101

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

:P

102

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Главное что бы в начале акции все были  на равных.

103

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

cnc-master сказал:

ygordom  НУ Я ТАК ПОНЯЛ  кому он пойдёт  ))))

Да все уже поняли...

104

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Господа, которые меня поддержали! Большое ВАМ спасибо! Извините, что вчера не поблагодарил - успел только заскочить на форум, написать сообщение и разгрести личку! Еще раз - Спасибо! С уважением
Леонид

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен

105

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

ураааа, мир, дружба, жвачка!!!
Ребята, давайте жить дружно?!
таких форумов почти нет. Тут собрались добрые и умные люди. И не жадные на модельки:)

Всех обнимаю  *DRINK*

106

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

osinovka сказал:
cnc-master сказал:

ygordom  НУ Я ТАК ПОНЯЛ  кому он пойдёт  ))))

Да все уже поняли...

Ну а кому же еще!  *THUMBSUP*

107

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

GREEN7 сказал:

Господа, которые меня поддержали! Большое ВАМ спасибо! Извините, что вчера не поблагодарил - успел только заскочить на форум, написать сообщение и разгрести личку! Еще раз - Спасибо! С уважением
Леонид

  *DANCE*  *DANCE*  *DANCE*  *DRINK*

108 (изменено: , 2018-06-04 09:22:10)

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

IgorVldv сказал:

Главное что бы в начале акции все были  на равных.

да так и есть. мы отнимаем то что писалось в прошлые года.
почему не на равных не пойму .

Ljudmila сказал:

Тут собрались добрые и умные люди

это верно . И не хотелось чтоб был срач как на всех  других форумах .

109

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Выше упоминали слово "квартал". Рассмотрите возможность поощрений форумчан в квартал, например, самый одаренный новичок, больше всех "+" за день, самый грамотный и вежливый и т.п.

110

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

тут нужно определится или нормальный приз или дешевый  в квартал .

111

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

cnc-master сказал:

тут нужно определится или нормальный приз или дешевый  в квартал .

А почему не сделать раз в квартал недорогие.... как пример выбрать с десяток самых активных и провести жеребьевку.... ну скажем с помощью барабана. Так сказать повезло не повезло... И раз в год выбрать трех .... ну самых самых... и разыграть между ними главный приз.

112

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Gvardiy сказал:

ну скажем с помощью барабана

давайте проясним ,
нам нужно чтобы помогали нашим заказчикам или другим пользователям по станкам , это наша тема  (за это мы готовы платить без разница как деньгами или станками  ) ,
а не просто раздать призы, соответственно призы только за работу на форуме, кто больше написал и был полезным на форуме !
кто то много написал , а ничего не получил по жеребьёвке просто не повезло , мы убираем фактор везения а правила такие: кто много работал тот получил основной приз (ну или чего либо ) !

113

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Это правильно. Но как быть если не один человек достоин 1 приза.?

114

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

cnc-master сказал:

кто много работал тот получил основной приз

Тут много нюансов,кто то работает и у него нет времени сидеть на форуме,а кому то делать нечего,вот и сидят тут(я не в плохом смысле,не воспринимаете как оскорбление),да и вообще если так разобраться,то уже ясно кто и что получит,можно сразу разыграть и раздать призы,так сказать авансом,одни и те же лица,ничего не меняется.

115

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

maksim.mixeew2017 сказал:

одни и те же лица

по трудам, они само больше и пишут и участвуют.

116

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

maksim.mixeew2017 сказал:

Тут много нюансов,кто то работает и у него нет времени сидеть на форуме

Уж поверьте, я загружен работой по самые "помидоры", на ближайшую неделю вторую только одних моделей накидали, я не говорю о резке... ))))), вот и рисую, и что-бы отвлечься захожу на форум что-бы мозг расшевелить и помочь кому нибудь, разумеется если у Вас работа связанная с выездом в командировки и отсутствием доступа к интернету, но тут нужно выбирать, или приз или работа, а как говориться в извесной пословице "И на ... сесть и рыбку съесть" тут вряд-ли такое скорее всего проскочит, но думаю адимины для таких пользователей разработают какие-нибудь привелегии.
Но заходить на форум  раз в неделю и пару раз кому нибудь помочь, а потом высказывать свою неприязнь и говорить что я тоже участвовал и что-то там писал, ну как-то не укладывается в разумные рамки. Вроде мы все взрослые люди и должны понимать что "бесплатный сыр только в мышеловке", что-бы что-то получить нужно что-то сделать и сделать не кое-как, а выложится по полной.....
Ничего личного - только высказывание фактов!

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

117

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

maksim.mixeew2017 сказал:

Тут много нюансов,кто то работает и у него нет времени сидеть на форуме,а кому то делать нечего,вот и сидят тут(я не в плохом смысле,не воспринимаете как оскорбление),да и вообще если так разобраться,то уже ясно кто и что получит,можно сразу разыграть и раздать призы,так сказать авансом,одни и те же лица,ничего не меняется.

maksim.mixeew2017 здесь немного другая система. Более правильная. Готовы раздавать призы не просто так за активность и количество сообщений, а за помощь, за привлечение клиентуры, за техподдержку, за активность, ну все как выше написали, примерно как устроиться на работу без официального трудоустройства и работать работать и работать и получать не деньгами а призами  :)  *PARDON*

Авансом не получится, так как призы не разыгрываются  ;)  :-X

нам нужно чтобы помогали нашим заказчикам или другим пользователям по станкам , это наша тема  (за это мы готовы платить без разница как деньгами или станками

118

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Да я согласен и мне эти призы,вот честно,не уперлись никуда,я уже озвучивал свою цель пребывания на этом форуме и это не гонка за призами.

119

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Посылочка пришла! Пришло сегодня уведомление.. завтра подготовлю фотоотчет! =)

120

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Где фото отчёты, всем разослали посылки, все получили? Отпишитесь вышлите фото .

121

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

cnc-master сказал:

Где фото отчёты, всем разослали посылки, все получили? Отпишитесь вышлите фото .

Завтра дойду до почты... У нас еще та контора )) Трека не было а извещение еще не приходило..

122

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Почтовый ящик пуст, пока жду....

123

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Почтовый ящик пуст, стоит ли ждать ? :)

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен

124

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Флэшка пришла неделю назад примерно, хотел сделать отчёт, но тема, где сообщалось о победителях в акции, оказалось закрыта..
Дошла флэшка быстро, упакована была хорошо, в большую картонную коробку, в разы превышающую размер флэшки.  Работоспособность ещё не проверял.  Спасибо!
https://thumb.ibb.co/kB3FMo/DSC_0010.jpg

125

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Каюсь, обещал отчет пораньше, а тут работы навалило..
Флешка пришла, упаковка было большая, планшет бы точно уместился)

Спасибо большое.. собственно фото
https://thumb.ibb.co/fp84E8/Saw2q_DD0_DVU.jpg