26 (изменено: , 2022-01-04 09:46:13)

Re: Постпроцессор 4 оси mach3

Доброе утро и с новым годом всех! Скиньте пожалуйста постпроцессор для повермилл 2021 года для 4 оси y на станок вуд роутер 2 с этого завода. С уважением Андрей

Прошу прощения,  на ось х тоже

27

Re: Постпроцессор 4 оси mach3

Попробуйте эти https://vk.com/wall-200278238_60

28

Re: Постпроцессор 4 оси mach3

Здравствуйте.  Я покупал у вас станок 60 на90 вуд роутер четырёх осевой. Столкнулся с проблемой постпроцессора повермил для матч3,  если не затруднит скиньте пожалуйста на почту его. С уважением Андрей.  andrew547825@gmail.com

29

Re: Постпроцессор 4 оси mach3

Открываю скачанные постпроцессоры входит в программу постпроцессор утилиты, введите какой-то пароль, какой пароль и что дальше делать не знаю.

30

Re: Постпроцессор 4 оси mach3

andrew547825 сказал:

Здравствуйте.  Я покупал у вас станок 60 на90 вуд роутер четырёх осевой. Столкнулся с проблемой постпроцессора повермил для матч3,  если не затруднит скиньте пожалуйста на почту его. С уважением Андрей.  andrew547825@gmail.com

Обратитесь в отдел продаж Юрию Васильевичу . Он поможет с постом

31

Re: Постпроцессор 4 оси mach3

Ребят, выручайте пожалуйста, перекопал весь интернет, 2 недели сижу мучаюсь, нашëл кучу постпроцессоров, но либо вылетает ошибка "broken", либо mach3 не распознаëт нормально код. Хоть содись и свой пиши. Нужен пост проц для мила 18г(просто он удобный, понравился) для мача3, 4 оси, 4я A по Y
Плата станка китайка, шла с названием как Mach3, 4осевая, XYZA - если это важно.

32

Re: Постпроцессор 4 оси mach3

ivan-koloyarskov сказал:

Ребят, выручайте пожалуйста, перекопал весь интернет, 2 недели сижу мучаюсь, нашëл кучу постпроцессоров, но либо вылетает ошибка "broken", либо mach3 не распознаëт нормально код. Хоть содись и свой пиши. Нужен пост проц для мила 18г(просто он удобный, понравился) для мача3, 4 оси, 4я A по Y
Плата станка китайка, шла с названием как Mach3, 4осевая, XYZA - если это важно.

https://vk.com/wall-200278238_60