51

Re: Отзывы 777russia.ru, станки ЧПУ 777russia.ru

Удачи в освоении станка. Дальнейшего развития.

Все шаги сделанные до двери не считаются, если ВЫ не зашли в дверь...

52

Благотворительность, это просто отлично...

53

я тут новенький... изучаю технологий 21 века..с целью реализовать себя в этой жизни..подскажите служна программировать ЧПУ? сколько уйдет времени что бы запрограммировать ЧПУ допустим на создание  леснечного марша из трёх ступеней

54

hasan_010786 пишет:

я тут новенький... изучаю технологий 21 века..с целью реализовать себя в этой жизни..подскажите служна программировать ЧПУ? сколько уйдет времени что бы запрограммировать ЧПУ допустим на создание  леснечного марша из трёх ступеней

Если есть 3Д модель то не более часа.

55

Мы пока на стадии подписания договора, но мнение о заводе уже сложилось, достаточно положительное.
Мне как человеку первый раз услышавшему аббревиатуру ЧПУ очень тяжело разобраться с горой новых терминов, неизвестных величин и измерений.
Но мне была поставлена задача, приобрести станок на наше небольшое производство.
В итого обратившись в службу поддержки, рассказав о наших потребностях, бюджете, и прочих ньюансах.
Я получил исчерпывающую и понятную мне простому обывателю информацию, об этом чуде техники. В сравнение мне рассказали почему именно эта модель больше подойдет для наших задач, рассказали какие дополнительные аксессуары необходимо будет приобрести, и в кротчайшие сроки выслали коммерческое предложение.
Сервис на этапе знакомства с заводом, очень порадовал, не часто можно получить ответ на созревший вопрос рано утром в воскресенье.
Как дальше будут развиваться события буду писать по факту :)

56 (2016-09-18 17:03:04 отредактировано ygordom)

UraganLux пишет:

Мне как человеку первый раз услышавшему аббревиатуру ЧПУ очень тяжело разобраться с горой новых терминов, неизвестных величин и измерений.

Вы всегда можете получить максимально быструю информацию как на заводе, так и на этом форуме, если Вам что-то будет не понятно из разговоров со службой поддержки, будем рады помочь Вашему "горю" объяснив все популярно, выложив для примера скриншоты и грамотно разъяснить как что работает, и как что настраивать!
На форуме большое количество грамотных людей, которые не один год имеют опыт работы с этими станками!
Присоединяйтесь к общению будем очень рады, задавайте вопросы, и Вы будете приятно удивлены качеству полученных ответов на Ваш поставленный вопрос!!!

P.S. Подписывайте договор даже не раздумывая, не пожалеете, компания не первый год на рынке, не однократно проводила выставки, и поверьте, цены самые низкие по России!

Северо-западный интернет магазин:
http://sz51.ru

57

Дорогой ты мой Человек! Ответь, пожалуйста, на мой вопрос, вот в этой теме:
https://777russia.ru/forum/viewtopic.ph … 993#p12993
А я тебе большое человеческое спасибо скажу.
Пока не нашел решения, а очень надо.

ygordom пишет:
UraganLux пишет:

Вы всегда можете получить максимально быструю информацию как на заводе, так и на этом форуме, если Вам что-то будет не понятно из разговоров со службой поддержки, будем рады помочь Вашему "горю" объяснив все популярно, выложив для примера скриншоты и грамотно разъяснить как что работает, и как что настраивать!
На форуме большое количество грамотных людей, которые не один год имеют опыт работы с этими станками!
Присоединяйтесь к общению будем очень рады, задавайте вопросы, и Вы будете приятно удивлены качеству полученных ответов на Ваш поставленный вопрос!!!

P.S. Подписывайте договор даже не раздумывая, не пожалеете, компания не первый год на рынке, не однократно проводила выставки, и поверьте, цены самые низкие по России!

58

RomanUfa пишет:

Дорогой ты мой Человек! Ответь, пожалуйста, на мой вопрос, вот в этой теме:
https://777russia.ru/forum/viewtopic.ph … 993#p12993

Все шаги которые можно предпринять для решения Вашей проблемы я описал в указанном Вами топике, если Ваш вопрос сдвинется с мертвой точки, значит мы в правильном направлении, будем думать что можно ещё сделать.

Здравствуйте! Не так давно приобрели два станка: двухшпиндельный и одношпиндельный с сервомотором. В принципе достаточно довольны. Продукция из под станка выходит качественная.

60

masterskayaperesvet пишет:

Здравствуйте! Не так давно приобрели два станка: двухшпиндельный и одношпиндельный с сервомотором. В принципе достаточно довольны. Продукция из под станка выходит качественная.

Мы довольным тем, что наши станки работают на Вас. Спасибо за отзыв.

61

Делиться пока нечем ) в планах приобрести настольный 707-1, изучаю пока на сайте подробности.

62

karatik19 пишет:

настольный 707-1

Хороший выбор для изучения и работы, надежная рабочая лошадка.