1 (2016-04-16 12:41:35 отредактировано Sw.Ioann)

Тема: В самом начале... и другие важные события

20 января 2016 года наша не маленькая семья  ;) получили станок в подарок от завода Twitte. Сердечно всей семьёй благодарим вас и всю вашу команду за столь неожиданную и приятную поддержку.

И вот мы решили всё это использовать не для личных целей, а в пользу храма и особенно для знакомства обучения ребят. Ведь технологии ЧПУ уже не новинка, специалисты востребованы. Думаю что ребятам это может быть и интересным и полезным.

В этом разделе я буду делиться всеми нашими достижениями и неудачами :) а также поделками, и историей их изготовления. Будем рады любой поддержке, критике замечаниям.
___
Самым трудным в этапе "НАЧАЛА" было найти подходящее помещение. Учитывая "Наполеоновский" :) размах хотелось всё и сразу... Но Наполеон проиграл войну, и нам же пришлось смириться...
Короче! Ничего более подходящего чем утеплённый козятник мы не сумели подобрать. Правда в сарайке давно коз нет, но поработать немного пришлось: разбирать, убирать, проводить електричество...
Справились  *YAHOO*

И получилось даже уютно  *DANCE*

2

Re: В самом начале... и другие важные события

Ждем дальнейших новостей! :)

С нетерпением очень интересны ваши проекты

https://777russia.ru/
РОССИЙСКИЙ КАМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД Номер 1.
Skype - s339933

4

Молодцы ребята. Тоже периодически помогаю церквям, школам. Приятно и радостно всем.

5

В нашей мастерской сегодня пополнение  :) привезли наконец деревообрабатывающий универсальный станок станок ДМ-19210

Очень благодарим завод TWITTE за подарок

6

Вчера мы получили очередной подарок от Twitte - универсальный деревообрабатывающий станок ДМ-19210. А сегодня установили и собрали :) при активном участии дочи - БЛАГОДАРИМ!!!

:)  *DANCE*

Добавлено: 2016-04-17 18:54:53

Ждём красивых поделок

https://777russia.ru/
РОССИЙСКИЙ КАМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД Номер 1.
Skype - s339933