1

Тема: Вопросы от чайников

Проживаю не далеко от завода.Вопрос к производителям: бывают ли какие-то выставки или показы на заводе ? Когда? И как на них попасть.Для меня очень интересны Ваши станочки...

2

Re: Вопросы от чайников

Хочу купить станочек 400х600, но не пойму какой, а разница в цене в разы, есть много вопросов, и желательно в разговоре, а не в простукивании клавы.

3

Re: Вопросы от чайников

koleso.731973 сказал:

бывают ли какие-то выставки или показы на заводе ? Когда? И как на них попасть.Для меня очень интересны Ваши станочки...

Чтобы посмотреть и пообщаться Вам нужно позвонить в тех. поддержку и согласовать время и дату!
Все станки есть на складе, выбор большой, приезжайте будем только рады!

4

Re: Вопросы от чайников

koleso.731973 сказал:

Хочу купить станочек 400х600, но не пойму какой, а разница в цене в разы, есть много вопросов, и желательно в разговоре, а не в простукивании клавы.

По всем сериям станков у нас детальная информация на сайте.
Напишите модель станка, которая Вас интересует! Ответим на любые вопросы...

5

Re: Вопросы от чайников

Добрый День!
Хочу купить Станок 704-7?
какие фрезы ему нужны для вырезания шахматных фигур

6

Re: Вопросы от чайников

karatist_007 сказал:

Добрый День!
Хочу купить Станок 704-7?
какие фрезы ему нужны для вырезания шахматных фигур

Концевая 6мм и чистовая 1мм

7

Re: Вопросы от чайников

как узнать точные цены на станки

8

Re: Вопросы от чайников

mnf-omsk сказал:

как узнать точные цены на станки

Цена составляется из оф курса покупки $ на день продажи станка. Перемножаете и получаете актуальную цену в руб.

9

Re: Вопросы от чайников

cnc-master сказал:
mnf-omsk сказал:

как узнать точные цены на станки

Цена составляется из оф курса покупки $ на день продажи станка. Перемножаете и получаете актуальную цену в руб.

Уважаемая администрация! А почему у Российского завода цены указаны в $?

Возможности ЧПУ оборудования, ограничиваются только Вашей фантазией!
Развивайтесь творчески и возможности будут безграничны!

10

Re: Вопросы от чайников

msisaevs сказал:

Уважаемая администрация! А почему у Российского завода цены указаны в $?

Все комплектующие для станков закупаются за границей, поэтому мы жестко привязаны к $.

11

Re: Вопросы от чайников

Какой станок у вас есть 1000х1000х150 по алюминию?
+\- 1000х1000
И еще вопрос! Какой дешевле, из железа или алюминия?
Какая мощность шпинделя должна быть?
И какая у вас на них гарантия?

12

Re: Вопросы от чайников

oreon11 сказал:

Какой станок у вас есть 1000х1000х150 по алюминию?
+\- 1000х1000
И еще вопрос! Какой дешевле, из железа или алюминия?
Какая мощность шпинделя должна быть?
И какая у вас на них гарантия?

777-7 отлично подойдет под Ваши требования
Этот модельный ряд делается только из железа. Но станки из алюминия были бы дешевле...
Шпиндель можем установить любой, но желательно не меньше 2,2 кВт
Гарантия на станки 18 мес. кроме шпинделя

13

Re: Вопросы от чайников

Здравствуйте.Меня интересуют станки по производству деревянных бусин.Автомат или полуавтомат..Если у вас в продаже?Или ваши другие предложения. Хочу делать бусины из дерева от 8мм до 30 мм.А также овальной,квадрадной формы. Подвески и тд. Заранее благодарю.

14

Re: Вопросы от чайников

shatop сказал:

Здравствуйте.Меня интересуют станки по производству деревянных бусин.Автомат или полуавтомат..Если у вас в продаже?Или ваши другие предложения. Хочу делать бусины из дерева от 8мм до 30 мм.А также овальной,квадрадной формы. Подвески и тд. Заранее благодарю.

Таких станков у нас в продаже нет

15

Re: Вопросы от чайников

Необходимо вырезать мастер модели из пенопласта на фрезе для последующих изготовлении изделии.
Размеры изделия из пенопласта будут 1200*800*800. Хочется делать фрезеровку слоями по 100 или 150 мм

Какой самый дешевый вариант станка можете предложить из вашей продукции для моих нужд?

16

Re: Вопросы от чайников

makeev.denis сказал:

Необходимо вырезать мастер модели из пенопласта на фрезе для последующих изготовлении изделии.
Размеры изделия из пенопласта будут 1200*800*800. Хочется делать фрезеровку слоями по 100 или 150 мм

Какой самый дешевый вариант станка можете предложить из вашей продукции для моих нужд?

Недорогой станок для 3D обработки пенопласта. Режет материал разогретой струной.
Если предполагается фигурная 5D обработка, то без пенореза со шпинделем не обойтись!

17

Re: Вопросы от чайников

предполагается именно фигурная обработка, струна не подходит

18

Re: Вопросы от чайников

а вообще кто нибудь на форуме собирал сам 5 координатный станок?

19

Re: Вопросы от чайников

makeev.denis сказал:

предполагается именно фигурная обработка, струна не подходит

Тогда Вам можем посоветовать такой 5 координатный станочек:

http://777russia.ru/galery/cnc-stanok/penorezplus5-cnc/Stanok_Chpu_Penorez_3m_1.jpg

Цена порядка $19000

20

Re: Вопросы от чайников

Хочу купить дешевый станок хобби для установки в сарае для производства икон. Такой для этого выбрать тип станка? А то зашел на сайт - глаза разбегаются )

21

Re: Вопросы от чайников

Yorik сказал:

Хочу купить дешевый станок хобби для установки в сарае для производства икон. Такой для этого выбрать тип станка? А то зашел на сайт - глаза разбегаются )

Можем посоветовать серию CNC-4040. И цена хорошая, и размеры не сильно большие и качество изделий будет на высоте!
Обратитесь в нашу тех. поддержку по контактам указанным на сайте, Вам расскажут варианты доп. комплектации, сделают выгодное предложение и скидку...

22

Re: Вопросы от чайников

Доброго времени суток! Сегодня обнаружил сайт Вашего завода, заинтересовался. Появилось желание приобрести кое-какое оборудование, но требуется помощь в правильном выборе, собираюсь производить литейные формы из акрилового камня, органического стекла и др. материалов, размеры изделий от 50мм до 300мм.Что посоветуете? И еще вопрос , какие комплектующие используете, имею ввиду страну? Спасибо!

23

Re: Вопросы от чайников

mi4mi5 сказал:

Доброго времени суток! Сегодня обнаружил сайт Вашего завода, заинтересовался. Появилось желание приобрести кое-какое оборудование, но требуется помощь в правильном выборе, собираюсь производить литейные формы из акрилового камня, органического стекла и др. материалов, размеры изделий от 50мм до 300мм.Что посоветуете? И еще вопрос , какие комплектующие используете, имею ввиду страну? Спасибо!

Лучшим вариантом будет Станок ювелирный ЧПУ по металлу 4 координатный MAX7
Наилучшее соотношение цены, качества и поставленных задач...
Обратитесь в нашу тех. поддержку по контактам указанным на сайте, Вам расскажут варианты доп. комплектации, сделают выгодное предложение и скидку...
http://777russia.ru/galery/cnc-stanok/max7-cncmetall/Stanok_Chpu_Max_7_bok_1.jpg

24

Re: Вопросы от чайников

Здраствуйте! Собираю станок из алюминиевого профиля 30х30, моторы PLD 86 D - 14mm - 3 шт., хочу с рабочей зоной 2200х1500х500, для обработи дерева и мягких металлов, какие ШВП посоветуете приобрести? Моторы потянут?

25

Re: Вопросы от чайников

Здравствуйте! Есть желание купить станок модели 777-2. Собираюсь изготавливать резные картины, иконы, шкатулки и многое другое. Подскажите пожалуйста правильный ли выбор я сделал и какие фрезы мне необходимы для изготовления вышеописанных изделий? Заранее спасибо.