251

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

druidvolk сказал:

Письмо с отчетом этой покупки и вашего бережного обслуживания составлю и отправлю в администрацию президента

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

Северо-западный интернет магазин:
http://sz51.ru
Качайте новые модели.

252

ygordom сказал:

druidvolk сказал:
Письмо с отчетом этой покупки и вашего бережного обслуживания составлю и отправлю в администрацию президента

Игорь вы не поверите.но я вчера всю ночь катался от смеха вокруг станка.чего то раньше пропустил это сообщение.наверное жалоба уже у президента на столе

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.

253

druidvolk сказал:

Письмо с отчетом этой покупки и вашего бережного обслуживания составлю и отправлю в администрацию президента и другие сопутствующие организации.

Ага это как у Чехова "Свадьба" -"Где мои два выигрышных билета , что Вы мне обещали"

254

IgorVldv сказал:

"Где мои два выигрышных билета , что Вы мне обещали"

*THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*

255

Доброго времени суток!!!
7 мая 2018 года оплатил по счету оставшуюся сумму по договору 018-091 от 14.03.18 года. Деньги поступили 10 мая на счет Вашего завода, станок готов. Отправить обещали 15 мая, но я так понимаю еще не отправлено. На сообщения не отвечают, дозвонится немогу. Прошу принять меры по скорейшей отправке, ввиду личных сроков на монтаж станка и временный отезд с города получения. Да и переживать начинаю, 300 т.р. всетаки потрачено. Надеюсь на понимание.

256

evgenbaraba сказал:

переживать начинаю, 300 т.р

Не стоит переживать.на заводе трудятся очень порядочные люди.сам лично общался.сегодня только 16 мая.возможен аврал по отправкам.тоже можно понять сотрудников когда я заказывал станок очучуния были что вокруг меня земля должна крутится вроде деньги не малые.а побывав на заводе понял что люди трудятся и таких как я десятки.возможно при большой загруженности просто физически не успевают уделять всем должного внимания.

257

Все будет хорошо