1

Тема: Wood router-1

Приве форумчане! Хочу приобрести станок wood router-1. По почте не могу добиться у менеджеров ответов на мои вопросы. Может здесь мне помогут. Заранее благодарен. Изготавливать буду сувенирку с присутствием как мелкого, так и крупного рельефа. Что нужно приобрести дополнительно к стандартной комплектации, так, чтобы станок был полностью готов к работе?
Дмитрий

Добавлено: 2016-12-21 16:54:23

Может кто подскажет, где взять арт кам. Скиньте ссылочку пожалуйста. Спасибо!

2

Re: Wood router-1

stels804 сказал:

Приве форумчане! Хочу приобрести станок wood router-1. По почте не могу добиться у менеджеров ответов на мои вопросы. Может здесь мне помогут. Заранее благодарен. Изготавливать буду сувенирку с присутствием как мелкого, так и крупного рельефа. Что нужно приобрести дополнительно к стандартной комплектации, так, чтобы станок был полностью готов к работе?
Дмитрий

Добавлено: 2016-12-21 16:54:23

Может кто подскажет, где взять арт кам. Скиньте ссылочку пожалуйста. Спасибо!

WR-1 лучше брать на рельсах и с 1.5 шпинделем. Срок изготовления 1,5 мес.
4 ю координату выбирайте сами. Для шахматных бигур и аналогичного будет само ОНО.
До 100 в диаметре сможете изготавливать.

Всё ПО даём.
* ссылок нет очень многие заражены вирусняком или не рабочие версии.

Все шаги сделанные до двери не считаются, если ВЫ не зашли в дверь...
КАМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "TWITTE"
КОНТАКТ https://vk.com/cncrussiacnc  ОК https://ok.ru/stankichpu
ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА ЗАВОДА  https://777russia.ru/book/

3

Re: Wood router-1

stels804 сказал:

Приве форумчане! Хочу приобрести станок wood router-1. По почте не могу добиться у менеджеров ответов на мои вопросы. Может здесь мне помогут. Заранее благодарен. Изготавливать буду сувенирку с присутствием как мелкого, так и крупного рельефа. Что нужно приобрести дополнительно к стандартной комплектации, так, чтобы станок был полностью готов к работе?
Дмитрий

Добрый день. При приобретение станка в базовой комплектации  вам нужно будет приобрести. - 1. Водяной насос или систему охлаждения шпинделя ( с тем условием если шпиндель водяного охлаждения )
2. Набор фрез для ваших нужд . Рекомендуемый набор ( конически сферические  R 0.5, 0.25 . Для чистовой обработки. Черновая D6  2 заходная концевая . И D 6  Шариковая R.3)
Пк с операционной системой  XP или 7 . 32 разрядной . Наличие LPT Порта .

4

Re: Wood router-1

Twitte сказал:
stels804 сказал:

Приве форумчане! Хочу приобрести станок wood router-1. По почте не могу добиться у менеджеров ответов на мои вопросы. Может здесь мне помогут. Заранее благодарен. Изготавливать буду сувенирку с присутствием как мелкого, так и крупного рельефа. Что нужно приобрести дополнительно к стандартной комплектации, так, чтобы станок был полностью готов к работе?
Дмитрий

Добрый день. При приобретение станка в базовой комплектации  вам нужно будет приобрести. - 1. Водяной насос или систему охлаждения шпинделя ( с тем условием если шпиндель водяного охлаждения )
2. Набор фрез для ваших нужд . Рекомендуемый набор ( конически сферические  R 0.5, 0.25 . Для чистовой обработки. Черновая D6  2 заходная концевая . И D 6  Шариковая R.3)
Пк с операционной системой  XP или 7 . 32 разрядной . Наличие LPT Порта .

А по цене сколько будет?

5

Re: Wood router-1

BushYP сказал:
Twitte сказал:
stels804 сказал:

Приве форумчане! Хочу приобрести станок wood router-1. По почте не могу добиться у менеджеров ответов на мои вопросы. Может здесь мне помогут. Заранее благодарен. Изготавливать буду сувенирку с присутствием как мелкого, так и крупного рельефа. Что нужно приобрести дополнительно к стандартной комплектации, так, чтобы станок был полностью готов к работе?
Дмитрий

Добрый день. При приобретение станка в базовой комплектации  вам нужно будет приобрести. - 1. Водяной насос или систему охлаждения шпинделя ( с тем условием если шпиндель водяного охлаждения )
2. Набор фрез для ваших нужд . Рекомендуемый набор ( конически сферические  R 0.5, 0.25 . Для чистовой обработки. Черновая D6  2 заходная концевая . И D 6  Шариковая R.3)
Пк с операционной системой  XP или 7 . 32 разрядной . Наличие LPT Порта .

А по цене сколько будет?

здравствуйте ,а почему тогда на официальной странице завода в базовой комплектации wood router 1 присутствует помпа,набор фрез,флеш накопитель,если это нужно покупать отдельно
Станок.
2    Блок управления.
3    Набор фрез.
4    Flash-накопитель.
5    Соединительный кабель для блока управления.
6    Датчик измерения длинны инструмента.
7    Концевые индуктивные датчики на все оси.
8    Цанги – 3 шт.
9    Прижимы заготовки – 4 шт.
10  Система охлаждения для шпинделя (помпа).
11  Щетка для удаления стружки на шпиндель.
12  Ключи для шпинделя.
13  Набор шестигранных ключей.
14  Ящик для инструмента.
15  Технический паспорт.
16  Программное обеспечение.
17  Постпроцессор.
18  Обучение работе на станке – 2-3 часа.
19  Техподдержка – удаленная.
20  Бесплатные 3D модели – 5000 шт.
21  Личная страница и ветка на нашем форуме.
22  Бесплатный домен и хостинг для Вашего сайта.
23  Реклама Вашей продукции по нашим соцсетям более 50 групп.
24  Наше радушие – безграничное