226

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Vlz-RnD сказал:

ВАШЕ отношение к остальным участникам

Приняли ваше мнение, не переживайте я переговорю мы всё уладим !

227

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Vlz-RnD сказал:

А на всеобщее обозрение вынести ответ? Интересно знать.

сдавайте ветку обсудим .

228

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

cnc-master
Спасибо.
Зачетный съезд с обсуждаемого вопроса \m\/

229

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Vlz-RnD сказал:

ВЫ здесь царь и бог

вы что я смертный как и все , до бога мне очень далеко , я руководсвуюсь только божьим заветом !

230

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

ygordom сказал:

Уважаемая администрация!!!
Скажите пожалуйста, 3 день подряд пользователь altgalex158, с периодичностью 8-9 мин. бомбит форум без остановки!
Это 100% не человек, запущен авто-БОТ, а Вы меры не предпринимаете, складывается впечатление, что Бот запущен со стороны сервера, ибо очень четко работает, и не допускает ошибок , живой человек на протяжении 3-х дней работать в таком режиме не может!
Да и тест Бота начался буквально в тот-же день, когда Вы создали тему, указав в ней ключевое слово ФОТО!
Вопрос, ЗАЧЕМ? ЦЕЛЬ? зачем БОТА Вы выдаете за живого человека? Складывается впечатление, что кто-то ведет 2-ю игру!!!!
Если Вы удалите это сообщение не ответив на него, значит я оказался прав, но то что БОТ работает это 100%!!!
И просьба показаться тем, кто якобы просил не удалять тему с этими картинками, что-то кто-то "мутит воду"!!!

:) Игорь, я прекрасно понимаю, что запустили автобот :)
Хотя со мной в "личке" не делились ( :) ) но имея очень хорошие аналитические способности, я , думаю, что знаю ответы на ВСЕ Ваши вопросы (и уже давно) :) Просто ИМ честнее и лучше было все это сделать по- другому.......

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен

231

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

GREEN7 сказал:

честнее и лучше

читайте переписку я писал , что флешка будет ему за труды
мы всегда поступаем только честно !

232

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

чем ближе 9 мая тем жарче борьба :D  :D  :D

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.

233

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

kamrad34 сказал:

чем ближе 9 мая тем жарче борьба    

Да верно только в этом и сыр бор !

234

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

cnc-master сказал:

Да верно только в этом и сыр бор !

это не сыр бор.а больше смахивает на юношеский максимализм.забавно наблюдать за происходящим *JOKINGLY*

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.

235

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

cnc-master сказал:

Да верно только в этом и сыр бор !

Нет, не только в этом, думаю я в личке ответил на этот вопрос. Перефразируя Верещагина - "За ФОРУМ обидно"

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом © Марк Твен

236

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

GREEN7 сказал:

Перефразируя Верещагина - "За ФОРУМ обидно"

Народ!!!
Все нормально, хватит паниковать, ничего сверх естественного как оказалось не происходит, штатная работа в сфере раскрутки форума, там свой подход к воплощению идей, и администрация подходит к нему используя свои механизмы, а в чем заключается смысл, это и есть изюминка, как говорится (что-бы конкуренты не догадались), так что все хорошо, не обращайте внимание на происходящее!!!
Все идет своим чередом как оказалось  :)  :)  :) ...

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

237

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Да какая изюминка!? Все это давно известно. Зайдите для примера в Twitter и посмотрите, как там в их аккаунте с завидной постоянностью подтягиваются фотки с форума  *THUMBSUP* . И в других социальных сетях думаю так же. Рейтинг себе поднимают, а то нормальные пользователи на форуме мало постов пишут. А БОТ, он чё? - на форум фоток накидал, Прошелся кинул ссылки по социалкам и всё путЁм *DRINK*.  Реклама, это ведь двигатель торговли. Это наверное профессиональный веб-разработчик и аналитик со стажем более 4-х лет придумал *JOKINGLY*

238

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

ygordom сказал:

Все идет своим чередом как оказалось

Ну а вы так переживали)))

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.

239

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

*DANCE*

240 (изменено: , 2018-03-14 20:51:37)

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

ПРОСЬБА В ЭТОЙ ВЕТКИ, ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ЗАВОДА
ПО ФОРУМУ ПИСАТЬ В ДРУГОЙ ВЕТКИ .

ПРЯМАЯ СВЯЗЬ С РУКОВОДСТВОМ ЗАВОДА
Предложения в изменении конструкции, жалобы на сотрудников, на качество оборудования, предложения в улучшении работы , только конструктивные письма!

повторяю название !

241

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Здравствуйте,
планирую приобрести станок Модель 10-4-мини (1200*1200)
Прошу сообщить, имеется ли данный станок на складе? Если нет, то какой будет срок изготовления?
Какова будет цена доставки до г.Чебоксары вашей транспортной компанией?

С уважением, Александр.

242

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Пишите пожалуйста на сайте вам подскажет !

243 (изменено: , 2018-03-28 17:46:01)

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Здравствуйте,
планирую приобрести станок Модель 10-4-мини (1200*1200)
Прошу сообщить, имеется ли данный станок на складе? Если нет, то какой будет срок изготовления?
Какова будет цена доставки до г.Чебоксары вашей транспортной компанией?

С уважением, Александр.

Пишу на электронную почту, никто не отвечает!!!  Спрашиваю здесь, тоже не могут ответить!!!  Где ещё можно задать Вам вопрос??? (см. выше)

244

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

polimerklin сказал:

Где ещё можно задать Вам вопрос???

на сайте завода оператор онлайн.всегда отвечают
https://777russia.ru/

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.

245

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Здравствуйте!

Уважения у вас к своим клиентам никогда не было!
Сегодня забрал станок. Начнем с упаковки, просто в жесткой упаковке единственное что вы смогли это хорошо умотать пленкой.

Далее где документация по сборке и настройке?
Где программное обеспечение, хотя бы диск или ссылка где скачать программу? Трудно распечатать самое простое руководство?
Почему заплатив деньги, дал вам заработать я должен разгадывать ребусы? Ладно собрал, с логикой нормально.
Что это маленькое со штуцером -- понимаю насос, хорошо, где инструкция как им пользоваться? А самый главный вопрос почему вилка с плоскими концами?
Корпус программного управления из мятой жести, почему?
Гайка на соединении "Х" не наживляется, вообще!

В самом начале когда шел разговор о приобретении станка, вместо пяти фрез к китайскому станку вы обещали две но зато хорошего качества, где они?

Уважение начинается с порядочного отношения, когда держат слово и стараются делать с душой.
Письмо с отчетом этой покупки и вашего бережного обслуживания составлю и отправлю в администрацию президента и другие сопутствующие организации. Еще посоветуюсь с людьми, как правильно поступить в этой ситуации.
Оценка за работу с заказчиком -- НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО! 

Договор №-018-057

246

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Выложите пожалуйста на сайте видео работы витражного станка.

247

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

druidvolk сказал:

Уважение начинается с порядочного отношения, когда держат слово и стараются делать с душой.

Тут я с Вами в корне не согласен.На заводе сотрудники с душой относятся к своим клиентам сам лично убедился пообщавшись при покупке станка.Честно говоря без обид но давно так не смеялся.из-за того что вам не доложили фрезы надо писать президенту???Думаю у Владимира Владимировича более насущные проблемы имеются.может проще связаться с заводом и просто в общении разрулить нюансы.я когда покупал свой станок на заводе в наличии фрез не было.но было дано обещание как появятся сразу вышлют.К упаковки вообще нареканий нет.на все важные узлы был одет пенопласт и четко обмотан стрейчем.Теперь по документам к сборке и настройке-я к примеру знал что я покупаю и с чего и как состоит мой станок.поэтому даже не стал себя утруждать и требовать техпаспорт.тем более есть такой замечательный форум и техподдержка со стороны завода.вот теперь самое интересное что меня поразило так это про инструкцию на насос и плоскую вилку-Вы не поверите я с такой проблемой как плоская вилка столкнулся в третьем классе когда мне приставку денди подарили с таким блоком питания и без труда нашел выход из положения.А по поводу уважения и порядочности завода-это каждый индивидуально делает свои умозаключения в совокупности образованности и воспитания.

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.

248

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Ух ты а что в комплекте фрезы? Мне вложили, но за отдельную плату

249

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

arzinka1 сказал:

Ух ты а что в комплекте фрезы? Мне вложили, но за отдельную плату

Завод станки изготавливает и продает, а фрезы это расходный материал, который завод не изготавливает и комплектуются на усмотрение, неужели в фрезах вся загвоздка стоит.....

База моделей для ЧПУ станка более 6000 моделей STL:
https://sz51.ru
Качайте новые модели .....

250

Re: Прямая связь с руководством завода - жалобы, предложения, просьбы

Мда уж,меня вот давеча на рынке обвесили,надо тоже президенту написать,пусть накажет их!!!!!! ]:->  ]:->  ]:->  ]:->