1

Тема: Wood router-1

Приве форумчане! Хочу приобрести станок wood router-1. По почте не могу добиться у менеджеров ответов на мои вопросы. Может здесь мне помогут. Заранее благодарен. Изготавливать буду сувенирку с присутствием как мелкого, так и крупного рельефа. Что нужно приобрести дополнительно к стандартной комплектации, так, чтобы станок был полностью готов к работе?
Дмитрий

Добавлено: 2016-12-21 16:54:23

Может кто подскажет, где взять арт кам. Скиньте ссылочку пожалуйста. Спасибо!

Поделиться

Рейтинг поста: 0

2

Re: Wood router-1

stels804 пишет:

Приве форумчане! Хочу приобрести станок wood router-1. По почте не могу добиться у менеджеров ответов на мои вопросы. Может здесь мне помогут. Заранее благодарен. Изготавливать буду сувенирку с присутствием как мелкого, так и крупного рельефа. Что нужно приобрести дополнительно к стандартной комплектации, так, чтобы станок был полностью готов к работе?
Дмитрий

Добавлено: 2016-12-21 16:54:23

Может кто подскажет, где взять арт кам. Скиньте ссылочку пожалуйста. Спасибо!

WR-1 лучше брать на рельсах и с 1.5 шпинделем. Срок изготовления 1,5 мес.
4 ю координату выбирайте сами. Для шахматных бигур и аналогичного будет само ОНО.
До 100 в диаметре сможете изготавливать.

Всё ПО даём.
* ссылок нет очень многие заражены вирусняком или не рабочие версии.

Все шаги сделанные до двери не считаются, если ВЫ не зашли в дверь...

Сайт Fly

Поделиться

3

Re: Wood router-1

stels804 пишет:

Дмитрий

Добрый день. При приобретение станка в базовой комплектации  вам нужно будет приобрести. - 1. Водяной насос или систему охлаждения шпинделя ( с тем условием если шпиндель водяного охлаждения )
2. Набор фрез для ваших нужд . Рекомендуемый набор ( конически сферические  R 0.5, 0.25 . Для чистовой обработки. Черновая D6  2 заходная концевая . И D 6  Шариковая R.3)
Пк с операционной системой  XP или 7 . 32 разрядной . Наличие LPT Порта .

Российское производство станков с ЧПУ
Люблю Станки чпу ! И сам Чпушник!

Поделиться