1

Тема: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Уважаемые форумчане оставляйте свои комментарии и отзывы 777russia.ru о наших станках! Делитесь своими фотографиями, видео, как Вы работаете за ЧПУ станками произведенными на заводе Twitte!
отзывы 777russia.ru

Фото некоторых наших станков:

https://777russia.ru/galery/cnc-stanok/17plus6-koordinatnyj/02%20%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20%D0%A7%D0%9F%D0%A3%206%20%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82.jpg

https://777russia.ru/galery/cnc-stanok/10plus5-stanok/02-frezernyj-stanok-po-derevu.jpg

https://777russia.ru/galery/cnc-stanok/cnc5024k/stanok-chpu-kruglofrezernyj-po-derevu-cnc5024k.jpg

https://777russia.ru/galery/cnc-stanok/777-derevo/02-Stanok_Chpu_frezernyj_777-6.jpg

2

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

С заводом Twitte знаком еще с Луганска. Первый свой станочек брал еще в далеком 2005 году. Это была 707 серия с жутко шумящим фиолентом. Пропользовался пол года и заменил шпиндель на качественный 1,5 кВт с жидкостным охлаждением! Потом прикупил пылесос и алюминиевый стол для полного фарша))) Активно пользовался станком 3 года, а потом продал т.к масштабы производства выросли и нужно было переходить на новое оборудование. Заказал у этих же ребят только в Каменске профессиональный фрезерный станок с выносной 4 координатой, которым пользуюсь и по сей день и не нарадуюсь) Хочу этой осенью съездить на завод и подобрать себе плазму) так сказать расширяемся!

3

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Здравствуйте,Уважаемый Сергей Анатольевич!Станок-Супер!!!Ребята-МОЛОДЦЫ!У нас МЕЧТА-купить у ВАС еще один станок!Шпиндель-бесшумный и отсос пыли!Скажите- сколько он стоит?А нам ВЫ обещали бонус!!!Мы просим, в качестве бонуса-программы всех икон для верующих,слепых людей и детей для развития тактильных чувств к иконе с детства!Пусть БОГ благословит ВАС во всех делах!!!

4

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Купил себе ЧПУ фрезер (завод Twitte) б.у. - недорого. Не знаю, сколько на нём успели поработать по времени, но достался он мне в вполне приличном и рабочем состоянии, даже без царапин. Рабочее поле небольшое 1000*600. На линейных направляющих, ШВП. Шпиндель Китай 2.5 кВт с водяным охлаждением. Купил больше для ознакомления, попробовал разные виды резьбы и гравировку на нём. Сначала не знал, что на нём творить конкретно, и были мысли его продать, но... передумал. Вот уже почти 2 года он у меня. Не менял в нём ничего и не ремонтировал его вообще, слава Богу. Если интересует более подробно всё о станке - пишите в личку, при наличии времени постараюсь ответить подробно. Нахожусь в Крыму, можете приехать и увидеть всё вживую. Всем добра.

5 (изменено: valeriy, 2015-09-04 16:45:58)

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Пользуюсь Каменскими ЧПУ станками по дереву от Twitte - и они меня устраивают полностью. Имею не большое мебельное производство и дабы не быть голословным и освежить тему, поделюсь своими работами:
Фотки изделий, выполненных на Каменском станке "Twitte"

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/6708041a9c68fc001028a1c5e38e2341.gif

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/5dec755e807039a3c4c5b212e109fb13.gif

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/d90b6bdec414a0a5e93bb2bd68fd2420.gif

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/8dc9bfbda5405d41e5e1a155ed578597.gif

6

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Я владею станками twitte уже скоро пять лет. За это время станки не подводили, хотя небольшие проблемы были. В основном всё удавалось решить самостоятельно, за исключением случая, когда сломалась плата в блоке управления. Отправил в Каменск - поменяли, но долго.
Почему существуют отрицательные отзывы? Причин, думаю, несколько: пока велик человеческий фактор при сборке, поэтому брачок имеется. А поскольку станки недорогие, покупают их люди, мягко говоря, случайные и неподготовленные. И при умножении брака производителя на некомпетентность покупателя получается очень большая величина срача на форумах. Как заметил в своё время Сергей: у кого всё нормально работает, тот никуда ничего и не пишет. Все мои работы сделаны на двух маленьких настольных станках twitte.

7

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

На днях стал обладателем станка от Twitte. Всем очень доволен! Пока в работе его не пробовал, просто не успел, но то, что касается обслуживания и отношения к покупателю - заслуживает всяческой похвалы. Станок собирали около месяца в связи с загрузкой предприятия и заказами. Было обещано, что после 14-го сентября станок будет готов. Ровно 14-го позвонили и сказали, что готовы в течение недели доставить. Так и случилось, доставили минута в минуту. Приехал грузовик с манипулятором, погрузили, разгрузили все отлично. Станок полностью готов к работе, укомплектован. Мне все очень понравилось. По итогам эксплуатации будут отзывы и комментарии. Если говорить о станке как таковом, то скажу одно, что стоит он как вкопанный, шпиндель работает так, что его самого не слышно практически, все элементы массивные и прочные, что и обеспечивает его стабильность, направляющие портала просто неубиваемые, ШВП необходимого диаметра, в комплекте несколько фрез и граверов, элементы крепежа к столу, оригинальное программное обеспечение и пульт управления.
P.S. Минусов пока не обнаружил, если будут появляться, обязательно поделюсь...

8

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Сотрудничаем с "Twitte", и, как и многие довольны их фрезерами 10 серии. Брали чпу 10+5 и 10+4, что подешевле. Все функции присутствуют, есть даже излишние, отличия от "старших братьев" с аналогичным количеством осей только в размере рабочего поля.
Достойного качества за такую цену просто не найти!

9

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Имею богатейший опыт работы с Roland от 15 до 30 серии, и могу с уверенностью сказать, что Каменский станок для ювелиров в скорости, качестве и в возможностях превосходит Roland-ы . Да, нет того комфорта, но это для меня не так важно. Качество и точность самих же изделий просто поражает!
Переделки особые в своем станке не делал, кроме поднятия шпинделя, для моих работ нужна иногда высота обрабатываемой заготовки 200мм.
Особенно радует цена, хоть и прошло уже 3 года, а цена не поменялась! Буду брать второй - производство требует расширения...

10

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Брали три года назад на их заводе лазерный гравер C02-7, моделька относительно недорогая, но с нашими задачами на 100% справляется, и по всей видимости работает даже не на износ, в общем мне нравится! Подключается напрямую к компьютеру. Если отдельно закажете, могут и пусконаладку произвести, и технической поддержкой занимаются, собственно поэтому и рекомендую их!!!
Вот в очередной раз вернулись с завода - подбираем новый станок, но теперь уже фрезерный!

11

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Полгода назад, примерно, замкнул при подключении шаговика один контроллер. Думал спалил его и заказал в Twitter. Пока шла посылка, оказалось, что сработала защита - предохранитель на 0.35А. Заменил - работает по сей день. Получил новый контроллер и теперь у меня 4-осевой полноценный станочек. Вот так бывает. И всё-таки, надежная электроника у завода Twitte!

12

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Добрый день, участники форума!
Компания в которой я работаю (находитмся в Челябинской области, Кусинском районе, п. Магнитка) приобрела станочек SM-1313 с рабочим полем 1300х1300 мм, на заводе Twitte в г. Каменск Ростовской обл. Станок вполне добротно сделан, работаем на нем уже 4 месяца, полет нормальный, жесткость конструкции отличная, брали в основном для изготовления литейных форм из алюминия, на текущий момент нареканий на станок нет, до покупки тоже искали информацию, ни чего не смогли найти, но продавец дал нам телефон человека в Москве который больше года использовал станок их изготовления 2.0х4.0 у него была одна гарантийная поломка шагового мотора, который по его словам быстро поменяли.

Мы хоть и заключили с ними договор, но выезд специалиста и установку оформлять не стали, хоть они нам и предлагали. В общем могу сказать, что нормальный производитель отечественных станков, и по выбору фрез консультирует.

13

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

altair85 сказал:

Достойного качества за такую цену просто не найти!

Полностью поддерживаю. Сотрудничаем с заводом Twitte уже больше года.
До этого планировали брать крупногабаритный фрезерный станок китайского производителя, искали фирму которая бы привезла в кротчайшие сроки и выполнила пуско-наладочные работы. НО нашли отечественных производителей - завод Twitte, про Китай забыли!

Взяли станок серии SM 2140 + 4ось. Станок приехал с мастером завода. В течении дня выполнили установку, настройку и тестовый запуск и с тех пор пользуемся уже больше года. Станок работает в среднем 10-12 часов в день, нареканий нет.

Единственно чего не хватает это автосмены инструмента!

Желаем заводу процветания и успехов, а также новых инженерных разработок...

14

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Занимаемся производством рекламной продукции из пенопласта уже больше 5 лет. До этого момента все производство было построено на арендованных мощностях. Станки китайские, арендованные.
Решили расширить производство и закупить спец. пенорезы.
Долго выбирали производителя и на выставке станков с ЧПУ в Москве узнали про завод Twitte.
После 2 недель переговоров) определились с заказом - Пенорез4 и 5-координатный пенорез с проф. шпинделем. В конце октября забрали станки! :)
Почти как 1,5 мес. станки в эксплуатации - нагрузка 12 часов в день без выключения. Работают на ура!
Количество заказов выросло вдвое. Думаем расширяться еще...

15

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Смена инструмента очень удорожит станок
Очень хорошие станки

16

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Сегодня только нечаянно наткнулся на Ваш сайт. (Реклама в вконтакте). Давно интересуюсь 3D моделированием, по профессии на данный момент конструктор машиностроения (станкостроение).  Спасибо огромное!

17

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Наслышан о вашем производстве много хорошего, а особенно по ювелирным станкам!
Уже как пол года планирую дома открыть "мини мастерскую" по производству магнитов на холодильник. Посоветуйте станок для гравировки на дереве (можжевельник).
Заранее спасибо, буду ждать ответа

18

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

добрый день. у кого на производстве стоят станки данного завода? хотелось бы перед покупкой увидеть их в действии вне завода

19

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

я знаю на самом заводе куча станков приезжайте мы вам покажем! Приглашаем вас!

https://777russia.ru/
РОССИЙСКИЙ КАМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД Номер 1.
Skype - s339933 группа в контакте https://vk.com/cncrussiacnc
Ученого учить — лишь портить! группа в однокласники https://ok.ru/stankichpu

20

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Дедушка уже :) простой и надёжный. Благодарим Twitte https://777russia.ru/forum/uploads/1773/thumbnail/p1a9i1p5qt1tch11k8123d14eo9m68.jpg

21

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Спасибо большое! не хватет даже просто доброго слова ! как поругать так первым делом.  *HI* Очень жаль когда станки нормально работают люди не пишут!!!!!!!!!!!!! Хотя я понимаю работа заботы и т д! Если кто прочитал из заказчиков черкните пару нормальных слов! наши технологии производства давно нашего ушли вперёд даже ностальгия какая то !! Станок у вас примерно 2011 года ?

https://777russia.ru/
РОССИЙСКИЙ КАМЕНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД Номер 1.
Skype - s339933 группа в контакте https://vk.com/cncrussiacnc
Ученого учить — лишь портить! группа в однокласники https://ok.ru/stankichpu

22 (изменено: mr.klay, 2016-01-26 12:14:01)

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

yssyr сказал:

Здравствуйте!
Я инвалид ДЦП. В поисках работы, я обратился на завод TWITTE, что бы мне помогли с приобретением фрезерного станка. Мне пообещали подарить станок ! Если честно, я не надеялся, что мне его подарят!
Сегодня я получил мой станок!
Большое спасибо!
http://s020.radikal.ru/i703/1601/2b/cf8669c35249.jpg

У меня сразу возникли вопросы, надеюсь, специалисты мне ответят!
Какие нужны фрезы?
И в комплекте не было зажимов, что можно придумать, или они есть в обычных магазинах?

Молодцы ребята! Жест достойный уважения!

23

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Весьма похвальное мероприятие для  завода.  Оно говорит о том, что предприятие находится на хорошем уровне и может позволить себе многое. Немногие предприятия сейчас в условиях кризиса могут себе позволить нечто подобное. У завода много планов и приятно осознавать, что он не стоит на месте.
yssyr, успехов в освоении и обучении. Скорейшего появления заказов!

24

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Жест достойный уважения , говорящий о высоком духовном и моральном уровне рукаводства! в чём лично убедился. Так держать !

25

Re: Отзывы stanki-chpu.ru, станки ЧПУ stanki-chpu.ru

Sw.Ioann сказал:

Вчера 20.01.2016 получили подарок от Каменского Станкостроительного Завода Twitte.
Сердечно всей семьёй благодарим вас Twitte и всю вашу команду за столь неожиданную и приятную поддержку.https://777russia.ru/forum/uploads/1773/thumbnail/p1a9hpofg911dfqb2e731847egm1.jpg

Низкий вам поклон за такие поступки!