26

Re: Победители акции "Станок на День Победы!" - 2й год

Поздравляю победителей!
С удовольствием поучаствую в конкурсе в этом году.

27

Re: Победители акции "Станок на День Победы!" - 2й год

Ну молодцы, главное за активность и качество материала для форума награждают. Как ни странно для участия даже покупать оказалось ничего не нужно специально)

Нет предела совершенству...

28

Re: Победители акции "Станок на День Победы!" - 2й год

avok4do сказал:

Ну молодцы, главное за активность и качество материала для форума награждают. Как ни странно для участия даже покупать оказалось ничего не нужно специально)

Совершенно верно мы награждаем активных участников форума.  Любой желающий может принять участие , главное быть активным.

29

Re: Победители акции "Станок на День Победы!" - 2й год

Ну пока нужной активности не создать, еще нужно что-то наработать для материалов)

Нет предела совершенству...

30

Re: Победители акции "Станок на День Победы!" - 2й год

Отлично! Если в 2018 разыгрываются призы на 9 мая, то я в деле! Собираю станок большой, могу отфотографировать, поделиться опытом.

31

Re: Победители акции "Станок на День Победы!" - 2й год

Alestior сказал:

Отлично! Если в 2018 разыгрываются призы на 9 мая, то я в деле! Собираю станок большой, могу отфотографировать, поделиться опытом.

Почему бы и нет. Будет интересно посмотреть на Ваш станок. Есть соответствующая тема. Там создайте свою и поделитесь фото и наработками.

32

Re: Победители акции "Станок на День Победы!" - 2й год

IgorVldv сказал:

Почему бы и нет. Будет интересно посмотреть на Ваш станок. Есть соответствующая тема. Там создайте свою и поделитесь фото и наработками.

Спасибо! Так и сделаю! Завтра пойду фоткать  *THUMBSUP*  С головой ухожу в строительство)

33

Re: Победители акции "Станок на День Победы!" - 2й год

Красавцы. Как умно стимулируют людей творить.