151

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

А между тем, Леонид заслуживает хороший приз и доброе отношение к нему!   [:}

Тут чувствуется запах тестостерона и здоровая мужская конкуренция. ... Но ради справедливости ,ёпрст!
Ведь он не последний человек на форуме.  Если бы не опускались руки, то мог бы и для форума и для завода принести огромную пользу. 
Просто не любит выпячиваться.  Это мое мнение.  :[

И Игорь молодец, но два раза подряд получить главный приз -моветон  (не обижайтесь, это попытка свести накалившуюся обстановку в шутку юмора ).  :P
В общем, главный приз настолько крутой, что появилась жесткая конкуренция в конкурсе.
В общем, мне обидно за Леонида. Хотя лично с ним я не знакома

152 (изменено: , 2018-08-11 14:39:15)

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

osinovka сказал:

А дальше, вы пошли "назад коленками"

где конкретно , я пошёл , где конкретно сроки были? главный приз ещё не отправили!

osinovka сказал:

в связи с чем, Леонид вам и написал,

он не написал а пошла вот такая речь "Видно администрация завода - хозяева "своего слова" - они его дали, они его и забрали :)"

в чём обвинили в не порядочности меня !


и замечу не в личку вопрос задан был , для разъяснения . а на форум с обвинениями!

153

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

osinovka сказал:

и по моему - все правильно!))

правильно вести себя по мужски . Написать и спросить по нормальному !

154 (изменено: , 2018-08-11 14:51:09)

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Ljudmila сказал:

жесткая конкуренция в конкурсе

в спорте на золотую медаль те кто проигрывает им тоже обидно , Были такие правила, все их знали с ними согласились .  а после проиграша был придуман, так сказать утешительный приз ))


Вот ему ответочка на подкол !

155

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Блииин....
Подкол...Ответочка...Детский сад прям....
Он мне - КУ....
А я ему два раза КУУУ....

Но ведь  информационный вклад Леонида в этот форум
не побоюсь этого слова - бесценен!
И в результате снижения его активности и практически ухода с форума
еще большой вопрос кто получил профит...кто что приобрел или потерял....
Это мой взгляд на вещи...ничего личного...

156

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

В правилах форума написано :
Запрещается Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).


Предлагаю забанить Ивана из Москвы  (cnc-master)  *ROFL*  :D  *WRITE*
Девчонки, хватит ссориться, давайте жить дружно!   :-*  :-*  :-*

157

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Ljudmila сказал:

В правилах форума написано :
Запрещается Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).


Предлагаю забанить Ивана из Москвы  (cnc-master)  *ROFL*  :D  *WRITE*
Девчонки, хватит ссориться, давайте жить дружно!   :-*  :-*  :-*

дак на хозяев правила не распространяются никогда - че хочу то и ворочу  *BRAVO*

158 (изменено: ygordom, 2018-08-11 21:20:22)

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

kfhkds сказал:

дак на хозяев правила не распространяются никогда - че хочу то и ворочу

Думаю если-бы на Вас с необоснованными "предъявами и подколками наехали-бы", Вы бы не стали молчать......

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

159

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

cnc-master сказал:

он не написал а пошла вот такая речь "Видно администрация завода - хозяева "своего слова" - они его дали, они его и забрали "

в чём обвинили в не порядочности меня !

Вы либо не внимательно читали мой пост,  либо просто не хотите вникать в суть написанного мною.., перечитайте сами все посты по порядку их написания, я почти уверен, вы разберетесь, кто, чего и в какой последовательности писал, там не очень сложно...

160 (изменено: , 2018-08-12 09:29:15)

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

ygordom сказал:
kfhkds сказал:

дак на хозяев правила не распространяются никогда - че хочу то и ворочу

Думаю если-бы на Вас с необоснованными "предъявами и подколками наехали-бы", Вы бы не стали молчать......

Игорь конечно не стал бы - но материца тем более администрации как то совсем ни клицу .
вообще какая то напряженка не здоровая пошла на форуме .

а по поводу призов - все закончено - места розданы - победители установлены . чего тут еще перетирать . на мой взгляд тема закрыта - какие споры

161

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

kfhkds сказал:
ygordom сказал:
kfhkds сказал:

дак на хозяев правила не распространяются никогда - че хочу то и ворочу

Думаю если-бы на Вас с необоснованными "предъявами и подколками наехали-бы", Вы бы не стали молчать......

Игорь конечно не стал бы - но материца тем более администрации как то совсем ни клицу .
вообще какая то напряженка не здоровая пошла на форуме .

а по поводу призов - все закончено - места розданы - победители установлены . чего тут еще перетирать . на мой взгляд тема закрыта - какие споры

Всё правильно!  Готовимся к конкурсу красоты, покупаем купальники!  :D

162

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

kfhkds сказал:

а по поводу призов - все закончено - места розданы - победители установлены . чего тут еще перетирать . на мой взгляд тема закрыта - какие споры

Дмитрий, речь не о том, кто победитель или кому какой приз достался, тут все закончено, Вы верно сказали. Речь о том, что cnc-master предложил, привожу цитату:

cnc-master сказал:

предлагаю отказавшимся рассмотреть какие либо запчасти , есть наборы для сборки станков например ,
железо порезанное на модели 707 старой версии .
или как вариант чугуный станок только вылитый чугун , как вариант

На что Леонид дал утвердительный ответ:

GREEN7 сказал:

Ваше предложение мне нравиться. Хотел бы получить комплект для сборки станка.
Спасибо!
Леонид

cnc-master даже уточнил, чего собирается прислать Леониду:

cnc-master сказал:
GREEN7 сказал:

Ваше предложение мне нравиться. Хотел бы получить комплект для сборки станка.

уточню что комплект будет без сверления , и резьб нужно будет самому нарезать всё точить и сверлить ,
документации нет только картинки которые фотографировал ,
сделаю фото вышлю

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/06/d359100d53257e56a05b1a212ec8154c.jpg

пример

без контроллеров и проводов только железо , если найду винты то положу

Леонид ответил:

GREEN7 сказал:
cnc-master сказал:

без контроллеров и проводов только железо , если найду винты то положу

Хорошо, Спасибо!

(Специально для  cnc-masterа расшифровываю, не Леонид просил чего-либо, а вы предложили, понимаете? И то видео с отрывком из к/ф 12 стульев, что вы выложили, в этом случае абсолютно не уместно! )

Дальше, cnc-master, видимо решил, что погорячился с этим предложением и делает вид, что ничего этого не было, и в "праведном" гневе, постит всякую ересь, в обиде за то, что Лёня намекнул ему, что он - трепло!))

163

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

osinovka сказал:
kfhkds сказал:

а по поводу призов - все закончено - места розданы - победители установлены . чего тут еще перетирать . на мой взгляд тема закрыта - какие споры

Дмитрий, речь не о том, кто победитель или кому какой приз достался, тут все закончено, Вы верно сказали. Речь о том, что cnc-master предложил, привожу цитату:

cnc-master сказал:

предлагаю отказавшимся рассмотреть какие либо запчасти , есть наборы для сборки станков например ,
железо порезанное на модели 707 старой версии .
или как вариант чугуный станок только вылитый чугун , как вариант

На что Леонид дал утвердительный ответ:

GREEN7 сказал:

Ваше предложение мне нравиться. Хотел бы получить комплект для сборки станка.
Спасибо!
Леонид

cnc-master даже уточнил, чего собирается прислать Леониду:

cnc-master сказал:
GREEN7 сказал:

Ваше предложение мне нравиться. Хотел бы получить комплект для сборки станка.

уточню что комплект будет без сверления , и резьб нужно будет самому нарезать всё точить и сверлить ,
документации нет только картинки которые фотографировал ,
сделаю фото вышлю

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/06/d359100d53257e56a05b1a212ec8154c.jpg

пример

без контроллеров и проводов только железо , если найду винты то положу

Леонид ответил:

GREEN7 сказал:
cnc-master сказал:

без контроллеров и проводов только железо , если найду винты то положу

Хорошо, Спасибо!

(Специально для  cnc-masterа расшифровываю, не Леонид просил чего-либо, а вы предложили, понимаете? И то видео с отрывком из к/ф 12 стульев, что вы выложили, в этом случае абсолютно не уместно! )

Дальше, cnc-master, видимо решил, что погорячился с этим предложением и делает вид, что ничего этого не было, и в "праведном" гневе, постит всякую ересь, в обиде за то, что Лёня намекнул ему, что он - трепло!))

Вы не читаете что я написал !
"Намекнул " это не намек а обвинение чем вы и продолжаете знаматся ! Читайте выше что написал.

164

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

cnc-master сказал:
osinovka сказал:

А дальше, вы пошли "назад коленками"

где конкретно , я пошёл , где конкретно сроки были? главный приз ещё не отправили!

osinovka сказал:

в связи с чем, Леонид вам и написал,

он не написал а пошла вот такая речь "Видно администрация завода - хозяева "своего слова" - они его дали, они его и забрали :)"

в чём обвинили в не порядочности меня !


и замечу не в личку вопрос задан был , для разъяснения . а на форум с обвинениями!

165

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

cnc-master сказал:
osinovka сказал:
kfhkds сказал:

а по поводу призов - все закончено - места розданы - победители установлены . чего тут еще перетирать . на мой взгляд тема закрыта - какие споры

Дмитрий, речь не о том, кто победитель или кому какой приз достался, тут все закончено, Вы верно сказали. Речь о том, что cnc-master предложил, привожу цитату:

cnc-master сказал:

предлагаю отказавшимся рассмотреть какие либо запчасти , есть наборы для сборки станков например ,
железо порезанное на модели 707 старой версии .
или как вариант чугуный станок только вылитый чугун , как вариант

На что Леонид дал утвердительный ответ:

GREEN7 сказал:

Ваше предложение мне нравиться. Хотел бы получить комплект для сборки станка.
Спасибо!
Леонид

cnc-master даже уточнил, чего собирается прислать Леониду:

cnc-master сказал:

уточню что комплект будет без сверления , и резьб нужно будет самому нарезать всё точить и сверлить ,
документации нет только картинки которые фотографировал ,
сделаю фото вышлю

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/06/d359100d53257e56a05b1a212ec8154c.jpg

пример

без контроллеров и проводов только железо , если найду винты то положу

Леонид ответил:

GREEN7 сказал:

Хорошо, Спасибо!

(Специально для  cnc-masterа расшифровываю, не Леонид просил чего-либо, а вы предложили, понимаете? И то видео с отрывком из к/ф 12 стульев, что вы выложили, в этом случае абсолютно не уместно! )

Дальше, cnc-master, видимо решил, что погорячился с этим предложением и делает вид, что ничего этого не было, и в "праведном" гневе, постит всякую ересь, в обиде за то, что Лёня намекнул ему, что он - трепло!))

Вы не читаете что я написал !
"Намекнул " это не намек а обвинение чем вы и продолжаете знаматся ! Читайте выше что написал.

Да я вас ни в чем не обвиняю.., кроме неуместных видео-роликов.  Видимо действительно, произошло какое то недопонимание друг- друга. Леонид же спрашивал вас, здесь же на форуме  "стоит ли ждать?"

GREEN7 сказал:

Почтовый ящик пуст, стоит ли ждать ? :)

Вы проигнорировали вопрос, Леонид сделал выводы, возможно скоропалительные это время покажет..

166

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Всегда можно у меня спросить написав в личку! Я обязательно отвечу.

167

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Прошло 4 дня обращений не было !

168 (изменено: , 2018-08-16 16:55:17)

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Ljudmila сказал:

Леонид заслуживает хороший приз и доброе отношение к нему! 

никто не против . я только не могу по ссылкам его что либо скачать, это ошибка или всё удалили?
https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/08/d2da4f652deffb6c3c1ae13a694ce167.jpg

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/08/0ad5abc184dec404f0a552d907c04add.jpg https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/08/885a86e223edee651a09d348acdcd854.jpg
не работают .

169

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

cnc-master сказал:
Ljudmila сказал:

Леонид заслуживает хороший приз и доброе отношение к нему! 

никто не против . я только не могу по ссылкам его что либо скачать, это ошибка или всё удалили?
https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/08/d2da4f652deffb6c3c1ae13a694ce167.jpg

https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/08/0ad5abc184dec404f0a552d907c04add.jpg https://777russia.ru/forum/uploads/images/2018/08/885a86e223edee651a09d348acdcd854.jpg
не работают .


Я даже не знаю.  Общалась с ним только в рамках форума.

Может глюк какой-то?

170

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

cnc-master сказал:

Прошло 4 дня обращений не было !

А на какую тему должно было быть обращение? Все же уже выяснили и обсудили.., или он адрес вам свой не написал?

171

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

osinovka сказал:

Все же уже выяснили и обсудили.., или он адрес вам свой не написал?

никто ничего не выяснил, если удаление ссылок было намеренное, что я хотел обсудить в лично и не  выносить на обсуждение публики ! какие призы ?

172

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Польза форуму которые вы пишите все ссылки идут на его гугл диск , что он отключил или изменил ссылки , Так где порядочность про которую вы пишите , и при обращении к нему лично он вышлет ссылку !  Это так делается?  дело не в моделях всё это есть в открытом доступе и можно скачать но сама суть .  И я так думаю что посредники нам не нужны , мы сами обсудим когда он напишет мне .

173

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

cnc-master сказал:

  И я так думаю что посредники нам не нужны , мы сами обсудим когда он напишет мне .

Это я пишу от себя, не как посредник. Вы с мая из Москвы в Москву, то, что лежит на складе собрать не можете и отправить (кому интересно, пост 95), а скорее не хотите,  и вряд ли вообще, когда-нибудь  отправите. И то, что вы тут пишите, что никто ничего не выяснил, все это бред, который очевиден всем, кроме вас.
Сомневаюсь, что Леонид вам чего то напишет, оно того не стоит..

174

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

*SCRATCH*  печалька!
а так всё хорошо начиналось.

175

Re: Станки бесплатно к 73 годовщине Победы !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Вляпаюсь и я в ветку мастодонтов.
Сообщений GREEN7 будет сильно не хватать.
Главный приз заслужен.
Мат от руководства - это вообще нечто.
Но главное , что осталось после прочтения этой ветки - НЕКРАСИВО и неприятный осадок.

Хотелось-бы , чтобы в будущем конкурсы приносили радость и удовлетворение участникам и наблюдателям, коих не мало.