим орел какой-нибудь) так эти фигуры тоже режут на специальном копире. В качестве Вашего лекала выступает Мастер-модель, она закрепляется на оси, по ней ходит щуп, как и в предыдущем варианте, но еще она синхронно может поворачиваться вместе с заготовкой, которую режете, таким образом Вы передаете рельеф на заготовку. Просмотрите в сети - там есть эти проекты. Я их видел, но закладок не оставил...

Здравствуйте!Теперь я понял о каком копире Вы говорите и согласен,что этот вариант самый лучший.Просто мы хотим приобрести 4 координатный станок,но бюджет к сожалению ограничен,вот и охото взять что то такое,что по цене будет приемлемо и по кпд оптимально.

16

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

Изготовление балясин это хорошо, а есть на форуме те кто переделывал ось "Y" под ось вращения ? Т.Е купили поворотную ось установили ,а контралер остался прежний  для 3х осей и програмно прописывали  ось  Y не линейное перемещение а ось вращения.

17 (изменено: maksim.mixeew2017, 2017-09-29 10:51:58)

Re: Новый круглофрезерный станок ЧПУ 737 серии для изделий типа балясин

vip26sss сказал:

Изготовление балясин это хорошо, а есть на форуме те кто переделывал ось "Y" под ось вращения ? Т.Е купили поворотную ось установили ,а контралер остался прежний  для 3х осей и програмно прописывали  ось  Y не линейное перемещение а ось вращения.

у меня сейчас такая и стоит.Но я думаю этот вопрос уже не по теме,можно создать новую тему и там досконально разобрать этот вопрос.