26

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

А список подарков за каждое место можно опубликовать ?

27

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Поздравляю всех призёров.Полностью согласен с администрацией сайта--все достойные люди, активные участники и реальные помощники и консультанты.Ребята, желаю всем удачи, успехов и конечно здоровья.Так держать.Спасибо.

28

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Ого! Не ожидал.. Спасибо большое! Поздравляю всех победителей и спасибо всем участвующим!  *BRAVO*

29

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Спасибо! Тоже хотелось бы узнать - какой приз :)

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен

30

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

В начале же было указано какие будут призы.

31

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Ух ты,не ожидал совсем что заслужу награду :D Спасибо *DANCE*

32

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! ОПУБЛИКУЕМ ПОЗЖЕ ЧТО КАМУ .
ПЕРВЫЙ ПРИЗ ПОНЯТНО СТАНОК CNC MINI №6. (как публиковали ранее )

33

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

*DRINK* урааа, ребята, искренне за вас рада!!!
Поздравляю от всей души!!!

Организаторам мероприятия - респект и уважуха :):):)

34

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Молодцы! Всех поздравляю с заслуженными подарками!

35

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Twitte сказал:

Для получения призов отписаться мне в личку с адресами и контактами .

Прошло 10 дней как отправил ЛС с контактными данными , а сообщение до сих пор не было открыто?
У всех так, не смотрели свои отправленные?

36

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

да у всех пока . мы сообщим когда будем отправлять

37

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

По итогам акции мне было присуждено 3 место.Не знаю, какой мне полагался приз, я отказался от получения.

38

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

IgorVldv сказал:

я отказался от получения

А с чем связан отказ?

39 (изменено: , 2018-05-24 15:39:08)

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

3 место у нас было смарт часы .  они переходят следующему по списку

vip26sss сказал:

А с чем связан отказ?

желание будет напишет мне тоже интересно .

40

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

По итогам акции мне мне было присуждено 2 место (приз - планшет), я отказываюсь от приза и прекращаю участвовать в жизни этого форума. Свою позицию я описал в личке Twitte на его запрос. Если хотите - могу опубликовать "без купюр" здесь. Всем остальным форумчанам желаю искренне - Удачи! У многих есть мои контакты - мы не потеряемся!
С уважением
Леонид

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен

41

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Что то я не догоняю один отказался и ответ не дал , второй отказался... Что происходит? Может мы чего то не знаем ,с чем это связано.

42

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

GREEN7 сказал:

По итогам акции мне мне было присуждено 2 место (приз - планшет), я отказываюсь от приза и прекращаю участвовать в жизни этого форума. Свою позицию я описал в личке Twitte на его запрос. Если хотите - могу опубликовать "без купюр" здесь. Всем остальным форумчанам желаю искренне - Удачи! У многих есть мои контакты - мы не потеряемся!
С уважением
Леонид

Странно как то все...Хотелось бы узнать причину...без купюр...Леонид...если не тут,то хотя бы в личку поясни....

43

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Да интересно пишите . Всем будет интересно ! Тайны никакой у меня лично нет !

44

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

рас уж пошла такая тема то парни давайте без интриг

45

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Присоединяюсь ко всем,давайте на чистоту,я конечно не так часто здесь,как остальные,но все же хотелось бы знать,что происходит.

46

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Вот действительно праздник со слезами на глазах . Можете сами пересчитать посты убрать с них просто картинки, что спамили их в учёт не брали , получатся победители .
)

47 (изменено: , 2018-05-25 15:13:45)

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

cnc-master сказал:

Можете сами пересчитать посты убрать с них просто картинки, что спамили их в учёт не брали , получатся победители .

А что,кто то не согласен что ли? Я вот к примеру,даже не стремился что то выиграть,просто общался и жил своей жизнью,вообще не думал что попаду в 10,а так 7 место и я рад. И по моему все места распределены справедливо.

Если кто то не согласен,можете забрать мой подарок :D так и хочется поиграть в одного умного кота и сказать "Ребята,давайте жить дружно!".

48

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

GREEN7 сказал:

По итогам акции мне мне было присуждено 2 место (приз - планшет), я отказываюсь от приза и прекращаю участвовать в жизни этого форума. Свою позицию я описал в личке Twitte на его запрос. Если хотите - могу опубликовать "без купюр" здесь. Всем остальным форумчанам желаю искренне - Удачи! У многих есть мои контакты - мы не потеряемся!
С уважением
Леонид

Неееет, Леонид, Вы чего?! Не надо прекращать тут участвовать.
На Вас и еще паре-тройке участников держится весь форум. Тут будет тишина как в мёртвом городе.

уууууу, я буду плакать

49

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Что-то видимо упустил, что за тенденция пошла? вроде все ждали того дня..

50

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Замечательно! Просто нет слов! Я не понимаю, зачем стали разводить здесь этот "сыр-бор". Получать призы , или отказываться - это наше право, мы взрослые , состоявшиеся мужчины и можем сами принимать решения.

Восстановим хронологию
После того, как Твитт прислал мне письмо,  Я написал в ответ, что отказываюсь от приза. В ответ на его второе письмо с вопросом о причинах и  предложением "напитка" в качестве приза, я ,в скомканном виде, описал причины и о своем решении по поводу участия. Никто не собирался устраивать "демарш" на сайте. Форумчане не юнцы и сами все хорошо понимают. Администрация форума написала просьбу чтобы  отказ был написан в этой ветке, что я и сделал.

А вот потом, зная причины "передергивать карты"  выкладывая это видео и представлять нас капризными дегенератами - мягко говоря - не красиво....
Каждый из нас делал в жизни что-то, за что потом было  "мучительно" стыдно. Если бы я так поступил - мне было бы стыдно.

Людмила - Вам отдельное СПАСИБО за хорошие слова и поддержку!
Ниже я выложу свое письмо Твитту.

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен